done!

Автор Шейх, 19.02.2004 13:21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шейх

Оффтопик конечно, но хочется поделится радостью с уважаемыми посетителями форума НК, в котором и я, еще до нашей эры (то есть до пожара), принимал посильное участие.

Итак, в связи с успешной защитой я теперь официально являюсь PhD Калтеховского разлива.
Гип-гип, ура!!!

Andy_K64

С удовольствием поздравляю!
А вот интересно, есть различия в защите между нашими советами и тамошними?

Старый

Афигеть! Неужели "тот самый" Калтех? Поздравляю!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Шейх

ЦитироватьС удовольствием поздравляю!
А вот интересно, есть различия в защите между нашими советами и тамошними?

Я про наши советы не знаю, а с Калтехом все устоено довольно просто. Есть общие требоования к комиссии - не менее 4 человек, из которых 3- обязательно из Калтеха, и все. Ну один из них, конечно, шеф, а с остальными никаких ограничений - выбирай любого профессора, если он заинтересуется темой и захочет послушать чего ты там такого замечательного наваял :)

Шейх

ЦитироватьАфигеть! Неужели "тот самый" Калтех? Поздравляю!

Тот самый, тот самый, только я в JPL ни разу не был, и знаю, что там на Марсе происходит, не больше вашего. Впрочем, и сами жепиэлевцы не все знают, я только сегодня пыталься у одного приятеля что-нибудь выспросить, да ничего не вышло, он там где-то в другом отделе, в контрол центр не допущен, и вообще, говорит, что работа непосредственно по управлению роверами жутко скучная и все, обычно, пытаются ее избежать  :wink: