Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« предыдущая - следующая »

Reader

09.01.2021 18:34:31 #5000 Последнее редактирование: 09.01.2021 19:06:20 от Reader Причина: Срок назвал
Давно хотел спросить, что за сценарий в избранных темах выполняется, где-то с середины декабря 2020 года?

zandr

Полагаю, это реклама конфликтует с ИЕ.
У меня периодически мусорит на экран рандомными кусками открываемой страницы, после пишет:
"Исключение неизвестное программное исключение (цифирь) в приложении по адресу цифирь", и перезагружает страницу.
При этом очищается буфер обмена.
Неприятно, конечно, но от ишачка отказаться не в мочь: уж больно его цветные группы закладок нравятся, другие браузеры с аналогичным оформлением не попадались.

Старый

Джентльмены, поставьте Стилиш и у вас не будет ни рекламы, ни хрена. И будет приятный бежевый цвет. Только кнопки "новые" останутся аварийного оранжевого цвета.
1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.
3. Чем мрачнее реальность тем ярче бред.

zandr

отел сделать
Цитата: Старый от 12.01.2021 00:29:09поставьте Стилиш
Ага! - ИЕ ему не подходит.

zandr

Хотел внести скромный взнос в пользу ФНК (как делал уже несколько раз) через баннер на странице "Новости", и получил:
ЦитатаУ вас слишком старый браузер, поэтому сайт может вести себя ненормально. Обновите браузер, пожалуйста
Что ж, нет - так нет. :(
От ИЕ отказываться, по-прежнему, не хочу - группировка вкладок с выделением цветом шибко нравится.

OlegIn

Не первый раз сталкиваюсь с проблемой бана навсегда. По какому критерию он банит? IP? Он же у многих динамический, роутер у меня перегружается ежесуточно... Но точно не по аккаунту.
Сейчас опять захожу с домашнего компа и снова: "Гость, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Вы забанены навсегда."
Захожу через энидеск с рабочего компа и все норм, вот сижу и пишу с того же аккаунта, совершенно не забаненного как оказывается.
Пробовал стирать историю, куки и прочее, как сайта, так и всего хрома... Иногда помогает, чаще нет, точной последовательности действий для "разбанивания" не нашел еще пока...
Прошу объяснить критерии "бана" и процедуру разбанивания.

Shin

Цитата: OlegIn от 25.01.2021 08:50:09Не первый раз сталкиваюсь с проблемой бана навсегда. По какому критерию он банит? IP? Он же у многих динамический, роутер у меня перегружается ежесуточно... Но точно не по аккаунту.
Сейчас опять захожу с домашнего компа и снова: "Гость, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Вы забанены навсегда."
Захожу через энидеск с рабочего компа и все норм, вот сижу и пишу с того же аккаунта, совершенно не забаненного как оказывается.
Пробовал стирать историю, куки и прочее, как сайта, так и всего хрома... Иногда помогает, чаще нет, точной последовательности действий для "разбанивания" не нашел еще пока...

Вы чисты перед форумом аки младенец) Никакого бана нет и не было. Надо Виту спросить, чё за фигня

Vita

Цитата: Shin от 25.01.2021 10:27:29
Цитата: OlegIn от 25.01.2021 08:50:09Не первый раз сталкиваюсь с проблемой бана навсегда. По какому критерию он банит? IP? Он же у многих динамический, роутер у меня перегружается ежесуточно... Но точно не по аккаунту.
Вы забанены навсегда."

Вы чисты перед форумом аки младенец) Никакого бана нет и не было. Надо Виту спросить, чё за фигня
Я проверю, но вроде не банили

polar

Поломалась тема Mars Colonial Transporter. Сообщения добавляются, но не отображаются

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=14683.26520

zandr

Прекратили приходить уведомления на эл. почту с 02:51 06.02.2021.

АниКей

ЦитатаСейчас на форуме

Онлайн: 144 гостей, 18 пользователей (5 скрытых)  - Максимум онлайн сегодня: 976 -  Максимум онлайн за всё время: 976 (Сегодня в 00:43:41)
Это где? Что я пропустил такого интересного?
А кто не чтит цитат -- тот ренегат и гад!

zandr

Цитата: zandr от 07.02.2021 08:29:18Прекратили приходить уведомления на эл. почту с 02:51 06.02.2021.
Починили?
С 14:25 посЫпались накопленные...!

ZOOR

Господа, а куда девалась тема из ЧД "Роскосмос при ДОР" ?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

zandr

11.02.2021 19:41:38 #5013 Последнее редактирование: 11.02.2021 19:52:57 от zandr
Переход по адресу из уведомления:

ЦитатаОшибка!
Темы не существует.
И последних в ней постов Строго среди сообщений Старого не просматривается.

triage

11.02.2021 20:21:27 #5014 Последнее редактирование: 12.02.2021 07:31:31 от triage
Цитата: ZOOR от 11.02.2021 19:13:09Господа, а куда девалась тема из ЧД "Роскосмос при ДОР" ?
наверное подевалась по аналогии с сообщениями из темы Роскосмоса

ZOOR

Цитата: triage от 11.02.2021 20:21:27
Цитата: ZOOR от 11.02.2021 19:13:09Господа, а куда девалась тема из ЧД "Роскосмос при ДОР" ?
наверное подевалась по аналогии с сообщениями из темы Роскосмоса
Чессно говоря, не очень слежу в последнее время за ФНК.

Что там случилось? ДОРа открытым текстом в известном направлении послали?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

triage

Что-то форум некорректно работает.
ЦитатаConnection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.
Понимаю что 13, но ведь суббота, а не пятница

cross-track

Цитата: triage от 13.02.2021 15:04:35Что-то форум некорректно работает.
Цитата: undefinedConnection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.
Понимаю что 13, но ведь суббота, а не пятница
то же самое. Все время сегодня глючит.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.
3. Чем мрачнее реальность тем ярче бред.