Наука и смысл жизни

Автор Space_man, 07.04.2023 05:10:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

cross-track

А левая подпорка - это что? Придавленный среднестатистический бизнесмен?
Live and learn

cross-track

Live and learn

Space_man

Вопрос: Как изменится моя жизнь после обретения шестого органа чувств? Что я буду ощущать?


Ответ: "Шестое чувство" – свойство отдачи,
тоже разделяется на пять видов ощущений. Этот мир мы ощущаем через пять физических органов чувств: зрение, слух, обоняние, вкус, осязание.

А каббала позволяет нам развить дополнительный вид ощущения, который тоже разделяется на "зрение", "слух", "обоняние", "вкус", "осязание", только духовные.

Этот дополнительный орган чувств позволяет мне ощутить высшую реальность, более широкую сферу, окружающую наш мир. Тогда я чувствую, как взаимодействую с высшей силой и понимаю причины всех событий, происходящих в нашем мире.

Я понимаю, почему высшая сила обращается ко мне или к другим, и как нужно правильно реагировать на это обращение, чтобы избежать плохого развития событий и даже изменить это воздействие на доброе, исправить.

Так происходит, потому что в "шестом чувстве", в свойстве отдачи, я раскрываю явления в самом их корне, до того, как они доходят до нашего мира и воплощаются в материале.

Вопрос: Стану ли я после этого другим человеком? Как это повлияет на жизнь моих детей и моего ближайшего окружения?

Ответ: Я могу объяснить это на примере нашего мира. Допустим, вы по профессии – психолог. Но при этом, вы также мать, у вас есть семья, дети. И вы понимаете поведение человека и все мотивы его действий, причину отношений, сложившихся между членами семьи.

В таком случае, вы уже реагируете на происходящее не так, как обычная женщина, а можете многое объяснить, понять и оправдать. То есть вы ощущаете жизнь на более глубоком уровне.

Подобно этому ощущает жизнь каббалист, только еще гораздо глубже. А кроме того, в противоположность психологу, который может лишь объяснить причины происходящего, каббалист имеет возможность реально менять нашу жизнь.

Каббалист видит самые внутренние причины происходящего в жизни, находящиеся выше времени, движения, пространства, то есть выходящие за рамки нашего мира.

Ну-и-ну

"Отдача" по-английски - recoil.

cross-track

Live and learn

cross-track

Live and learn

Старый

Цитата: cross-track от 26.03.2026 22:10:15
В авиации командир говорит: "Делай как я!", а замполит говорит: "Делай как я сказал!"
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 26.03.2026 22:18:27В авиации командир говорит: "Делай как я!", а замполит говорит: "Делай как я сказал!"
Значит в авиации командир лидер, а не босс)
Live and learn

cross-track

Live and learn

sychbird

Цитата: cross-track от 26.03.2026 17:21:44
Ужо всё есть! 
15 минут  с момента  и тебе звонят в дверь. И алкозельцер в виде бонуса! ;D
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

cross-track

Цитата: sychbird от 27.03.2026 12:51:30Ужо всё есть! 
15 минут  с момента  и тебе звонят в дверь. И алкозельцер в виде бонуса! ;D
Скоро интернет-цикл будет полностью замкнут и в железе, - звонить в дверь будет робот!)
Live and learn

Dulevo

И пить тоже он будет?
А нам показывать видео как он пьет.
И как потом дебоширит с выпитого.

cross-track

Цитата: Dulevo от 27.03.2026 13:21:59И пить тоже он будет?
А нам показывать видео как он пьет.
И как потом дебоширит с выпитого.
Тогда может и не приходить, и все делать дистанционно)
Live and learn

sychbird

Цитата: cross-track от 27.03.2026 13:30:42
Цитата: Dulevo от 27.03.2026 13:21:59И пить тоже он будет?
А нам показывать видео как он пьет.
И как потом дебоширит с выпитого.
Тогда может и не приходить, и все делать дистанционно)
А кайф и отходняк у кого? Или тоже по сети спецпротоколом? Универсального не получиться. :D
"Что русскому  здорово   то немцу смерть!" (С) ;)
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

cross-track

Цитата: sychbird от 27.03.2026 16:46:49
Цитата: cross-track от 27.03.2026 13:30:42
Цитата: Dulevo от 27.03.2026 13:21:59И пить тоже он будет?
А нам показывать видео как он пьет.
И как потом дебоширит с выпитого.
Тогда может и не приходить, и все делать дистанционно)
А кайф и отходняк у кого? Или тоже по сети спецпротоколом? Универсального не получиться. :D
Вот про дистанционную рыбалку по интернету из Казахстана:
https://habr.com/ru/news/991228/
Можно дистанционно делать подсечку, и получать кайф, если подсечка удалась)
Live and learn

Dulevo

Бизнес-идея: Робот-собутыльник. 
"Не любите пить один? Не проблема! Всего за ХХ рублей наш робот составит вам компанию!"

cross-track

Цитата: Dulevo от 27.03.2026 17:34:08Бизнес-идея: Робот-собутыльник.
"Не любите пить один? Не проблема! Всего за ХХ рублей наш робот составит вам компанию!"
Только не "наш робот составит вам компанию!", а "наша пара роботов составит вам компанию!"
Live and learn

cross-track

Live and learn

cross-track

Live and learn

cross-track

Live and learn