Информация

Автор Владимир Зайцев, 31.07.2023 03:49:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mihalchuk

#40
------

Ребята! Я же просил. Сейчас кадр включает трехходовку: сначала гадит, потом делает вид, что давно не был в теме и дожидается, когда обсуждение уходит на следующие страницы, а потом всплывает как ни в чем не бывало, когда все забудут... Старо как мир. 
Так вот, я прошу включить режим тишины и больше не писать сюда, пока чел не извинится за клевету. 
Напомню: я попросил объяснить, кто, где и когда наблюдал описываемые им физические явления? Вместо ответа я был обвинен в пособничестве Америке и Украине. А это уже не просто обвинение, ибо оно предполагает наказание мне в соответствии с УК России. 
Так вот, я требую прилюдного извинения от чела, если у него конечно есть честь, совесть и зачатки смелости. Прошу всех не перекрывать этот пост своими постами и надеюсь в следующем посте увидеть наконец извинения.
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Дежурный администратор

Цитата: Александр Геннадьевич Шлядинский от 08.08.2023 00:04:03Так вот, я прошу включить режим тишины и больше не писать сюда, пока чел не извинится за клевету.
Чел не извинится - ему ещё пару недель в бане сидеть. А тему я заблокирую и через неделю снесу.