Газеты, где есть космос ???

Автор Аля, 02.12.2005 15:59:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аля

Просто хотелось бы узнать ваше мнение. Это лично для меня интересно. Скажите, какие вы читаете неспециализированные на космосе, общественно-политические издания (газеты и журналы), в которых тема космоса затрагивается? Какие вы считаете наиболее интересными, серьезными что ли?  

Коммерсант и Ведомости в расчет не берем...

Gradient

"Красная звезда" :D
Но там мало плотют :D
А если серьезно - нет таких, Коммерсант и Ведомости - не исключение.

Leroy

ЦитироватьПросто хотелось бы узнать ваше мнение. Это лично для меня интересно. Скажите, какие вы читаете неспециализированные на космосе, общественно-политические издания (газеты и журналы), в которых тема космоса затрагивается? Какие вы считаете наиболее интересными, серьезными что ли?

Журнал "Популярная механика", -- очень неплохой уровень, прекрасное оформление.

Аля

Популярная механика - все-таки глянец...
Я имела в виду с периодичностью не реже 1 раза в неделю

carlos

Еще не все потеряно!

Leroy

ЦитироватьПопулярная механика - все-таки глянец...
Я имела в виду с периодичностью не реже 1 раза в неделю
Так вопрос был и про журналы... А что глянец? Не гламур же!  :D

Andy_K64

Военно-промышленный курьер http://www.vpk-news.ru
К стати, обратите внимание на это: http://www.vpk-news.ru/article.asp?pr_sign=archive.2005.112.articles.chronicle_01

Вадим Лукашевич

ЦитироватьЖурнал "Популярная механика", -- очень неплохой уровень, прекрасное оформление.
На счет уровня "Популярной механики" - он оказался настолько популярным, что после моего кастрированного редакцией материала по "Спирали" мне было настолько стыдно, что я хотел сначала снять свою подпись задним числом, а затем плюнул и не стал забирать гонорар. С тех пор больше мы с Греком не пересекались...
А так, глянец, о-да!

Pavel

Цитировать
ЦитироватьЖурнал "Популярная механика", -- очень неплохой уровень, прекрасное оформление.
На счет уровня "Популярной механики" - он оказался настолько популярным, что после моего кастрированного редакцией материала по "Спирали" мне было настолько стыдно, что я хотел сначала снять свою подпись задним числом, а затем плюнул и не стал забирать гонорар. С тех пор больше мы с Греком не пересекались...
А так, глянец, о-да!
Нда. Помню, после статьи про Лунные ракеты я вообще прекратил этот журнал покупать.

Andy_K64

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьЖурнал "Популярная механика", -- очень неплохой уровень, прекрасное оформление.
На счет уровня "Популярной механики" - он оказался настолько популярным, что после моего кастрированного редакцией материала по "Спирали" мне было настолько стыдно, что я хотел сначала снять свою подпись задним числом, а затем плюнул и не стал забирать гонорар. С тех пор больше мы с Греком не пересекались...
А так, глянец, о-да!
Нда. Помню, после статьи про Лунные ракеты я вообще прекратил этот журнал покупать.
Для ребенка нормально :-)

V.B.

Еще Головачев в "Труде" правильный мужик, про марсианскую экспедицию периодически В.Ф.Семенова расспрашивает.