Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Чего не люблю,того не люблю.Только вынужденно.Я вам разьяснял ошибочность вашей позиции и роль НАТО в этом конфликте.ИМХО.Но вы же слишком много знаете  ;)  .
Судя по Вашим постам, я знаю больше. Зря разъяснениями занимаетесь. Просто не любИте. Это проще. А ещё лучше - почитайте что-нибудь окромя передовиц  патриотических газет.

Юрий Темников

Цитироватьhlynin пишет:
Судя по Вашим постам, я знаю больше. Зря разъяснениями занимаетесь. Просто не любИте. Это проще. А ещё лучше - почитайте что-нибудь окромя передовицпатриотических газет.
Рад за вас!Вот только считать себя умнее других,руководствуясь только знаниями-моветон.Не уподобляйтесь некоторым всезнайкам.Нужно ещё и правильные выводы научиться делать.Даже тут:Я не люблю ругаться. :D
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

hlynin

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Рад за вас!Вот только считать себя умнее других,руководствуясь только знаниями-моветон.Не уподобляйтесь некоторым всезнайкам.Нужно ещё и правильные выводы научиться делать.Даже тут:Я не люблю ругаться.  :D
Вот Вы даже не видите разницы - умнее и информирование. Если бы я ещё был и умнее других, то было бы вообще... Однако, увы. Умнее - значит извлекать выгоду из любой ситуации, находить оптимальные пути среди прочих к успеху. Такого за собой я не замечал
И вот так Вы во всём, любитель форпостов России. То разницы меж гражданской и межнациональной войной не видите, то врагов видите с избытком...

Старый

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Где же наши Эффективные менеджеры из Роскосмоса.
Тссс! Смотри накличешь!  :evil:
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Димитър

Час пытаюсь создать новую тему, а потом оказывается, что она появилась в два раза! 
Если ничего не изменится, ухожу на Авиабазу!

V.B.

Космонавтика не для слабаков! И форум НК тоже.
Он иногда работает. Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...

zandr

#3926
ЦитироватьДимитър пишет:
Час пытаюсь создать новую тему, а потом оказывается, что она появилась в два раза!
Если ничего не изменится, ухожу на Авиабазу!
Димитър, как сумели? Поделитесь!  ;)
На ФНК около двух десятков тем с моим авторством - ни разу не получилось.

Серьёзно: если в режиме редактирования вычистить все поля, - тема не удалится?
По крайней мере, - станет безымянной.

zandr

После нескольких редактирований и последнего сохранения с ошибкой пост http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum10/topic15795/message1740845/#message1740845 на "Изменение" не открывается.  :(

zandr

#3928
Предлагаю темы Бразильский космос и Космонавтика Израиля перенести в раздел "Информация"., где находятся все (все?) темы о национальных космических программах.

Raul

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Задолбало!! Полчаса писал сообщение,минут пять его крутило и сьело!И это ночью когда на Форуме почти никого нет.И не первый раз!Где же наши (д)Эффективные менеджеры из Роскосмоса.
Да, не помешало бы выделить журналу 3000р/мес на выделенный сервер и веб-программиста, чтобы провести оптимизацию базы данных.
Земля не может, не может не вращаться,
А мур не может, не может не мурчать!

zandr

ЦитироватьRaul пишет:
3000р/мес на выделенный сервер и веб-программиста
Поподробнее, пожалуйста, про зарплату веб-программиста.

Raul

#3931
Цитироватьzandr пишет:
Поподробнее, пожалуйста, про зарплату веб-программиста.
Спасибо за замеченную неоднозначность в тексте  :)

Имелась в виду не зарплата веб-программиста, а единовременный контракт, чтобы решить проблему с производительностью движка форума. Есть много студий, которые занимаются Битриксом. Короче, я не думаю, что Роскосмосу это финансово не поднять  ;)
Земля не может, не может не вращаться,
А мур не может, не может не мурчать!

Юрий Темников

ЦитироватьRaul пишет:
Имелась в виду не зарплата веб-программиста, а единовременный контракт, чтобы решить проблему с производительностью движка форума. Есть много студий, которые занимаются Битриксом. Короче, я не думаю, что Роскосмосу это финансово не поднять ;)
Может не стоит ждать милостей от природы ,(Роскосмоса)сколько они ещё будут телиться?!Предлагаю скинуться на сие мероприятие.Задолбало сидеть и ждать когда откроется.А сегодня в очередной раз вообще сожрало сообщение.На всякий случай скопировал,сьело и копию.Ну сколько можно!!Честно говоря,хотелось бы приложить руку,за столь длительное издевательство над людьми,болеющими за Российскую космонавтику.Г-н Комаров не рубите сук на котором сидите!!
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Кубик

Некая толика юмора - главная страница Яндекса у меня всегда (любой комп, провайдер,ОС) открывается куда тормознее и переходы, в отличие от "плохих часов" форума, постоянно тормозят.. :)
И бесы веруют... И - трепещут!

zandr

Кубик, не более двух секунд у меня всегда, как правило - меньше одной. Полагаю, вопрос к вашему провайдеру.
ЦитироватьЮрий Темников пишет:
скопировал,сьело и копию.
Здесь уже - вопрос к сисадмину конечного компьютера.
По сути. Для всех желающих и имеющих возможность оказать мат.помощь редакции журнала:
Во-первых, проверьте подписались ли вы на электронную версию журнала.
Во-вторых, - подписались ли вы на архивы номеров за предыдущие годы.
В третьих, - подпиши "соседку, тещу, тестя" (c)!

Кубик

Цитироватьzandr пишет: Кубик, не более двух секунд у меня всегда, как правило - меньше одной. Полагаю,
вопрос к вашему провайдеру.
Вся хохма в том, что у любого провайдера, на любой ОС, браузере и компе Яндекс тормозит - а вот эту страницу форума открыло мгновенно на паршивой машине, старой ОС и в ИЭ.. :D
И бесы веруют... И - трепещут!

zandr

Кубик, странно, что Вы не поняли мой предыдущий пост в ответ на Ваш!  :o
Повторюсь: Страницы Яндекса: главная, новости, карты, картинки, видео, переводчик, "пробки", расписания, результаты поисков - у меня открываются не дольше, чем за 1 (одну) секунду в подавляющем большинстве обращений.
По теме: замечаю, что большие лаги форума чередуются с короткими периодами, когда "всё летает".
Полагаю (это обосновывал в теме про гору Магомета в ЧД), что лаги напрямую связаны с поисковыми запросами.

Кубик

Цитироватьzandr пишет: Вы не поняли мой предыдущий пост в ответ на Ваш!
Повторюсь: Страницы Яндекса: главная, новости, карты, картинки, видео, переводчик, "пробки", расписания, результаты поисков - у меня открываются не дольше, чем за 1 (одну) секунду в подавляющем большинстве обращений.
Да понял, но у меня иначе. А форум - когда как, здесь и сейчас в тормозах, но и машина того..
И бесы веруют... И - трепещут!

benderr

Цитироватьzandr пишет:
Полагаю, вопрос к вашему провайдеру.
возражаю :!:

скорость 144 мб\с ,
фильм 1,4 гб грузится 2-8 мин.,
а ФНК может «крутить» и 5,и 10 мин.
и результат может быть 404. :cry:  :evil:  

провайдер нипричем!!
перечитайте последние 190 страниц этой ветки!
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

zandr

benderr, к Вашему провайдеру у меня вопросов не было  8)