С новым годом и Рождеством Христовым!

Автор ЧСВ, 31.12.2008 11:07:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

frigate

ЦитироватьС Новым Годом Австралия!
С Новым Годом ДмитрийК (Сидней) и Frigate (Melbourne)! :lol:
С Новым Годом всех!!!

NASA Spaceflight Forum printable calendar for 2009 - 1921.87 KB
"Селена, луна. Селенгинск, старинный город в Сибири: город лунных ракет." Владимир Набоков

YuriR

С Новым 2009 годом  - Международным годом астрономии!
Видео по теме: Всe больше людей по всему миру увлекаются астрономией http://tvroscosmos.ru/frm/kosmostv/1kanal/1kanal301208-1.php
Спасибо Salo за всефорумские персональные поздравления. Это был подвиг в новогоднюю ночь.
Телестудия Роскосмоса www.tvroscosmos.ru

Bat

Salo, спасибо за поздравления, и проделанную работу.
Всех м Новым годом.


В А Д И М

С насупившим на востоке и наступающим на западе нашей страны Рождеством, православные!

Сейчас в застолье тост родился:  Быть Добру! :D

С праздником всех! БЫТЬ ДОБРУ!
я так вижу
(my vision)

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Дмитрий В.

ЦитироватьС Рождеством!!! :wink:

Взаимно!!!
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

ЛюдмилаЛ

С Рождеством Христовым!!! Мира, счастья, любви, дружбы, вдохновения, плодотворного сотрудничества и успехов во всяком благом деле, особенно в деле возрождения космонавтики! Всем крепкого здоровья, особенно космонавтам! :D
Кстати, у меня сегодня день рождения, надеюсь, мое пожелание про возрождение космонавтики сбудется, потому что оно искреннее, и я в это верю! :wink:
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

ЧСВ

С Рождеством Христовым!
Мира, счастья, процветания и благополучия всем форумчанам!
Чеслав Сэмюэль Волянецкий

Вадим Лукашевич

ЦитироватьКстати, у меня сегодня день рождения
Людмила, примите, кстати, мои поздравления с днем рождения! Желаю Вам всегда оставаться такой красивой и жизнерадостной, какой мы Вас знаем!
Очень красивой, кстати...

ЛюдмилаЛ

Большое спасибо, Вадим! Было бы здорово, если бы жители этого форума пожелали мне успеха в реализации одной творческой идеи, имеющей отношение к космонавтике. :oops: Что именно за идея - помалкиваю, потому что все очень зыбко и сложно, но вообще это реально, поэтому я с удовольствием прилагаю к идее свои усилия и фантазию, поглядывая с воодушевлением в окошко на заснеженный аэродром. :P
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

Дмитрий Виницкий

Желаем-желаем! :D  Особенно желаем узнать об успешном выполнении задуманного!
+35797748398

ЛюдмилаЛ

Ой! А тема-то раздвоилась! Большое спасибо, Дмитрий! А можно попросить моедратора перенести последние посты вот сюда: http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=9130&highlight= - там наливают по поводу моего дня рождения! :D
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

Salo

Модераторы тоже где-то наливают!
Олег в Одессе!
Так что пусть так и будет!
С Рождеством Христовым!
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Вадим Лукашевич

Да ладно скрывать свой "секрет Полишинеля" - мне уже все известно!
Цитировать...но вообще это реально, поэтому я с удовольствием прилагаю к идее свои усилия и фантазию, поглядывая с воодушевлением в окошко на заснеженный аэродром. :P
где заправляется гиперзвуковой самолет-разгонщик
http://www.buran.ru/images/jpg/spi_ca15.jpg

ЛюдмилаЛ

ЦитироватьДа ладно скрывать свой "секрет Полишинеля" - мне уже все известно!
Дану??? 8)
Цитировать
Цитировать...но вообще это реально, поэтому я с удовольствием прилагаю к идее свои усилия и фантазию, поглядывая с воодушевлением в окошко на заснеженный аэродром. :P
где заправляется гиперзвуковой самолет-разгонщик
http://www.buran.ru/images/jpg/spi_ca15.jpg
Эх, надо было заранее договориться! Я в параллельной теме про другие летательные аппараты уже сболтнула... :lol:  Ну ничего, может, и такая красота когда-нибудь пролетит мимо моего балкона! :roll:
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

Вадим Лукашевич

Да, нужно было договориться! Мы бы тут такое провернули!
Типа Вы - "простая украинская девушка Олеся", интересующая перспективами украинской космонавтики, но вынуждены жить вдали от своей Родины, в чужой враждебной России. И Вы спрашиваете (меня, конечно :wink: ) каковы возможности страны, подарившей миру В.П.Глушко, С.П.Королева и других славных украинцев. Причем спрашиваете это (у меня, разумеется :wink: ) с наивной напористостью молодой украинской девушки, попутно указывая, что, по Вашему мнению, "космические перспективы Украины гораздо предпочтительнее и весомее российских". Я Вам пытаюсь робко возражать, но публично, здесь, на форуме. Вы упрямо гнете свою линию, требуя от меня безоговорочного согласия (иначе Вы грозитесь заморозить всю Европу), и я, окончательно выдохнушись, из последних сил кричу:
- Москали, караул! Выручайте, хохлы наших бьют!

Думаю, нам бы с Вами удалось придать форуму второе дыхание и оживить дискуссию :wink:

ЛюдмилаЛ

ЦитироватьДумаю, нам бы с Вами удалось придать форуму второе дыхание и оживить дискуссию :wink:
Художественный гон - это всегда пожалуйста! :lol:
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

Вадим Лукашевич

Цитировать
ЦитироватьДумаю, нам бы с Вами удалось придать форуму второе дыхание и оживить дискуссию :wink:
Художественный гон - это всегда пожалуйста! :lol:
Всегда приятно встретить родственную душу!

Petrovich

Наверное сюда все-таки  :D Все-таки скоро, скоро :lol:
Издеваются киндеры над отцом как хотят :D
 http://www.dancingsantacard.com/?santa=7721338
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...