КРУГЛЫЙ СТОЛ В РЕДАКЦИИ НК: А.С.ФАДЕЕВ

Автор $ISAdmin, 11.07.2008 17:03:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

$ISAdmin

Внимание ![/size]

16 июля в гостях редакции  будет генеральный директор Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ЦЭНКИ) Роскосмоса Александр Сергеевич Фадеев.

Вы можете, как и в прошлый раз, прислать свои вопросы, самые интересные из которых будут заданы А.Фадееву во время встречи.
Автор лучшего вопроса будет приглашен в редакцию и сможет задать его лично.

Вопросы, в отличие от прошлого раза будут приниматься ТОЛЬКО на адрес marinin<собачка>novosti-kosmonavtiki.ru и ТОЛЬКО при указании исходных данных автора: Фамилии, имени, места жительства, возраста, а также контактного телефона (род занятий факультативно).


Наша справка: ЦЭНКИ был создан при РКА в 1994 году с целью оказания всего комплекса услуг по запуску космических аппаратов, включая закупки РН и РБ, предполетную подготовку и страхование, проведения НИИ и ОКР по организации эксплуатации и дальнейшему развитию наземной космической инфраструктуры и многого другого. Имеет филиалы на Байконуре, в Плесецке, в поселке Знаменка Тамбовской области и в Санкт-Петербурге. В 2005 г к нему присоединен НИИ прикладной механики  им.В.И.Кузнецова.
http://www.tsenki.com/




Наша справка: Александр Сергеевич Фадеев родился 9 августа 1949 г в Москве, окончил МВТУ, работал в НИИ ПМ где прошел путь до заместителя директора-заместителя главного конструктора. С 1995 по 1999 г – начальник отдела Сбербанка. С 1999 возглавляет ЦЭНКИ.

Shin

Было о-о-очень интересно! :)
Читайте в НК №9, 2008 :)


$ISAdmin

В фото-архиве сайта НК выложена фото-галерея"Генеральный директор ЦЭНКИ А.С.Фадеев в гостях у редакции НК 16 июля 2008 г."