Эфир радио "Голос России" о космических сайтах

Автор Vostok7, 08.11.2007 11:10:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mrvyrsky

Цитировать
ЦитироватьАга, убиваешься тут, ставишь слова без артиклей, чуть не помирая в эфире, а ему уж и модельку выложить лень  :lol:  :lol:  :lol:
Да, корыстные мы, корыстные  :lol:
А можно эту фразу как-нибудь иначе сказать, чтобы я понял, что же имелось ввиду?

В эфире слова "..." "....." и ".... .. ..." строжайше запрещены. А я как про эфир слышу, так и стараюсь их ввернуть  :lol:
Про корысть.
Очень хочется новых свершений на "Буране", именно корысти ради. Посмотреть на новые картинки, почитать новые буквы. Или ты думаешь, что я твоим сайтом в локальном исполнении в переходе торгую?  :lol:
СТАРЫЙ С НАМИ! С НИМ - ПОБЕДИМ!

mrvyrsky

Цитировать
ЦитироватьНу всётаки круг моего общения в значительной степени состоит из военных, а они привыкли воспринимать американцев серъёзно. Опять же в основном это лица с высшим образованием, а значит они способны к логическому осмыслению фактов.
А, тогда конечно. К сожалению, в основном у нас народ крайне гражданский, с незаконченным начальным.
Я вот десять лет ношу с собой на работу НК, но никто ещё ни разу не прочёл ни единой статьи. В крайнем случае, смотрят картинки. Включая диспетчеров производства и начальников цехов. А были ли амы на Луне, спрашивают. И ежели я посоветую им почитать Джоунза с комментариями, то они такое мне скажут...

Вынужден присоедениться. И вообще, давайте закроем это "были - не были". Ну, хотят люди себя чувствовать ничтожествами, кототорых:
1. Обманули
2. Уверены, что человечество не способно даже на Луну 12 чел зашвырнуть
Ну и пусть себе не верят. Устал я от этого смертельно. Скоро будут требовать, чтоб я доказал факт существования в Москве метро...
СТАРЫЙ С НАМИ! С НИМ - ПОБЕДИМ!

mrvyrsky

Цитировать
ЦитироватьЯ вот десять лет ношу с собой на работу НК, но никто ещё ни разу не прочёл ни единой статьи. В крайнем случае, смотрят картинки
Это Ваша ошибка! Носите "Плейбой", "Пентхаус" или хотя бы "Максим". А если хотите прослыть оригиналом, принесите хоть раз "Космополитен" с закладками и "забудьте" на рабочем месте - гарантирую, заложенные Вами статьи будут обязательно прочитаны. :wink:
И до глупых вопросов про Луну дело не дойдет - будут спрашивать про другое... :lol:

Я как-то дал охраннику почитать журнал "625"(www.625-net.ru). Умереть не встать, он попросил меня ещё таких принести  :lol:
СТАРЫЙ С НАМИ! С НИМ - ПОБЕДИМ!

Вадим Лукашевич

ЦитироватьОчень хочется новых свершений на "Буране", именно корысти ради. Посмотреть на новые картинки, почитать новые буквы
Будет! В частности, 3D-модель "Мрия+Буран" в открытом доступе со дня на день.

Shin

ЦитироватьЯ как-то дал охраннику почитать журнал "625"(www.625-net.ru). Умереть не встать, он попросил меня ещё таких принести  :lol:

Журнал - жесть  :twisted:

Старый

ЦитироватьЯ как-то дал охраннику почитать журнал "625"(www.625-net.ru). Умереть не встать, он попросил меня ещё таких принести  :lol:
А это про что?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mrvyrsky

Цитировать
ЦитироватьЯ как-то дал охраннику почитать журнал "625"(www.625-net.ru). Умереть не встать, он попросил меня ещё таких принести  :lol:

Журнал - жесть  :twisted:

Тебе виднее. Я его уже года 3 не читаю - толку от него... Но мне он лет 5 назад нравился.
СТАРЫЙ С НАМИ! С НИМ - ПОБЕДИМ!

mrvyrsky

Цитировать
ЦитироватьОчень хочется новых свершений на "Буране", именно корысти ради. Посмотреть на новые картинки, почитать новые буквы
Будет! В частности, 3D-модель "Мрия+Буран" в открытом доступе со дня на день.

Вот это правильно. Корысть моя работает  :lol:
СТАРЫЙ С НАМИ! С НИМ - ПОБЕДИМ!

mrvyrsky

Цитировать
ЦитироватьЯ как-то дал охраннику почитать журнал "625"(www.625-net.ru). Умереть не встать, он попросил меня ещё таких принести  :lol:
А это про что?

Про всякое телевизионное железо (в основном). Но там публиковались и толковые вещи. Как сейчас - не знаю.
СТАРЫЙ С НАМИ! С НИМ - ПОБЕДИМ!