Циклон-4

Автор Agent, 28.09.2007 05:18:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sychbird

У машиностроения с платежным балансом отношения сложные и по объективным причинам тоже. Длительные сроки производства, сложные финансовые схемы, задержки с оплатой госзаказа, и т.п и т.д.
При экономической стабильности это один вариант, при дестабилизации машиностроение страдает в первую очередь.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

G.K.

ЦитироватьApollo13 пишет:
Больше ада!
Зачем? Имеющий уши услышит мадам Фарион. То она Украину отправляет на острие третьей мировой, то заявит, что Россия - это чёрная дыра...
Тут реально нужны две вещи: попкорн и калашников. Второй- на случай попыток таки влезть в Россию. 
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtceJ_4vZ7mSdDV4QWVVdEY0RXRFQUc0X05RZjFpN1E#gid=10
Планы пусков. Обновление по выходным.

Apollo13

Роль Фарион в космонавтике! Влияние Фарион на Циклон-4! Ааааааа!

Salo

ЦитироватьApollo13 пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
В свете этого http://vesti-ukr.com/strana/69741-sozdanie-sobstvennoj-atomnoj-bomby-obojdetsja-ukraine-v-15-50-mlrd# тему лучше закрыть как можно скорее. Жаль, что Циклоны-2 успели продать.
Вы боитесь что Украина сделает ядрен-батон и будет бомбить Москву Циклонами? Ведь абсурд же! У нас несчастный ОТРК 20 лет сделать не могут!
Циклон-2 делать не надо - он готовенький из тамбовского арсенала поставлен в Украину в количестве семи штук. А грязную бомбу сделать могут и питекантропы.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Олег Шляпин

ЦитироватьSalo пишет:
Циклон-2 делать не надо - он готовенький из тамбовского арсенала поставлен в Украину в количестве семи штук. А грязную бомбу сделать могут и питекантропы.
И что дальше? Вы сами в это верите? Я нет

Seerndv

А когда-нибудь, кого -нибудь, неверие от чего-нибудь спасало?
Свободу слова Старому !!!
Но намордник не снимать и поводок укоротить!
Все могло быть еще  хуже (С)

Олег Шляпин

ЦитироватьSeerndv пишет:
А когда-нибудь, кого -нибудь, неверие от чего-нибудь спасало?
Да про "Циклоны-2" с ядерной начинкой - просто бред

Seerndv

ЦитироватьМинстрой разрабатывает новые правила строительства бомбоубежищ
 
 12:3916.10.2014 (обновлено: 12:40 16.10.2014)11930
 Целью разработки является повышение уровня безопасности персонала объектов экономики, населения и сохранности материальных ценностей.
 
 МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Министерство строительство и ЖКХ (Минстрой) РФ актуализирует и подготавливает к утверждению строительные нормы и правила (СНиП), касающиеся бомбоубежищ, рассказал в четверг РИА Новости представитель Минстроя.
 
 Он уточнил, что министерство готовит свод правил "Инженерно-технические мероприятия гражданской обороны. Актуализированная редакция СНиП 2.01.51-90".
 
 "Целью разработки является повышение уровня безопасности персонала объектов экономики, населения и сохранности материальных ценностей", — сказал собеседник агентства.
 
 По его словам, проект настоящего свода правил направлен на совершенствование нормативной базы в области проектирования и реализации инженерно-технических мероприятий гражданской обороны для обеспечения защищенности персонала объектов экономики и населения при воздействии современных средств поражения и угроз мирного времени.
 
 "Свод правил разработан в целях повышения рациональности, надежности и эффективности разработки документов территориального планирования при проектировании, строительстве и эксплуатации объектов использования атомной энергии, опасных производственных объектов, определяемых в соответствии с законодательством РФ, особо опасных, технически сложных, уникальных объектов, объектов обороны и безопасности", — добавил собеседник агентства.
 
 РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20141016/1028568529.html#ixzz3GJzEMPM4
Свободу слова Старому !!!
Но намордник не снимать и поводок укоротить!
Все могло быть еще  хуже (С)

Apollo13

ЦитироватьОлег Шляпин пишет:
Да про "Циклоны-2" с ядерной начинкой - просто бред
В каком-то смысле их можно понять. После того что уже случилось даже самые бредовые идеи перестают казаться невозможными. Но Циклон с грязной бомбой это явный перебор.

Salo

ЦитироватьОлег Шляпин пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
Циклон-2 делать не надо - он готовенький из тамбовского арсенала поставлен в Украину в количестве семи штук. А грязную бомбу сделать могут и питекантропы.
И что дальше? Вы сами в это верите? Я нет
Если бы год назад мне сказали, что в Одессе будут сжигать людей и скакать бандерлоги с криками "Батько Бандера...", я бы тоже в это не поверил.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Олег Шляпин

ЦитироватьSalo пишет:
Если бы год назад мне сказали, что в Одессе будут сжигать людей и скакать бандерлоги с криками "Батько Бандера...", я бы тоже в это не поверил.
Ну так уезжайте оттуда

Salo

Чемодан, вокзал, Россия?
Мне больше по душе другой вариант - чемодан, вокзал, галичина. Хотя и куев уже не далеко от неё.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

us2-star

Не флудите.
"В России надо жить долго.." (с)
"Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтётся.." (с)

Salo

Цитироватьus2-star пишет:
Не флудите.
Ваше мнение по любому поводу интересует меня в последнюю очередь. ;)
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Dude

#4374
ЦитироватьApollo13 пишет:
ЦитироватьОлег Шляпин пишет:
Да про "Циклоны-2" с ядерной начинкой - просто бред
В каком-то смысле их можно понять. После того что уже случилось даже самые бредовые идеи перестают казаться невозможными. Но Циклон с грязной бомбой это явный перебор.

угадайте, напалм или термобарический? Облако от химзавода вышло токсичное или так?

Apollo13

ЦитироватьDude пишет:
ЦитироватьApollo13 пишет:
ЦитироватьОлег Шляпин пишет:
Да про "Циклоны-2" с ядерной начинкой - просто бред
В каком-то смысле их можно понять. После того что уже случилось даже самые бредовые идеи перестают казаться невозможными. Но Циклон с грязной бомбой это явный перебор.

угадайте, напалм или термобарический? Облако от химзавода вышло токсичное или так?
Это ядерный Циклон-4!

Dude

#4376
Говорят, что воронка 40-50х10м, стекла сыпались в 10-15 км, а это уже не Точка-У.

по теме :
http://www.yuzhmash.com/presscenter/news/new?id=193

Олег Шляпин

ЦитироватьSalo пишет:
Чемодан, вокзал, Россия?
Мне больше по душе другой вариант - чемодан, вокзал, галичина. Хотя и куев уже не далеко от неё.
Ну будьте честным до конца. Тем более в Сибири места много

Salo

#4378
В чём именно должна состоять моя честность?
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

us2-star

ЦитироватьSalo пишет:
В чём именно должна состоять моя честность?
Хотите я отвечу? Или не будем засирать тему?
"В России надо жить долго.." (с)
"Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтётся.." (с)