Юбилей нашего общего знакомого

Автор ЧСВ, 28.01.2007 16:37:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЧСВ

В ставке фюрера ходят упорные слухи, что некому А.Железнякову, который практически совершенно "не знаком" мировой русскоязычной космической общественности своими сайтами и печатными опусами, вроде бы стукнул "полтинник". Пока наш агент фон Штирлиц Макс Отто проясняет ситуацию окончательно, спешу поздравить вышеозначенного пана Железнякова с Днем рождения, пожелать здоровья, счастья, успехов и плодотворной работы на благо своих читателей.
В связи с событием крайне рекомендую провести праздничный салют пробками из бутылок шампанского в г. Москве (ну, и во всех остальных городах, городишках и селах, в которых разделяют мировое значение литературного и информационного творчества А.Железнякова).

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Чеслав Сэмюэль Волянецкий

Petrovich

может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Leroy

Александр! С юбилеем! Новых успехов и творчества, в том числе и совместного!  :)

Вадим Лукашевич

Александр, примите и мои поздравления! Главное - здоровья, а мы уж подтянемся!  :wink:

Алексей Георгиевич Белозерский

Уважаемый А.Б.!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Желаю всего наилучшего и самое главное (после здоровья) - это не терять желания ЖИТЬ и ТВОРИТЬ!
Пока это желание есть - мы живем!
В каждом экипаже российского КК должен стартовать ПЕРВЫЙ раз, минимум один, российский космонавт.

Vostok7

Александр Борисович, от всей души поздравляю с юбилеем!
Желаю здоровья, удачи и новых публикаций. Ваши новости - настоящее чудо. Большое вам спасибо.

Иван Сафронов.

Александр Железняков

Спасибо всем, кто поздравил меня с юбилеем. Несмотря ни на что, жизнь продолжается и после пятидесяти.

Дмитрий В.

ЦитироватьСпасибо всем, кто поздравил меня с юбилеем. Несмотря ни на что, жизнь продолжается и после пятидесяти.
Есть мнение, что после пятидесяти, жизнь только начинается! :)
Здоровья и удачи.
С уважением, Дмитрий В.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Reader

ЦитироватьНесмотря ни на что, жизнь продолжается и после пятидесяти.
А кто сомневается в этом? Мои, запоздалые, Вам - поздравления! :)

В А Д И М

Всех благ! и пусть поводов для космических новостей будет больше  :)
я так вижу
(my vision)