Абрамович хочет на Луну?

Автор AceIce, 20.04.2007 21:09:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AceIce

Сижу я тут на кухне примус починяю (в том смысле, что  пытаюсь кошку накормить сыром) приглушённо работает ТВ.  Оренбургское время 00:30 21.04.2007г. Канал "Вести 24". И тут со ссыллкой на газету "The San" дикторша выдаёт: Абрамович хочет провести отпуск на Луне. Кошка чуть сыром не подавилась, когда со слов газеты процитировали Алексея Леонова, который де-мол разговаривал с Абрамовичем, и поддерживает его желания. Я вообще с опаской отношусь к нашим олигархам, от них всего можно ожидать... Но тут у меня слов нет. Чё думать? Может мне приснилось? А?
Война - это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Сунь-цзы

Lev

Если деньги заплатит и пройдет медкомиссию - прокатим вокруг Луны. Или Абрамович не человек?
Делай что должен и будь что будет

Leroy

Скорее кошка наестся сыру, чем Абрамович попадет на Луну  :lol:

Agent

Цитироватьтут со ссыллкой на газету "The San" дикторша выдаёт:
Не давайте читать кошке на ночь таблоидов.

ЗЫ: The Sun подразумевалось, как я понял

Lev

Leroy писал(а):

ЦитироватьСкорее кошка наестся сыру, чем Абрамович попадет на Луну
Пусть платит бабки и летит хоть в галактику Андромеда
Делай что должен и будь что будет


Lev

Обратно - за отдельную сумму.
Делай что должен и будь что будет

Кенгуру

ЦитироватьЕсли деньги заплатит и пройдет медкомиссию - прокатим вокруг Луны. Или Абрамович не человек?

С биологической точки зрения. А с другой точки зрения он вор и место ему в тюрьме, от которой его спасает только дружба сами знаете с кем. Ну а порядочный человек просто ему руки не подаст.

А теперь получается, что вся космическая индустрия будет вокруг него плясать, да раскланиваться.

Мда.

Нужны ли такие жертвы космонавтике?
http://goo.gl/vbKbqn">Самообеспечивающаяся станция-сфера с центрифугой Будущее за независимыми от Земли станциями добывающими полезные ископаемые на астероидах http://goo.gl/KNfIuz">Материалы

Кенгуру

http://goo.gl/vbKbqn">Самообеспечивающаяся станция-сфера с центрифугой Будущее за независимыми от Земли станциями добывающими полезные ископаемые на астероидах http://goo.gl/KNfIuz">Материалы

Harsky

олигархам ничто человеческое не чуждо...

Lev

Оптимальный вариант: Сначала он заплатит за полет, а потом вы сажайте его куда хотите.
Делай что должен и будь что будет

ratte07

Цитировать
ЦитироватьЕсли деньги заплатит и пройдет медкомиссию - прокатим вокруг Луны. Или Абрамович не человек?

С биологической точки зрения. А с другой точки зрения он вор и место ему в тюрьме, от которой его спасает только дружба сами знаете с кем. Ну а порядочный человек просто ему руки не подаст.

А теперь получается, что вся космическая индустрия будет вокруг него плясать, да раскланиваться.

Мда.

Нужны ли такие жертвы космонавтике?

Нужно работать с тем человеческим материалом, который у нас есть! :D
Потому что другие солдаты - совершенно другие ребята...

Lev

ratte07 писал(а):
ЦитироватьНужно работать с тем человеческим материалом, который у нас есть!
А потом на деньги Абрамовича за лунный полет мы снарядим экспедицию на Марс. Но на Марс полетят только лучшие граждане свободной России!
Правда, на деньги Абрамовича. Которые он заплатил за лунный полет.
Делай что должен и будь что будет

ratte07

Цитироватьratte07 писал(а):
ЦитироватьНужно работать с тем человеческим материалом, который у нас есть!
А потом на деньги Абрамовича за лунный полет мы снарядим экспедицию на Марс. Но на Марс полетят только лучшие граждане свободной России!
И там остануться строить новый мир без денег и водки! :D
Потому что другие солдаты - совершенно другие ребята...

Гусев_А

ЦитироватьИ там остануться строить новый мир без денег и водки! :D

Жудко желая в отпуск махнуть на Землю.

Alex_II

ЦитироватьИ там остануться строить новый мир без денег и водки! :D
Пес с ними, с деньгами... А вот заводик по производству ракетного топлива все одно строить - и кто сказал, что у самогона плохой УИ :?:
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

pkl

Я тоже хочу на Луну
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

N2H4

Деньги не пахнут!

А в космосе всякое может случится, шальной метеорит, негерметичный скафандр...  :D шутка

mihalchuk

ЦитироватьДеньги не пахнут!

А в космосе всякое может случится, шальной метеорит, негерметичный скафандр...  :D шутка
С денег пухнут! Скафанд может лопнуть. :D шутка

Старый

ЦитироватьКошка чуть сыром не подавилась, когда со слов газеты процитировали Алексея Леонова, который де-мол разговаривал с Абрамовичем, и поддерживает его желания. Я вообще с опаской отношусь к нашим олигархам, от них всего можно ожидать... Но тут у меня слов нет. Чё думать? Может мне приснилось? А?
А я вобще с опаской отношусь к нашему Леонову... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер