ЛКМ и другие.

Автор WkWk, 20.05.2024 20:30:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

WkWk

Чтобы не засорять тему про Н-1 вынесу картинки модели сюда. Пока ЛКМ, а потом и другие наработки

Створки радиатора закрыты.
 
 А тут - открыты

Аккумуляторы как на ЛК

Nick Stevens

Очень интересно. Я заметила, что у вас "лепестки" складываются сверху. У меня они откидываются снизу.

Nick Stevens

Эталонное изображение:
Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение.

WkWk

Цитата: Nick Stevens от 21.05.2024 11:33:05Очень интересно. Я заметила, что у вас "лепестки" складываются сверху. У меня они откидываются снизу.
Так всяких картинок ЛКМ хватает. Рисовали варианты активно, но к реальному проектированию так и не приступили.
 Среди вариантов есть и с радиатором как у меня. Он забавный и потому я его и сделал.
 Моделька более позднего варианта и там этот узел переделали....

WkWk

ЛКМ постепенно дорабатывается



 Далее хочу луноход начертить , который сбоку крепился.
 Нет ли у кого его фото - он рядом с моделью ЛКМ стоит. У меня фото были но я их посеял....

Арсений

Цитата: WkWk от 25.05.2024 11:26:07ЛКМ постепенно дорабатывается



 Далее хочу луноход начертить , который сбоку крепился.
 Нет ли у кого его фото - он рядом с моделью ЛКМ стоит. У меня фото были но я их посеял....

Луноход рисовали на ТЛК, а вот для ЛКМ я онного не помню

WkWk

Моделька ЛКМ в Вятке имеет крепление для модели лунохода, которая стоит рядом 
И как я понимаю это же крепление лунохода перешло на ЛЭК

 Видно что у посадочных модулей с одной стороны шлюзовая камера, а с другой видны колеса лунохода.
 Судя по модели в Вятке - у того рама не ломается, а есть откидывающиеся вперед подножки. И думаю что поворачивает он по танковому, а не по автомобильному.
 Ну и еще интересна его выгрузка
 У ТЛК он между ног, а у ЛКМ как раз над одной из посадочных ног.  Надо будет по месту прикинуть...

WkWk


 Вот луноход рядом с моделью ЛКМ. И на БО ЛКМ цилиндр крепления этого лунохода...

WkWk

Луноход покрупнее
 
У модельки немного другой вид чем у лунохода нарисованного с ТЛК. Нет складывающейся рамы и сам он короче.
 Судя по размерам и расположению колес управляться он должен был по танковому, а не поворотом колес.
 Крепление на ЛКМ примерно такое
 


Не совсем понятно как его опускали, но примерно прикинуть можно по аналогии с ТЛК.