Информация

Автор Владимир Зайцев, 31.07.2023 03:49:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимир Зайцев

Цитата: Александр Геннадьевич Шлядинский от 05.08.2023 16:03:25это уже другая статья и боюсь, что даже те, кто помоложе, до выхода на свободу с чистой совестью, не доживут. Так что резко начинайте восхвалять нашего великого философа и организатора законов природы. А я пошел сухари сушить...
Виден виден стереотип, не получается опошлить, надо заболтать, предложений публиковаться на иностранных сайтах на этот раз не жду, Александр Геннадьевич будет осторожничать.

Цитата: Владимир  Зайцев от 05.08.2023 16:23:09
Цитата: Александр Геннадьевич Шлядинский от 05.08.2023 16:03:25это уже другая статья и боюсь, что даже те, кто помоложе, до выхода на свободу с чистой совестью, не доживут. Так что резко начинайте восхвалять нашего великого философа и организатора законов природы. А я пошел сухари сушить...
Виден виден стереотип, не получается опошлить, надо заболтать, предложений публиковаться на иностранных сайтах на этот раз не жду, Александр Геннадьевич будет осторожничать.
Пока болтаете и пишете доносы ВЫ. А ничего толкового от Вас, с технической точки зрения, мы пока не увидели.
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Iv-v

Цитата: ETO от 05.08.2023 16:16:40сухари - это непременный атрибут россиянина.
И пивас.
73!

спец

Цитата: SOLDIER от 03.08.2023 21:27:13Александр Геннадьевич, не тратили бы Вы время зря. Ей Богу, пустое. ;)
А ведь советовали Вам, Александр Геннадьевич. ;)

спец

Насчет доноса - не горячитесь. Пока это не донос. Что такое донос на ФНК лично я прочувствовал. Сообщать подробности, извините, не буду. ::)

Бертикъ

Цитата: Александр Геннадьевич Шлядинский от 05.08.2023 16:03:25А логика говорит мне о том, что отныне любой, кто преднамеренно или по глупости, вздумает в этой теме выражать сомнения, паче не дай бог критиковать, то пойдет по той же статье в то же место.
Будем позитивны как Барон:
ЦитироватьМарта: Тебе грозит тюрьма.
Мюнхгаузен: Чудесное место! Здесь рядом со мной Овидий, Сервантес... Мы будем перестукиваться.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

Цитата: спец от 05.08.2023 19:33:30
Цитата: SOLDIER от 03.08.2023 21:27:13Александр Геннадьевич, не тратили бы Вы время зря. Ей Богу, пустое. ;)
А ведь советовали Вам, Александр Геннадьевич. ;)
Этот совет я давал с год назад, но к нему ни кто не прислушивается. Почему я должен?   :)
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

ZOOR

Цитата: duplex от 05.08.2023 15:30:57Вот не системно вы смотрите на текущие проблемы, господа форумчане !

Надо создать инициативное КБ в составе:
Это Вы несистемно смотрите.
Источника финансирования нетути ;D
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

спец

"37 год". Ха. Они идеологически модернизируются. Сейчас коллективный Ииванов припишет Вас, ничтоже сумняшеся, к  "коллективному Бандере", "коллективному Байдену", до  кучи к "коллективному Макрону" и на всяк случай к "неоднократно вонзающему нажи  в спину  Эрдогану" (опять, да). От "коллективного  Си Дзин  Пина" пока остережется -  ему об этом в  методичке пока партия велит молчать.

спец

Цитата: V.V. от 05.08.2023 19:59:39
Цитата: спец от 05.08.2023 19:35:56Насчет доноса - не горячитесь. Пока это не донос. Что такое донос на ФНК лично я прочувствовал. Сообщать подробности, извините, не буду. ::)
Разумеется. Вот у нас в РАН доносы так доносы.
Сидит очередной еврей дома и пишет начальнику службы кураторов на семи страницах 12-го шрифта: "настоящим уведомляю, что такой-то делает то-то и то-то".

Как там у Высоцкого, "я ж их читал".
У них, в Роскосмосе - тоже ничего. Впечатляют.

Тут такое дело. Если бы на меня данный кадр катил бочку по поводу моей глупости и некомпетентности, так это вообще не тема. Быть глупым и некомпетентным, это мое конституционное право. Но вот тут другое дело, ибо ни с того, ни с сего меня обвиняют практически в госизмене. А сие, в нынешних условиях - тяжкое обвинение. Я продолжил общение в данной теме в надежде на то, что у чела есть понятие о чести и совести. Я намекал ему, чем я не доволен и за что не плохо бы принародно извиниться, хотя бы переведя все в шутку. Товарищ не внимает. Видимо для него понятие Родины и того, как к ней надо относиться, это дело третьестепенное. Ну вот я сейчас пытаюсь довести до него на прямую, что ему стоило бы извиниться за КЛЕВЕТУ, ибо я не давал ему ни каких поводов для обвинений меня в работе... ну и далее по тексту. Но боюсь, что у чела не хватит смелости, чести и совести извиниться. Оно конечно всякое может случиться. Прошу всех больше ни чего не писать сюда до того, как выступит автор темы. Ну а мы, по результатам его поста будем делать выводы о том, с кем имеем дело.
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

спец

ЦитироватьЯ продолжил общение в данной теме в надежде на то, что у чела есть понятие о чести и совести
Это Вы абсолютно зря - уверяю. Нет ни первого, ни второго..

спец


Iv-v

Цитата: спец от 05.08.2023 20:29:35Сейчас коллективный Ииванов припишет Вас, ничтоже сумняшеся, к  "коллективному Бандере"
Не равняйте себя и прочих бандерлогов с Александром Геннадьевичем.
73!

спец

Не-не-не. Упаси Боже.

спец

Иванов, а кто там в Вашем личном списке, не просветите? Ну, чтобы знать, конечно, не подумайте ничего плохого.. да и вообще - Слава КПСС, партия -  ум, честь и  все такое.  я  согласен и подписываю. ;D

спец

Простите, кем Вы есть на самом деле мне не позволяют сказать правила форума - забанят. Посему буду неоригинален - Вы, батенька, феерический МО-ЛО-ДЕЦ!

Вадим Лукашевич

Цитата: Владимир  Зайцев от 03.08.2023 07:02:01Один нюанс, это важно не для меня и  не для вас, а в целом для страны.
Продолжайте усиленно дрочить - это важно не для вас, а в целом для страны

Iv-v

73!

спец

Вы не можете просматривать это вложение.