Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Vostok7

В настоящий момент на форуме существует проблема с регистрацией новых пользователей. Администрация форума работает над решением этой проблемы.

Vostok7

Регистрацию вроде починил.
Но для этого мне пришлось здорово перетрясти файлы форума. Вобщем, если пойдут какие-то глюки, особо не паникуйте и сразу пишите о них в эту веточку.

Feol

Захожу в 'Профиль' - а там, о ужас, можно поменять только пароль и e-mail. А других настроек и нет вовсе.. Беда  :x
Всем пользователям нравится это сообщение.

Feol

Оййй... Попытка ввести пароль, чтобы, может быть, войти внутрь, привела к тому, что пропали вообще все настройки. Беда  :cry:!
Всем пользователям нравится это сообщение.

Feol

Хотя, оно минутное дело бы всё восстановить, но как это сделать  :roll: . Не получается :( .
Всем пользователям нравится это сообщение.

Vostok7

Feol, ну долбанул нечаяно файлик profile.php, с кем не бывает.. :roll:  Завтра починю.

Александр Ч.

Несколько раз натыкался на вот такое: захожу в тему по ссылке на самое  новое сообщение. Ухожу в другой раздел. Через часик возвращаюсь, опять захожу в ту же тему по ссылке на самое  новое сообщение и попадаю на тот же постинг, что  и первый раз.
Ad calendas graecas

Vostok7

ЦитироватьЗахожу в 'Профиль' - а там, о ужас, можно поменять только пароль и e-mail. А других настроек и нет вовсе.. Беда  :x

Починил. Теперь редактировать профиль можно в полном объёме.

Feol

Всем пользователям нравится это сообщение.

Vostok7

ЦитироватьРегистрацию вроде починил.
Но для этого мне пришлось здорово перетрясти файлы форума. Вобщем, если пойдут какие-то глюки, особо не паникуйте и сразу пишите о них в эту веточку.

Ещё раз починил регистрацию.. :roll:

В А Д И М

Error in deleting post

DEBUG MODE

SQL Error : 1016 Can't open file: 'phpbb_search_wordmatch.MYI'. (errno: 145)

DELETE FROM phpbb_search_wordmatch WHERE post_id IN (290687)

Line : 419
File : functions_search.php
я так вижу
(my vision)

В А Д И М

Could not insert new word matches

DEBUG MODE

SQL Error : 1016 Can't open file: 'phpbb_search_wordmatch.MYI'. (errno: 145)

INSERT INTO phpbb_search_wordmatch (post_id, word_id, title_match) SELECT 290691, word_id, 0 FROM phpbb_search_wordlist WHERE word_text IN ('error', 'deleting', 'post', 'debug', 'mode', 'sql', '1016', 'cant', 'open', 'file', 'phpbbsearchwordmatch', 'myi', 'errno', '145', 'delete', 'from', 'where', 'postid', '290687', 'line', '419', 'functionssearch', 'php')

Line : 251
File : functions_search.php
я так вижу
(my vision)

Дмитрий Виницкий

+35797748398

В А Д И М

Сообщения проходят только в некоторые темы, ругается DEBUG MOD.

Начинаю думать, что Иванов всё-таки дозвонился до Пентагона, тудыть его в качель  :lol:
я так вижу
(my vision)

sychbird

А я уж было решил, что меня карательная рука Мастера Шина настигла с упреждением в 9 постов :lol:
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Какая то новая традиция: как выходные, так форум начинает дурить.
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Дмитрий В.

ЦитироватьКакая то новая традиция: как выходные, так форум начинает дурить.
Точно! :twisted:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Dude


AceIce

Война - это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Сунь-цзы

Yuriy

Проблемы с DEBUG MODE:

Could not insert new word matches

DEBUG MODE

SQL Error : 1016 Can't open file: 'phpbb_search_wordmatch.MYI'. (errno: 145)

INSERT INTO phpbb_search_wordmatch (post_id, word_id, title_match) SELECT 290806, word_id, 0 FROM phpbb_search_wordlist WHERE word_text IN ('планировалось', 'перевезти', 'оборудование', 'союзами', 'опыт', 'межорбитального', 'перелета', 'quot', 'союзе', 'уже', 'был', '1986', 'году', 'мира', 'салют7', 'обратно')

Line : 251
File : functions_search.php