Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ярослав

#4060
Цитироватьааа пишет:
ЦитироватьЯрослав пишет:
Цитироватьaaaa пишет:
ЦитироватьMax Andriyahov пишет:
Добрый день! На почту указанную в профиле сыпятся уведомления, но я на них не подписывался ни в одной теме никогда.
Все говорят "не подписывался". )
Кнопочки-то рядом.

У меня нижний чекбокс загреен с галочкой, и приходят сообщения. Как снять галочку? На форуме на уровне выше чекбоксов не нашел. В этой теме - галочка снята. А, например, в "Средствах выведения" - установлена, и чекбокс загреен (неактивен).
В настройках профиля можно отключить подписки.




да нет их )

ааа

"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Ярослав

Цитироватьааа пишет:
У меня это как-то иначе выглядит.

- Тысяча дохлых кошек!
- К сожалению, живых...

ZOOR

Последние 15 минут форум "летает"

Что-то большое в лесу сдохло либо зеленый снег пойдет - на выбор
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Старый

ЦитироватьZOOR пишет:
Последние 15 минут форум "летает"
Что-то большое в лесу сдохло либо зеленый снег пойдет - на выбор
Да нет. Просто через полчаса зависнет. И будет висеть все выходные.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
Да нет. Просто через полчаса зависнет. И будет висеть все выходные.
               
                  
Типун тебе на язык!

zandr

Поскольку
[ Закрыто ] Союз МС-09 (№739) – Союз-ФГ – Байконур 1/5 – 06.06.2018   
то - здесь:
https://tass.ru/kosmos/5906820
ЦитироватьРоссийские Ми-8 проведут в Казахстане разведку района посадки "Союза МС-09"
ТАСС, 13 декабря. Транспортно-боевые вертолеты Ми-8 Центрального военного округа (ЦВО) проведут в Казахстане разведку района предполагаемой посадки аппарата транспортного пилотируемого космического корабля "Союз МС-09", которая запланирована на 20 декабря. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой округа в четверг.
"С военного аэродрома Упрун, который расположен в Челябинской области, в Казахстан вылетела группа специалистов для проведения воздушной и наземной разведки. Военнослужащие изучат предполагаемый и запасной районы посадки транспортно-пилотируемого космического корабля "Союз МС-09" на наличие ям, канав, техники, искусственных сооружений, а также глубину снежного покрова", - говорится в сообщении.
В разведке будет задействовано два вертолета.
Посадка "Союза МС-09" запланирована на 20 декабря 2018 года. На землю вернутся космонавт "Роскосмоса" Сергей Прокопьев, астронавт ЕСА Александер Герст и астронавт NASA Серена Ауньон.

ZOOR

Это фантастика.

Отправляю сообщение.
Оно появляется.
Отправляю в ту же тему второе сообщение.
Появляются два первых сообщения друг за другом.
Редактирую второе,  отправляю.
Первое сообщение ппропадаает, остается одно второе.

Но на первое сообщение мне уже ответили - оно осталось в цитате!

Вот такая связность БД форума :(
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Leroy

ЦитироватьZOOR пишет:


Вот такая связность БД форума  :(
Не переживайте, скорое не будет ни связности, ни базы, ни форума.

Старый

ЦитироватьZOOR пишет:
Это фантастика.

Отправляю сообщение.
Оно появляется.
Отправляю в ту же тему второе сообщение.
Появляются два первых сообщения друг за другом.
Редактирую второе, отправляю.
Первое сообщение ппропадаает, остается одно второе.
Второе сообщение фиктивное, его нет. При редактировании видно что сообщение только одно (первое) и редактируешь его. 
Надо не редактировать второе сообщение а обновить страницу и написать его заново. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

zandr

Поскольку
[ Закрыто ] Союз МС-09 (№739) – Союз-ФГ – Байконур 1/5 – 06.06.2018   
то - здесь:
http://militarynews.ru/story.asp?rid=1&nid=497904
ЦитироватьПоисково-спасательная группа Центрального военного округа вылетела в Казахстан для обеспечения посадки "Союза МС-09"
      Екатеринбург. 17 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Поисково-спасательная группа Центрального военного округа (ЦВО) вылетела в Республику Казахстан для обеспечения встречи участников международной экспедиции Международной космической станции (МКС), сообщает пресс-служба военного округа в понедельник.
       По данным ЦВО, восемь транспортно-боевых вертолетов Ми-8 вылетели с военного аэродрома "Упрун" (Челябинской области) на оперативные аэродромы в Казахстане. Четыре поисково-эвакуационные машины-амфибии были переброшены к месту посадки транспортными самолетами Ан-12 и две машины выдвинулись своим ходом в запасной район посадки.
      "Всего в обеспечении задействовано 10 вертолетов Ми-8, два самолета Ан-12 и один Ан-26, 22 единицы автомобильной и специальной техники, в том числе шесть машин-амфибий, а также около 200 человек личного состава", - говорится в сообщении.
       Ранее два вертолета Ми-8 вылетели в Казахстан для проведения разведки района предполагаемого приземления капсулы.
       Посадка спускаемого аппарата транспортного пилотируемого корабля "Союз МС-09" запланирована на 20 декабря 2018 года в казахстанских степях недалеко от города Жезказган. На землю вернутся космонавт Роскосмоса Сергей Прокопьев, астронавт ЕСА Александер Герст и Астронавт НАСА Серена Ауньон.

Denis Voronin

Поскольку оно ещё работает...

АДМИНЫ! Я тут заглянул в почту в папку спам и обнаружил овер9000 сообщений с форума, оповещалки о новых ответах.

Прошатнулся по профилю - не нашёл где это поснимать. Посмотрите этот момент, если не я один такой - часть тормозов можно снять легко и непринуждённо.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Антикосмит

Не парься, это скоро закончится судя по всему.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Denis Voronin

ЦитироватьАнтикосмит пишет:
Не парься, это скоро закончится судя по всему.
Я в курсе, поэтому давно уже на запасном аэродроме. Но поскольку я сам админ и знаю как тяжело с пофигистичными юзерами поклавшими на баг-репорты - мне совесть не позволяет промолчать.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

zandr


zandr

Спасибо!

Не открывается для редактирования ("Изменить" ) пост с ошибкой в bb code : http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum13/topic10087/message1824552/#message1824552

Denis Voronin

АЛЁ! Харе бухать! Если не можете сами - киньте мне в личку доступы, я сам всё поправлю. БЕСПЛАТНО!
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

ааа

Какая-то беда с четвертой страницей поиска новых тем.
В двух браузерах одинаково не отображаются элементы, расположенные справа.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong


dmitryskey

Вопрос в редакцию. А насколько сложно организовать экспорт всех тем и постов в виде RSS файлов? Я бы смог на своей хостинге на Azure после НГ поднять форум на WordPress с именем по типу novosti-kosmonavtiki.org или novosti-kosmonavtiki-forum.org и тем самым спасти сайт по части форума. По моей подписке месячный бюджет $150, этого должно вполне хватить на вполне приличную скорость работы.