Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

#3720
"Лучше не скажешь" тоже удалили?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Борис Лучников

Уважаемая Администрация журнала "Новости космонавтики"! Я обещаю что не буду (или по крайней мере постараюсь) Вас больше утруждать своими вопросами поскольку по своей природе человек не конфликтный и по возможности стараюсь не причинять дискомфорта другим людям даже в интернете. Но у меня к Вам один вопрос - у вас на форуме открытая ксенофобия (страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому; восприятие чужого, как опасного и враждебного, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления людей) считается нормальным явлением?

Для меня тема космоса относится к высоким материям и подобное считаю недопустимым в принципе. Спасибо за понимание,

С уважением Борис Лучников.

aaaa

На форуме много украинских пользователей, к которым относятся, как к родным.

Schwalbe

Люди рискуют работой, это для нас с Вами развлечение.
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

ZOOR

ЦитироватьШтуцер пишет:
"Лучше не скажешь" тоже удалили?
Интересно, что же туда впердолили такого, что "лучше не скажешь" ?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Shin

ЦитироватьБорис Лучников пишет:
Уважаемая Администрация журнала "Новости космонавтики"! Я обещаю что не буду (или по крайней мере постараюсь) Вас больше утруждать своими вопросами поскольку по своей природе человек не конфликтный и по возможности стараюсь не причинять дискомфорта другим людям даже в интернете. Но у меня к Вам один вопрос - у вас на форуме открытая ксенофобия (страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому; восприятие чужого, как опасного и враждебного, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления людей) считается нормальным явлением?

Для меня тема космоса относится к высоким материям и подобное считаю недопустимым в принципе. Спасибо за понимание,

С уважением Борис Лучников.
Администрация внимательно слушает и ждет ссылки на посты с конфликтными высказываниями.

Борис Лучников

ЦитироватьShin пишет:
 Администрация внимательно слушает и ждет ссылки на посты с конфликтными высказываниями.
Тут
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/forum10/topic16064/?PAGEN_1=3

Shin

Если честно, никакой я тут ксенофобии не увидел. Вам не понравилось слово "хохол"? Ну так в устах товарища Старого (с украинской фамилией))) это звучит вовсе не обидно. А дискуссия развернута там по делу.

us2-star

ЦитироватьShin пишет:
Если честно, никакой я тут ксенофобии не увидел. Вам не понравилось слово "хохол"? Ну так в устах товарища Старого (с украинской фамилией))) это звучит вовсе не обидно. А дискуссия развернута там по делу.
Огласите пожалуйста весь список ников (с фамилиями), которым дозволено употреблять слова "москаль", "кацап", "жид", "пендос" и до кучи "нигер" и "бульбаш"...
"В России надо жить долго.." (с)
"Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтётся.." (с)

triage

Уже порядочное время на трех компьютерах с разных IP, с разными браузерами (один это смартфон без разных дополнений и антивируса) тормозит по страшному этот форум.

Только шутки про товарища майора приходят на ум.... 

aaaa

У меня тоже тормозит.
Иногда вообще страницы не открываются.

azeast


Старый

У меня такое ощущение что форум настроен на ограничение количества просмотров/сообщений одним пользователем.
Стоит только полазить по темам или написать несколько сообщений как он начинает виснуть. Если выйти и снова зайти то опять какоето время всё нормально.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет:
Зажимают, Старый?
Не дают, гады, добраться до 200 000 :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Борис Лучников

ЦитироватьShin пишет:
Если честно, никакой я тут ксенофобии не увидел. Вам не понравилось слово "хохол"? Ну так в устах товарища Старого (с украинской фамилией))) это звучит вовсе не обидно. А дискуссия развернута там по делу.
Скажите, а как бы для Вас лично звучало слово "русня"* со слов человека с русской фамилией? Ну мне вот просто интересно.

*Современная интернет-обзывалка русских (россиян). Впервые я столкнулся с ней на "Росбалте" в 2012-13 годах.

Борис Лучников

ЦитироватьShin пишет:
А дискуссия развернута там по делу.
Не знаю насколько она по делу

hlynin

ЦитироватьБорис Лучников пишет:
Скажите, а как бы для Вас лично звучало слово "русня"* со слов человека с русской фамилией? Ну мне вот просто интересно.
А нельзя ли как-то обойтись без национальности? Я вот прекрасно обхожусь
А слово "хохол" вполне литературное и обидное только дуракам.
Мне вот на ум приходит всё почему-то лестные эпитеты с этим  словом: "Он медлит с ответом мечтатель-хохол..." или
"И хозяин, большой как татарин,
Добродушный, как старый хохол,
Нам чего-нибудь вкусного сварит
И, конечно, посадит за стол.
Он подарит дитям шоколаду
Но и папе, конечно, нальет.
Папе в принципе много не надо,
Он как выпьет и как запоет."

Старый

ЦитироватьБорис Лучников пишет: 
Не знаю насколько она по делу
А тебе и не нада знать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Борис Лучников

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьА слово "хохол" вполне литературное и обидное только дуракам. 
Если для вас "вполне литературное" то мне нечего больше сказать