Это шутка такая?

Автор X, 15.09.2004 10:33:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

X

http://stroymontage.com.ru/

Кредо корпорации "Строймонтаж" - не останавливаться на достигнутом.
     Поэтому недавно руководство компании приняло решение о начале строительства суперсовременного мегаполиса на Луне. Да-да, Вы не ослышались, на Луне - спутнике нашей планеты. Тем более что участок под застройку уже есть: имеется соответствующий Сертификат, где указано название Лунной местности и географические координаты (широта и долгота) участка.
     На сегодняшний день Лунное Посольство зарезервировало и обозначило на карте 19 областей поверхности Луны, пригодных для строительства городов. Эти области находятся в районе посадок американских и советских космических аппаратов. Все области состоят из 200 смежных участков общим размером 355516 акров (около 150 кв. км).
     На одном из таких участков и будет построен город будущего. На сегодняшний день ведутся переговоры с партнерами по реализации проекта, и, прежде всего, с руководством NASA и Европейским космическим агентством. Идет разработка специальной документации.
     Но у корпорации "Строймонтаж" уже есть конкуренты. Например, один из лунных участков приобрела известная корпорация "Хилтон", владеющая сетью отелей по всему миру. "Хилтон" решила возвести первый в истории космический отель и сейчас также занимается проработкой проекта.
     Но "Строймонтаж" предлагает Вам наслаждаться неведомыми красотами Луны не только во время отпуска, а жить здесь постоянно, став собственником эксклюзивной космической недвижимости. Вам станут доступны не только Черное, Красное или Средиземное море, но и море Гумбольдта, море Холода или моря Краевое и Смита. Море Кризисов, море Изобилия, Южное море, море Нектара, море Ясности и море Дождей, а также красивейшие кратеры, утесы и многочисленные горы, расположенные на территории планеты. Все это зачарует настолько, что Вам захочется навсегда сменить место жительство, перебраться с Земли на Луну.
     Не удивляйтесь также, если Вашими лунными соседями станут такие звезды как Мик Джаггер, Ленни Кравитц, Том Круз, Клинт Иствуд, Джон Траволта, Арнольд Шварценнегер, Мэг Райн, Харрисон Форд, Эдди Мэрфи и еще около 500 известных на весь мир людей. Кроме того, владельцами участков на Луне из России являются Александр Розенбаум, Андрей Петров Лайма Вайкуле, Юрий Шевчук, Дмитрий Нагиев, Сергей Рост, Юрий Стоянов, Илья Олейников, Артемий Лебедев, Илья Лагутенко, Андрей Губин, Алена Свиридова, телекомпания НТВ, ТНТ и многие другие.

sas

7/8 этого народа не хочется иметь в соседях.

Shin

Цитировать7/8 этого народа не хочется иметь в соседях.

Купим себе участочек где-нибудь в лунной глуши, подальше от густонаселенных элитных районов :) :D

А вообще, Полонский сильно осерчал после отказа ну и ...

X

Цитировать
Цитировать7/8 этого народа не хочется иметь в соседях.
А вообще, Полонский сильно осерчал после отказа ну и ...
А чего осерчал-то? Правильно он осерчал. А то эти ребята, которые коммерческих туристов запускают, есть такое ощущение что нашли золотую жилу. Денежки брать и туристов отклонять "по медицинским показаниям". Хороший бизнес. Выгодный.

Maxiim

сравните с http://www.7211000.ru/
по моему первый сайт -- чья-то попытка подтрунить над Полонским