Мемориал Гагарина и Серегина

Автор АниКей, 30.03.2004 08:46:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АниКей

Председатель Заксобрания Ольга Хохлова вовсе считает, что реконструкция стала возможной только благодаря политической воле Александра Авдеева. 
Ольга Хохлова
Цитировать«Нет строчки в бюджете «на мемориал», но есть средства, выделенные по разным программам. Мы столько лет стараемся восстановить этот мемориал, и есть много законодательных нюансов, что мы можем, а что не можем, но политическая воля нашего губернатора – сказал: мы будем это делать, несмотря ни на что. Хотелось бы так, чтобы мы свою часть сделали, Роскосмос свою и чтобы в одно и то же время мы бы закончили и пригласили всех на обновленный мемориал», – поделилась мечтами спикер облдумы. 
https://chesnok.media/2024/03/27/memorial-na-meste-gibeli-gagarina-rekonstruirujut-za-dva-goda/
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

ЦитироватьОльга Хохлова, председатель Заксобрания области

    Мы на самом деле уже, знаете, находимся в таком положении, не очень приятном. Столько лет мы стараемся действительно восстановить этот мемориал и много законодательных нюансов, что мы можем, что мы не можем. Но вот политической воли нашего губернатора, сказал: «Мы будем это делать!». Даже несмотря ни на что, но совместно с Роскосмосом. Они, конечно же, должны помочь нам. Они обещали это сделать. Хотелось бы так, что мы свою часть сделали, они свою. И в одно и то же время мы закончили это и пригласили всех на уже обновленный мемориал.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!