С новым годом и Рождеством Христовым!

Автор ЧСВ, 31.12.2008 11:07:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЧСВ

Друзья и коллеги!

Поздравляю Вас всех с наступающим Новым годом!

Желаю всем Вам, Вашим семьям и знакомым здоровья, счастья, успеха и веры в свои силы.

Мировые финансовые кризисы приходят и уходят, а идеи полетов к иным мирам существуют всегда.  :D

Пусть 2009 год хотя бы еще на один шажок приблизит нас к звездам.

 :D Это очень маленький шаг для одного человека, но огромный шаг вперед для всего человечества! :D
Чеслав Сэмюэль Волянецкий

Petrovich

может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Lev

С Новым Годом! Из самого дальнего угла Подмосковья! Рунет в каждый дом!
Делай что должен и будь что будет

интересующийся

Всех с Новым годом! И за сбычу мечт!
Бывает, что усердие превозмогает и рассудок

Дмитрий В.

Да, всех-всех-всех с Новым Годом И рождеством.
Вот, кстати, небольшой, но милый новогодний рецепт (найденный на бескрайних просторах инета):

Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем. Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. Приятного аппетита!
 Удачного Нового Года!
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

интересующийся

Оторвись от оливье.
Дай пюре домять жене.
Новый год вот-вот уже
Путь начнет свой по стране!
Бывает, что усердие превозмогает и рассудок

ЛюдмилаЛ

Я желаю всем здоровья, достатка, мира в душе и в семье, дружбы, любви и понимания, радости и вдохновения (взамен деструктивного и парализующего всякую деятельность уныния), энергии, целеустремленности, трудолюбия и усердия, личной самокритичности и желания учиться и развиваться, новых созидательных идей и возможностей их реализации, единомышленников, без которых так трудно творить что-нибудь эдакое - с единомышленниками приходит недостающий драйв и открывается второе дыхание; несмотря на кризис, желаю всем вырулить из него, чтобы устояла космическая отрасль и все то позитивное, что есть в России (да и вообще в мире). Скажете, для этого нужно чудо? Не проблема! Я желаю всем нам верить в чудеса и искренне ждать их (естественно, не сложа уныло руки, а активно работая, пусть даже держась за соломинку, сея позитив и живительные творческие идеи и дела) - ведь чудеса на свете случаются, но с теми, кто в них верит, мечтает и не сдается. А космическая тематика - это самое настоящее чудо, желанное, прекрасное и непостижимое в своей безграничности! Особо трепетно желаю всех благ тем, кто работает в этой сфере. Долой пессимизм! Прорвемся! И не забудьте загадать правильные праздничные космические желания. :wink:

Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

Salo

С Новым Годом Австралия!
С Новым Годом ДмитрийК (Сидней) и Frigate (Melbourne)! :lol:
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Павел73

Всех с Новым Годом и Рождеством! Ключ на старт!!!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Salo

С наступающим Новым годом:
dis (П-ов Муравьев-Амурский), Серж1(Хабаровск), КИРПИЧ (ХАБ. КРАЙ)!!!
"Были когда-то и мы рысаками!!!"


GREMLIN

Дорогие друзья!
Осталось несколько часов до наступления нового года.
Хочу пожелать всем:
Крепкого здоровья
Семейного и личного счастья
Любви детей и близких
Веры в собственные силы, дело которым заняты, народ и страну.

С новым годом!
Ваша GREMLIN


Вадим Лукашевич

А вот 3D-версия Нового года от Николая Назаренко:

Дмитрий В.

ЦитироватьДорогие друзья!
Осталось несколько часов до наступления нового года.
Хочу пожелать всем:
Крепкого здоровья
Семейного и личного счастья
Любви детей и близких
Веры в собственные силы, дело которым заняты, народ и страну.

С новым годом!
Ваша GREMLIN

О! Вот оно - лицо российской космонавтики! :D
Спасибо за поздравленья! Удачи, счастья и любви!
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Вадим Лукашевич

Здравствуйте, дорогие мои друзья из далекой и необьятной страны!

Идут последние часы последнего дня уходящего 2008 года. Хотел бы вас поздравить с наступающим Новым, 2009 годом, и пожелать всем вам, прежде всего, сибирского здоровья, успехов в ваших начинаниях и как можно больше свободного времени, которое вы бы посвятили родным людям и знакомым или для занятий вашим любимым делом. Я не высылаю вам пеструю электронную открытку, так как мне кажется, что их сюжет весьма тривиален, второе – боюсь, чтоб наш ЦИКО (Центр Информационно-комплексного Обслуживания нашего Университета) их не пропустит. Нам предложили выйти в отпуск еще 24 декабря и мы покинули Университет до 4-го января. Тогда и постараюсь еще раз всех вас поздравить с уже наступившим Новым 2009 годом. Спасибо всем тем, кто меня опередил с новогодними поздравлениями и тем самым согрел мое сердце в новогоднюю ночь.

Ваш болгарский друг и товарищ – Любомир Иванов.

Александр Ч.

Поздравляю с Новым Годом!
Желаю счастья, здоровья, успехов, удачи!
Новых стартов!  ;)
Ad calendas graecas

Salo

С Новым Годом doc (Приамурье), Yurdel ( Саха-Якутия)!!!
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Bell

Звонок на МКС:
- Как у вас дела?
- Все в порядке!
- Как там американская туристка?
- Отлично!
- Будете продлевать?  
:twisted:

Желаю всем зоровья и удачи в бизнесе и сексе!  :D
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Salo

С Новым Годом Oliverst (г. Улан-Удэ), andre1807 (Иркутская область)!!!
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Дмитрий Виницкий

С Новым Годом всех! Несмотря на времена и расстояния! :D  :D  :D
+35797748398