МАРС-500

Автор Pyhesty, 28.07.2006 10:45:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pyhesty

http://www.imbp.ru/Mars500/Mars500.html

   Кто из посещающих сайт отправил свою анкету?
:-)
Кто что думает по этому поводу?
------------------------------------
лучшее - враг хорошего

KBOB

С женой возьмут?
А то пока я "на Марсе", вдруг что не так.
 :lol:
Россия больше чем Плутон.

V.B.

Интересно, а участникам эксперимента расскажут всю правду о марсианском проекте? Если да, то записываюсь. А просто на роль подопытного кролика не согласен.

Pyhesty

Таким образом, можно отметить, что  настоящие любители космоса
не готовы пожертвовать своим временем ради полета на другую планету. А жаль...
 Кто же тогда полетит?
Полетят подопытные кролики, которые пойдут на это ради денег ...
------------------------------------
лучшее - враг хорошего

mihalchuk

Да Марс тут почти ни причём. Это скорее социальный эксперимент - занятие для тех, кому они ещё не надоели. И те, кто его пройдёт, уж точно не полетят на Марс. Хотя и остальные - тоже...

К.А.

Я думаю в полеты длительностью более 3-х лет в перспективе будут отправлять любей со специально подготовленной психикой и роботов. Проще последних. Обычный человек рескует двинуться рассудком от длительного нахождения в замкнутом пространстве корабля. Правда, если удастся освоить анабиоз то вероятно полетит и человек с обыкновенной психикой.

foogoo

ЦитироватьЯ думаю в полеты длительностью более 3-х лет в перспективе будут отправлять любей со специально подготовленной психикой и роботов. Проще последних. Обычный человек рескует двинуться рассудком от длительного нахождения в замкнутом пространстве корабля. Правда, если удастся освоить анабиоз то вероятно полетит и человек с обыкновенной психикой.
достаточно провести туда интернет и проблема психологического комфорта будет решена. :lol:

А.Коваленко

ЦитироватьЯ думаю в полеты длительностью более 3-х лет в перспективе будут отправлять любей со специально подготовленной психикой и роботов. Проще последних. Обычный человек рескует двинуться рассудком от длительного нахождения в замкнутом пространстве корабля. Правда, если удастся освоить анабиоз то вероятно полетит и человек с обыкновенной психикой.
Поляков после полуторагодичного полета не двинулся. Очень жизнерадостнй человек.

Pyhesty

На мой взгляд, очень полезный и своевременный эксперимент, если
он не превратиться в аналог "Дом-2" или "За стеклом" (ведь наверное трансляция по ТВ должна быть), то можно получить уникальный опят по сплачиванию коллектива.
  Другое дело, мне кажется в эксперименте должны быть либо граждане 1 страны, либо двух максимум.

ps: я более чем уверен, что группа наших космонавтов перенесла бы полет на ура, а вот астронавты США ... и тем более других стран.
тк наши служат(большенство именно служат) за идею, а астронавты
за деньги и работу. ИМХО

Цитировать
ЦитироватьЯ думаю в полеты длительностью более 3-х лет в перспективе будут отправлять любей со специально подготовленной психикой и роботов. Проще последних. Обычный человек рескует двинуться рассудком от длительного нахождения в замкнутом пространстве корабля. Правда, если удастся освоить анабиоз то вероятно полетит и человек с обыкновенной психикой.
Поляков после полуторагодичного полета не двинулся. Очень жизнерадостнй человек.
------------------------------------
лучшее - враг хорошего

Старый

Цитироватьдостаточно провести туда интернет и проблема психологического комфорта будет решена. :lol:
Тормозить будет сильно. А это такой дискомфорт... Космонавт всё нафиг там побъёт! :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер