вопрос про биометрию

Автор nsg, 24.03.2007 01:08:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nsg

Подскажите пожалуйста какая биометрическая информация снимается с космонавтов во время полётов на МКС. Интересует не только набор параметров, но и как часто и с какой регулярностью они снимаются. Также хотелось бы узнать о том, кто делает датчики, и отличаются ли они от аналогичных обычных медицинских датчиков.

karen

ЦитироватьПодскажите пожалуйста какая биометрическая информация снимается с космонавтов во время полётов на МКС. Интересует не только набор параметров, но и как часто и с какой регулярностью они снимаются. Также хотелось бы узнать о том, кто делает датчики, и отличаются ли они от аналогичных обычных медицинских датчиков.
Вот список всех исследования--биомедицинских и других--на МКС. http://exploration.nasa.gov/programs/station/list.html Это очень длинный список. Вам нужно будет смотреть на каждую ссылку чтобы увидеть подробности каждого.

Также нашла Weekly Research Overview: http://exploration.nasa.gov/programs/station/index.html. Возможно это легче найти сведение что Вы ищите. Конечно, на английском, но кажется что это обзор всех исследований на МКС--не только американских.