С.П.Королёв. К 100-летию со дня рождения

Автор Ярослав Костюк, 06.10.2006 08:49:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ярослав Костюк

Уважаемые коллеги!
В настоящее время готовится к изданию уникальный миниатюрный фотоальбом (размер–70х90мм) «С.П.Королёв. К 100-летию со дня рождения».  Составители: Королёва Наталья Сергеевна и Костюк Ярослав Николаевич. За основу взято издание Н.С.Королёвой «Отец» (сейчас в издательстве «Наука» завершается подготовка 2-го исправленного и дополненного издания в 3-х томах).
Помимо 225 редчайших фотографий (в основном из семейного архива Н.С.Королёвой) планируется поместить несколько экслибрисов (книжных знаков), посвященных С.П.Королёву, а также фотографии или изображения оригинальной продукции, сделанной к юбилейной дате.
Просьба:
 1. Сообщить об имеющихся, но не опубликованных фотографиях, на которых изображен С.П.Королёв (вёрстка миниатюрной книги ещё не завершена, есть возможность включить Ваши редкие фото в планируемое издание).
2. Если Вам что-либо известно о планируемой или уже сделанной оригинальной продукции, посвященной 100-летию со дня рождения С.П.Королёва (книги, экслибрисы, значки, медали настольные или нагрудные, монеты, марки, конверты, штемпеля и спецгашения и т.п.), прошу Вас сообщить об этом.
Хочется выпустить книгу, достойную этого Человека!
С глубоким уважением,
Ярослав Николаевич Костюк  
yaroslav@mtu.ru
Дом. тел.: (495) 390-3227
Моб. тел.: (985) 105- 1270
Ярослав Николаевич