Фантастика от участников ФНК

Автор Astrodrive, 31.01.2023 11:40:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Astrodrive

Цитата: Iv-v от 03.03.2024 12:52:51И чем она отличается от трансцендентальности. Любимый вопрос нашего препода был.

Трансцендентность и Трансцендентальность - это одно и тоже. Просто переводчик даёт первую версию.

Многие люди и философы как Будда хотели найти Трансцендентальность, но им "демоны класса Мара" не объяснили (или те кто были вокруге и знали).

Потом все эти греческие Боги и Титаны были порождениями западной философии и про Трансцендентальность вообще не думали. Главное была война смертных.

Было много интересных людей с Религиозной Философией на уровне (включая вы знаете кого), но опять же даже у Ангелов не было совести (это по Советски) или гуманизма, чтобы ответить.

Потом Американцы изобретают научную фантастику и вот появляется жанр научно-философского рассказа.
Читайте.
Я вернулся на этот форум.

Антикосмит

Я уж  было прочитал "демон класса Максвелл"
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Astrodrive

#102
Цитата: Антикосмит от 03.03.2024 13:16:08Я уж  было прочитал "демон класса Максвелл"

... демон класса Фауст :) ... 1945 и текущие конфликты.

хотя Максвелл как учёный создал целую философию: электромагнетизм, гравитация - это векторные нематериальные поля и был прав. Электромагнитные Интегралы Максвелла.

... и никаких виртуальных частиц нет (которые передают взаимодействие поля), просто нематериальные векторные поля, расползающиеся как плоские чёрные круги в бесконечность. Ощущается как полёт в бесконечность.
Я вернулся на этот форум.

Сергей Георгиевич Петропавловский

Цитата: Astrodrive от 03.03.2024 12:34:00Спасибо за критику, рассказ должен быть закончен на Красных Каньонах Свободы. Конец рассказа близок, только я пока его не додумал.
Знаете, я поменял свое мнение об этом сериале (дошел до 3 сезона 4 серии). Чем смотреть политику и наши мелодрамы -лучше вечерком сесть и 2-3 серии просмотреть. Я уже оцениваю сериал на 4 с плюсом. А уж качество у студии Лукаса уже супер! Да, всякую философию лучше пропускать...
1.Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.Киселев (ЗиХ)- без РБ КВТК и водородной ступени Ангара не Ангара!
3.Без второго старта на "Восточном" "Луны-2034"  не будет!

algol5720

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 03.03.2024 14:09:56
Цитата: Astrodrive от 03.03.2024 12:34:00Спасибо за критику, рассказ должен быть закончен на Красных Каньонах Свободы. Конец рассказа близок, только я пока его не додумал.
Знаете, я поменял свое мнение об этом сериале (дошел до 3 сезона 4 серии). Чем смотреть политику и наши мелодрамы -лучше вечерком сесть и 2-3 серии просмотреть. Я уже оцениваю сериал на 4 с плюсом. А уж качество у студии Лукаса уже супер! Да, всякую философию лучше пропускать...
Знаете,иногда можно изменить свое мнение и сидеть с поджатым хвостом...

Сергей Георгиевич Петропавловский

Цитата: algol5720 от 03.03.2024 15:37:18Знаете,иногда можно изменить свое мнение и сидеть с поджатым хвостом...
"Таков путь!"
1.Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.Киселев (ЗиХ)- без РБ КВТК и водородной ступени Ангара не Ангара!
3.Без второго старта на "Восточном" "Луны-2034"  не будет!

Astrodrive

#106
Красные Каньоны Свободы.

Год 2130.

Людям надоело сидеть в подземных туннелях Трансцендентальности и они решили выбраться наружу. Сделать это было легко, так как технократы не охраняли лесницы ведущие наружу в вентиляционные туннели. Да и зачем людям поверхность - ведь там нет вкусной еды и телевизионных развлечений?

Те кто хотят выбраться это отбросы общества и у них всё равно ничего не получится. Кто хочет дополинительной работы по выращиванию пищи в неизвестных условиях? Так думают технократы, но к счастью не все свободные люди.

Нашлись учёные, которые выдвинули идею био-сферы. Это полусфера из Алюминия в которой живут люди. Вокруг этой полусферы расположены поля для выращивания урожая. Для автоматической иригации полей нужна вода, а это большая проблема в сухом климате Аризоны.

Ведь вертикальные вентиляционные туннели Трансцендентальности открывались в Аризоне, Америка. Красные каньоны, пыль, ветер, пустыня - очень сухое и непригодное для жизни место, практически Марс, но с температурой аж 40 градусов Цельция и выше.

Зачем людям лелеть на реальный Марс? Там охень холодно (- 80 Градусов Цельсия) и нет воздуха. Можно вылезти из туннеля Трансендентальности и сразу попасть на тёплый Марс. Там же можно построить и первую внешнюю экспериментальную в сухом климате колонию Землян - био-сферу.

Но нужна вода для иригации и много. Для этого учёные построили станцию опреснения воды на берегу Калифорнии и трубу из хромистой стали к био-сфере. На протяжении всей водной трубы были расставлены станции раздачи воды для поселений. Правительство субсидировало воду для поселенцев фермеров тоже живуших в маленьких централизированных био-сферах с автоматической иригацией.

Также рядом с био-сферой был построена Обзерватория для наблюдения реального звёздного неба и широкая дорога. Для разведки новой, неизвестной земли люди создали супер быстрые машины-разведчики на гусенечном ходу. Такая машина несёт не только команду людей, но и всё необходимое для жизни на 10 дней. Началась гео-разведка Аризоны и Калифорнии на присутствие золота в почве. Сухие пески Красных Каньонов Свободы могут быть богаты золотом.

Люди, которые вышли из туннелей Трансендентальности получили свободу от технократии, свободу от своих импульсов разрушения и нашли самих себя.

Людей теперь ждёт новый 22-ый век.

Вот так заканчивается мой рассказ, пишите и критикуйте. Спасибо всем.
Я вернулся на этот форум.

Iv-v

Цитата: Astrodrive от 05.03.2024 10:48:23Сухие пески Красных Каньонов Свободы могут быть богаты золотом.
Кремнием, наверное.
73!

Astrodrive

Цитата: Iv-v от 05.03.2024 19:51:16
ЦитироватьСухие пески Красных Каньонов Свободы могут быть богаты золотом.
Кремнием, наверное.

А в каком типе песка по вашему лежит золото? Интересный вопрос не правда ли? :)

Ну точно не на Луне. :)
Я вернулся на этот форум.

gans3

Последний задуманный каноничный текст межавторского цикла "Роза и червь" завершен



Список текстов (10 шт.)
https://author.today/work/series/6164


Как собирались тормозить Чистильщики, если бы Космофлот заразился от первого контакта?
За что именно наказали Наблюдателя?
На ответах на эти вопросы я и закрыл гештальт.

  Цитата
ЦитироватьНе как Степлдон. У вас другая проблема. Степлдон писал нудно, но понятно. Вы пишете бодро, но непонятно. Даже для меня. Надо всё-таки больше разжёвывать. Да-да, ЕЩЁ больше разжёвывать.
комментарий Р.У. Ибатуллина
Человеку лететь в дальний космос с исследовательскими целями так же "разумно", как залезть в ядерный реактор для изучения ядерных реакций. (c)

Дмитрий В.

Васю Морозова никто не переплюнет!
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

algol5720


mik73

#112
Цитата: Astrodrive от 09.03.2024 07:39:38А в каком типе песка по вашему лежит золото?
Прямой связи между песками (продуктом выветривания коренных пород) и золотом - никак нет.  Золотоносные пески образуются за счет гравитационной сепарации в руслах тех водотоков, которые текут через разрушаемые выветриванием коренные месторождения золота. А больше нигде. А уж какие там типы песков - дело десятое (впрочем они почти все - кварцевые  на 98 и более %, по крайней мере на Земле, а вот золотоносных из них очень немного).

Astrodrive

Цитата: mik73 от 27.03.2024 12:46:23Прямой связи между песками (продуктом выветривания коренных пород) и золотом - никак нет.  Золотоносные пески образуются за счет гравитационной сепарации в руслах тех водотоков, которые текут через разрушаемые выветриванием коренные месторождения золота. А больше нигде. А уж какие там типы песков - дело десятое (впрочем они почти все - кварцевые  на 98 и более %, по крайней мере на Земле, а вот золотоносных из них очень немного).

Река несёт золотой песок из Горы, которая когда-то была Вулканом и был выброс потока Чистого Золота прямо из центра Земли, которое застыло как Вена Золота.

Со времен Вена Золота вымывается Водой и Ветром, образуя Золотые Самородки в почве, которые и ищут Золотоискатели. Хорошая рабочая теория.

Откуда берётся очень мелкий Золотой Песок?

Возможно он существует не только в руслах Сибирских Рек, но и в Пустыне Красных Каньонов.
Я вернулся на этот форум.

Astrodrive

#114
Поговорив на этом форуме о философии Атеизма, Я начал цикл новых рассказов "Человеческая Империя". Всё это основанно на глубокой реализации, что все Математические и Физические доктрины Атеизма - это и есть вечное Зло, которое идёт за Человечеством Добра и нашим покойным Императором Николаем Александровичем Романовым. Жестоко убитым Атеистическими Преступниками в 1917 году. Его память вечно записана в наш Человеческий Архив.

Всё ниже написано на Русском Языке и понятно для всех читателей этого прекрасного форума "Форума Новостей Космонавтики". Грань недостижимого космоса есть в сердце каждого человека.

Цитата: Бертикъ от 12.04.2024 18:49:07

"Моральный кодекс строителя коммунизма" был принят на XXII съезде КПСС в 1961 г.:
1. Преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма;
2. Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест;
3. Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния;
4. Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов;
5. Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного;
6. Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат;
7. Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни;
8. Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей;
9. Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству;
10. Дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни;
11. Нетерпимость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов;
12. Братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.

Astrodrive:

Да, моральный кодекс был неплохой, осебенно если распечатать эту "Библию Атеизма" в красной обложке для каждого и рассказать историю про дедушку Ленина в краткой форме после этого. Получается какой-то коммунистический Моисей и Первый Завет Коммунизма. Лет через 100 был бы и Второй Завет Коммунизма.

Проблема не в моральных законах, а в самом принципе Атеизма. Атеисты просто захотели и написали "Библию Атеизма", так как написали верующие свой Старый Завет. Прямо всё как у верующих.

Вопрос при чём здесь я, верующий в Бога человек? Где моя родная церковь с нашими родными священниками. Если мне принесут Атеисты "Библию Атеизна" в красной обложке, то я её читать не стану. Мне нужно послание Бога переданное Моисею и Исусу.

Потом проясняется, что Теория Эволюции, Теория Большого Взрыва, Бозон Хиггса, Теория Бесконечной Вселенной, Теория Огромной Галактики, Теория Невозможности Перелёта на Другую Планету, Теория Несуществования Инопланетных Цивилизаций (их полно и они не гуманоиды), Теория Бесконечного Техногенного Развития (техносфера никому не нужна) и тд. - всё чистая ложь сил Зла.

Атеизм - это религия Зла. Объясняю почему.

Сначала ничего не было, ни материи ни жизни. Было только два бесконечных разумных полей Энергии, Поле Добра и Поле Зла. Нaвeрное они разделились из одного поля чистой Разумной Энергии.

Затем Зло объявило войну Добру. Добро не сдалось и приняло бой. Для этого Боя появилось ограниченное (!) Атомное Поле и создало (из газа Тритий) не разрушающуюся атомную Вселенную (3 Галактики в данный момент) - Атомное Поле Боя.

Появились Разумные Тритиевые Звёзды (с ограниченным Тритием) и появились тёплые планеты (с Магнитной Урановой Магмой и ограниченным Ураном). На поверхности огромных планет (из песка и глины) появились небольшие точки ресурсов (включая точки золота).

Война Добра и Зла не может идти вечно, время войны ограниченно Количеством Трития в Разумных Звёздах и количеством Урана в Магнитной Магме планет. Когда закончится Тритий и Уран, вся Вселенная просто замерзнет в вечный памятник этой войны. На этот памятник могут потом смотреть Добро и Зло вечно.

В Урановой Магме находилось Магнитное Поле, с помощью которого могли магнитно-левитировать боевые и торговые Корабли будущих рас.

Затем Добру и Злу понадобились солдаты, которые бы вели войну за них. Были созданны первые Прото-Сознания из чистой Энергии Поля Разума. Эти сознания сказали Полю Разума как они хотят вести войну. Им не сказали на какой стороне они и за что они ведут эту войну. Добро и Зло не сказали солдатам смысл их войны и дали им Свободу Выбора за кого воевать (Добро или Зло).

С помощью Поля Создания появилось множество рас солдат: роботы, андроиды, киборги, насекомые, пауки, демоноиды, ангелоиды, энергоноиды, псиоидов, светоидов, кристаллоидов, подводные расы, разумные птицы, разумные животные, разумные обезъяны, разумные рептилии, разумные змеи и тд.

Каждой расе была дана одна планета в соседней Галактике. Началась первая Галактическая Война Добра и Зла.

Результат этой Галактической Войны нам не известен.

... и так переходим к человеческой расе, проживающей в Галактике Млечный Путь, звезда Сол, год 2024 А.Д. с рождения Исуса Христа (Человеческий Бог Сердца, Поле Добра).

Первые люди были созданны Био-Прото-Материей на планете Подземные Озёра (Галактика Млечный Путь) 30,000 лет тому назад. Эти племена людей были приняты в Галактическую Федерацию. Люди Кочевники (одно из первых племён) покинули Подземные Озёра на корабле Галактической Федерации. Остальные человеческие племена были расселенны на соседние планеты и ... забыли откуда они произошли. Они не сохранили свой архив и передавали информацию в устной форме. Появилась устная Религия Первых Богов.

Надо заметить, что сама Био-Прото-Материя была создана новым Полем Жизни, которое создаёт только Биологические Формы Жизни и не создаёт Машин, Киборгов, Андроидов, Демоноидов, Ангелоидов, Энергоноидов, Псиоидов, Светоидов, Кристаллоидов и тд. Только Биологогические Формы Жизни.

25,000 тысяч лет тому назад закончился век Племенной Матриархической Жизни и племена создали Патриархическую Империю. К власти пришёл первый Император. Появилась Наука Добычи Ресурсов, Наука Методов Пропульсии, производство Космических Кораблей, Теория Гиперкосмоса, Теория Плазменного Оружия, Градостроение, Гиперкосмическая Коммуникация, Экономика/Торговля/Коммерция, Медицина, Компьютеры, Накопители Информации и тд.

Человеческий Император подписал указ о создании первых Галактических Легионов и Сената для политики Империи. Каждый Галактический Легион получил по одной планете. Всего было 9 Легионов: 8 перифирийных и 1 центральный, защищающий Императора и Сенат.

В Галактической Империи было всего 9 технологоческих планет. 8-мь по кругу и 1-на в центре с Сенатом и Императором. Никогда во всей истории Империи не было больше чем 9-ти технологических планет. Было много маленьких поселений, шахт, торговых портов, но по какому-то неизвестному принципу математики Атомного Поля нельзя создать технологию, колонизировать и защитить больше 9-ти планет.

Галактическая Федерация, Повстанцы и Еретики, живущие на маленьких поселениях не подписали Капитуляцию Империи и начали войну с маленьких планет, планет Инопланетных Рас, основных планет захваченных Еретиками.

20,000 тысяч лет тому назад началась Первая Галактическая Война Человеческой Империи (Первый Галактический Крестовый Поход) на все планеты захваченные Галактической Федерацией, Повстанцами, Еретиками, Иноппланетными Расами. Вся Галактика была охвачена огнём войны. Империя побеждает, Галактические Легионы правят всей Галактикой.

После этой великой победы Разума Человечества над всеми другими формами мысли и Инопланетными Расами вся Империя медленно погружается в сон, коммерцию, коррупцию, брато-убийство, частную власть. Когда умирает планетарный Легион, то на планете к власти приходит планетарная Республика и всё медленно разваливается.

Нет больше великих Императоров и Легионеров, Галактическая Республика объявленна 15,000 лет тому назад. У власти стоит Торговое Правительство маленьких поселений, шахт, торговых городов. Газ Тритий, необходимый для Галактической Коммерции увеличивается в цене. Галактическая Федерация и их Пси-Тарелки на Тритии секретно контролирует и шантажирует Галактическую Республику. Коррупция Галактической Республики превосходит все нормы. Покупают и продают всё!

Последние Императоры идут на перевороты, войны, новые Галактические Войны (Галактические Крестовые Походы), но безуспешно - почему-то нет основных Галактических Легионов. Все честные Легионеры уже где-то живут на планетах Галактической Федерации, маленьких поселениях, торговых городах - перефирии Галактити, Галактической окраины. Выкрав всех Легионеров и поместив их в семьи на перефирии Галактики, Сопротивление побеждает и Империя полностью разваливается. Цены на газ Тритий контролитуют всё.

10,000 лет тому назад происходит огромный скачёк цен на газ Тритий. так как больше нет Планет Легионов, производящих дешёвый газ Тритий. Появляется новая мысль Поля Разума - перейти на более простые ресурсы - уголь/нефть/газ. Вместо Тритиевых Гипер Кораблей использовать старую, давно забытую Науку Звёздных Ворот. Не надо больше тренировать Навигаторов и летать через Гипер Космос. Можно посылать ограниченные грузы, через Звёздные Врата и производить всё на Индустриальных Планетах Поселениях. Теперь называющихся Агро-Терра.

Идёт очень простой Индустриальный Прогресс. Новое правительство называется Солариан Карлики. Они прячутся в непобедимых бункерах и угрожают Республике гранатами с Нервным Газом и какими-то авто-шотганами с электрическими барабанами.

Солариан Карлики атакуют Республику с их основной планеты, Сол. Солдаты Республики используют Анти-Газовых Спецназ в Газовых Масках с авто-плазменными ружьями и убивают всех солдат Солариан Карликов. Потом Республика убивает всё население подземных индустриальных бункеров с помощью оружия самих Карликов - газовых гранат с Нервным Газом.

Галактическая Республика празднует победу и завозит людей-ликантропов (и людей-преступников в добавок) с переферийных фермерских планет поселений во все пустые индустриальные бункера планет квадрата Орион-Сигнус. Сол и все 20 близлежаших планет сидят в индустриальных газовых бункерах убитой цивилизации Солариан Карлик.

Но к сожалению Галактическая Республика не может развиваться дальше своих периферийных планет, торговых портов, шахт. Галактической Федерации и Республике нужен дешёвый Тритий, а его нет, так как больше нет Планет Легионов, производяших дешёвый газ Тритий. Центр Республики, Родной Мир - это всего лишь одна Агра-Терра, центр Тритиевой Коммерции.

Люди-ликантропы и люди-преступники сидят в 20-ти газовых индустриальных бункерах мёртвой цивилизации Солариан Карлик.

Нет больше Галактических Легионов, нет Науки, Технологии, Обученного Персонала для поселений на 8-ми основных Планетах Легионов. Они пусты. Есть только одна планета Республики Родной Мир и множество Тритиевых поселений - это всё что осталось от великой Человеческой Империи.

За кулисами смеётся Галактическая Федерация, та которая была побежденна Империей Людей и была ей оккупированна. Разум Инопланетных Рас превосходит Человеческий Разум.

6000 лет тому назад начинается история звезды Сол, когда бывшие штурмовики Легионеры называющие себя Ангелами (теперь почему-то с белыми крыльями и без Титановой Брони) строят Сад Еден для семьи каких-то людей-ликантропов. Они почему-то не дожны есть какие-то обычные кислые яблоки и не заниматься обычным сексом.

Обычный человеческий священник Якве диктует человеку Моисею нашу Человеческую Религию Империи, что мы Легионеры Человечества должны воевать только за Поле Добра. Священник Якве передаёт Моисею наши молитвы/клятвы Человеческого Легиона, 10 первых основных Заповедей Первой Галактической Войны Человеческой Империи (Первого Галактического Крестового Похода). Всего их было 20. 20 Заповедей Добра.

Человеческий священник Исус Христос (Человеческий Бог Сердца), объясняет всему Человечеству Доктрину Сердца. Одну из основных доктрин Галактических Легионов.

За нашими мирными поселениями, за нашими Гипер-Кораблями идёт война Полей Добра и Зла. После смерти Легионеры идут в Поле Добра/Поле Бога за пределами нашей Галактики Млечный Путь. Человеческий Император ведёт их Вечные Разумы к этому моменту всю их жизнь.

Вот такая у меня научно философская фантастика.

Надеюсь Вам понравится.
Я вернулся на этот форум.

Astrodrive

#115
Продолжение моего научно фантастического рассказа "Империя Человечества".

Идёт полная ложь Поля Зла на этой планете Сол.

Открываю лучшую книжку по истории войны, написанную французами и читаю "причина войны из-за которой человеческие племена и развитые цивилизации ведут войну не известны человечеству и вечно будут обсуждаться нашими учёными".

Теперь я думаю, что это ещё одна Теория Не Объяснимости Войны придуманнаая Атеистами для Лжи. Зачем столько лгать? Ведь только Зло вечно лжёт. Бог Добра всегда говорит правду.

Всё что я вспоминаю когда просыпаюсь на своём Гипер Корабле, ночью и пытаюсь понять эту войну.

Планета Подземные Озёра. 30000 лет тому назад.

Каких-то голых баб достают из пузырей Био-Прото-Материи существа из другой Галактики. Потом идёт война за матриархию прямо там же, где одна баба должна убить другую бабу. Инопланетяне из других Галактик убивают одних баб, для освобождения других баб от какого-то инстинкта страха. Когда одна баба умирает другая сразу перестаёт боятся и ходит нормально как мужики.

Бабы что-то лепешут, пытаются обьяснить. Мы понимаем, что есть у баб в животе какая-то телепатическая био-клетка, которая посылает Пси-Волны всем другим бабам на планете мгновенно. Потом другие бабы посылают каких-то юношей, что-бы убить баб под нашей защитой. Мы убиваем этих юношей и освобождаем наших баб от инстинкта страха.

Всё нормально, идёт биологический эксперимент изучения новой формы жизни понимаем сами Мы и пишем доклад начальству, которое никто никогда не видел. Ладно бабская форма жизни самая лучшая, такой красивой и развратной нигде в других Галактиках Мы не видели. Были каие-то русалки с хвостами в бассейнах, но они не умели ходить. С ними нельзя было ходить по пустой улице и смотреть на песочек пустыни, планеты Подземные Озёра, где никто в округе не живёт и никого нет.

Вспоминаю планету Античные Города. Высаживались когда-то.

Там Античные Государства развивают целую цивилизацию, сидят в огромных городах с огромными стенами и один город убивает другой город неподалёку. Это полная Матриархия где один город баб убивает другой город баб. Всё нормально, биологический эксперимент продолжается. Мы все в любви с этими бабами. Называется религия Геры, Афины, Афродиты. Уже три бабы, три матриархии в одном городе. Все служанки бегают вокруг нас и готовят еду. Мы думаем хорошо устроились, стали бесплатными охранниками каких-то баб зато есть готовят. Их служанки делают всё. Кто знает новая цивилизация.

В другой город Мы не заходили. Какие Богини были там не знаю. Их всех убили, до верующих их имена не дошли.

Главное, что Афродита появляется прямо сама из воды как в оригинале на Подземных Озерах. Какой-то Херон ездит на лодке по подземному Озеру. Аид сидит тоже рядом с сундуком медных денег. И Арес в бронзовой броне с копьём охраняет Афродиту. Напоминает что мы попросили Гефеста сделать нам крутые доспехи для местных охранников. Гефест тоже был с нами и отличный металургист, нашёл медь и олово, слелал бронзу. Мы придумали медные монеты что-бы платить за еду, которые не расстворяются в воде.

Зевса, Посейдона и других Охранников с нами не было, может они прибыли с другой командой. В этом огромном Античном Городе было только три Бабы Матриарха главные. Все остальные были Охранники Очага. Эта Гера учила других баб пользоваться нашей кремнеевой зажигалкой. Почему Зевс наказал Прометея, когда он украл зажигалку у моего друга Гефеста, я не знаю. Я у него что-хочешь брал. Кто этот Зевс с Электро-Молнией. Я ему морду набью если он не освободит суку Геру и Прометея. У меня Плазменное Ружьё, которое здесь никому показывать нельзя. Они поймут, что мы не местные лохи в белых сарафанах.

Потом читаю в книге про Сол про этот античный Рим. Все идут в какой-то поход и убивают целые города. Это нормально, читаю было сначала в Древней Греции. Я уже видел матриархию трех баб: Геры, Афины, Афродиты на планете Античных Городов. Мне честно понравилось. Мы все ждём когда она повторится. Будем работать за еду как обычно.

Потом оказывается наш Император уже убил население (не очень много конечно по текущим стандартам Сол) целых планет и завёз новое. Нормально, это уже партиархия, Мы теперь убиваем с помощью Плазма Ружей и изучаем науку. Император тоже конечно ничего не знает и никому отчеты как я не пишет. На мои отчеты, которые я посылаю по Гипер Почте ответа нет. Молчат все Галактики.

Понимаю, что Война Человечества всё время идёт что-бы одна баба убила другую бабу. Перелетаем в другую Галактику на планету Пауков и они говорят, что это нормально. Пауки ждут приказа Женского Паука, что-бы убить население ближайщей планеты и помочь женским паукам освободится от страха. Теперь космические Пауки высаживаются с Космических Кораблей и убивают все бесполезные создания (например роботов) на ближайщей планете. Нормально, биологической эксперимент для наших био-солдат в био-войне за Поле Паука (у них Бог это Женский Паук).

Там есть конечно расы чистого Зла: киборги, андроиды, машины, всякое не биологическое дерьмо. Они не наши друзья. Они следующие на листе Пауков. Там всякие змеи, рептилии, совы, коты, гиенны - они просто милашки, мы на них вообще внимания не обращаем. Они делают что хотят и баб у них нет.

Император потом всем говорит, "создания, которые не понимают смысл своего существования никогда не победят в следуюшей войне". Смысл своего существования определите Вы читатель, так как его величество заставляет слушателей его лекции самим думать. Я всё ещё думаю о безполезности его лекции для науки и веры.

Читаю книгу по биологии и понимаю, что инстинкт страха это единственное наказание Бога, делающее Человека ответственным за свои поступки. Не сделал, что нужно - умер. Понимаю что Пауки тоже люди, они тоже хотят жить ответственно.

Продолжение следует.
Я вернулся на этот форум.

Astrodrive

Написал новый фантастический расказ "Лазерная Война Год 20ХХ". Очень короткий.

Пролог:

21 Июня 2025 года семь стелс бомбардировщиков США вошли на большой высоте на территорию Ирана и сбросили 14 бомб GBU-57 на бункера где находились ядерные объекты Ирана. Каждый бомбардировщик нёс по две бомбы GBU-57.

Ядерные объекти Фордоу и Натанз получили удар пробивающими бункер бомбами GBU-57. Бомба типа GBU-57 весит 13,600 кг и пробивает 60 метров земной породы. Если Иранские бункера, находящиеся на 100 метровой глубине не были полностью уничтожены, то их вентиляционные системы были серьёзно поврежденны.

Стелс бомбардировщики Б-2 шли на большой высоте (порядка 20 км) и летели через территорию Ирана защищённую ПВО системами типа Бавар-373 и С-300.

Иран сообщил, что радары с сантиметровой и дециметровой длинной волны не смогли обнаружить Б-2 в небе Ирана. Не было произведенно ни одного пуска ПВО ракет типа Бавар-373 и С-300.

Это означает, что материал, который наполняет крылья и фюзеляж Б-2 (ферромагнитные железные шарики различного диаметра покрытые резиной) полностью поглощает Радарные волны с длинной волны от 5 миллиметров до 1 дециметра.

На этих волнах работают все Радары мира, кроме Радара Небо-СВУ работающего на волне с 1 метровой длинной. Такого Радара у Ирана вероятно всего нет.

Местонахождение большого Радара такого как Небо-СВУ можно получить со спутника разведчика и уничтожить крылатыми ракетами типа Томагавк перед вхождением Б-2 в зону засечения Радара.

Ядерные подлодки оснащённые крылатыми ракетами Томагавк дежурили в Индийском океане на юге от Ирана.

Вопрос как подбить стелс бомбардировщик Б-2 прикрытый ракетами Томагавк, уничтожающими все большие Радары?

Ответ возможно заключается в дальнобойных лазерных системах устанавленных на тяжёлых грузовиках. Такая система установленная на поле, в пустыне или горах (подальше от деревьев) может засечь приближающийся Б-2 в Инфракрасном спектре с помощью Инфракрасной Камеры и сбить его мощным лазерным лучом.

Б-2 использует керосиновые турбины и производит много тепла. Большой бомбардировщик светится довольно ярко в Инфракрасном спектре как яркая точка.

Расстояние засечения зависит от чувствительности Инфракрасной камеры и её резолюции, чтобы навести луч лазера на турбину бомбардировщика. Попадание лазером мощности 1 Мега Ватт в турбину бомбардировщика сбивает его.

Текущая технология позволяет Инфракрасной камере видеть самолёты на 50 километров. Плюс линза, которая увеличивает картинку яркой точки до картинки самолёта. Четыре Инфракрасных камеры установленные на грузовике, смотрящие во все четыре стороны дают нам круг засечения и поражения радиусом в 50 км. Если Б-2 залетает в этот круг то он уничтожен!

Где взять лазер мощностью порядка 1 Мега Ватт? Для этого нужно использовать газовый CO2 лазер. 80% энергии выделяются в виде тепла и нагревают кварцевую трубку лазера. Нужно водяное охлаждение трубки лазера и охлаждение требует времени. Можно использовать сразу несколько спаренных лазеров для стрельбы по двум и трём целям. Пока стреляет второй и третий лазер, первый охлаждается водой.

Один CO2 газовый лазер мощностью 1 Мега Ватт будет весить порядка 3 тонн.
Литиевые батареи дают 330 Ватт-Часов на килограмм батареи.
1,000,000 В / 330 В/кг = 3,030 кг.

Один лазер - это 200 кг установка, 200 кг воды для охлаждения и 3,030 кг литиевых батарей. Всего 3,430 кг для одной лазерной пушки. У нас их четыре, в целом вес получается 13,720 кг. Для лазерной системы состоящей из 4 лазерных пушек.

Плюс четыре Инфракрасные камеры. Получается грузовик с установкой весом в 14 тонн.

Я знаю, что лазерные системы плохо работают во время атмосферных явлений таких как дождь, снег, пыль туман, но во время хорошей погоды эта установка сбивает Б-2. Так что можно и потратить деньги на её создание.


"Лазерная Война Год 20ХХ. Крах Финансовой Империи Лжи."

Россия и Китай начинают захват Тихого Океана с помощью подводных лодок нового поколения оснащённых высокомощными газовыми лазерными излучателями.

Эти ядерные подлодки новового поколения несут второй корпус из пластика для противодействия вражеским сонарам и секцию с литиевыми батареями для абсолютно бесшумного передвижения. Литиевые батареи также питают двух Мега Ваттные лазерные пушки. Десять спаренных лазеров установленны на каждой из этих подлодок. Подлодки несут дроны и крылатые ракеты, оснащённые инфракрасными камерами для абсолютно точной наводки с синтетической взрывчаткой.

Россия и Китай оснащают все старые ядерные подлодки лазерными пушками. В целом у России 60 лазерных ядерных подлодок, у Китая 30.

В один прекрасный день начинается секретно скоординированная по подводной связи через глубоководный кабель-антенну аттака на Американскую систему противо ракетных спутников "Золотой Купол".

В назначенное время 90 лазерных ядерных подлодок всплывают ночью в Тихом Океане и начинают сбивать спутники "Золотого Купола". Лазерное шоу идёт всю ночь, противо ракетные спутники прожигают насквозь двух мегаватные лучи лазеров. Капли расплавленного метала охлаждаясь на орбите превращаются в металические шары.

500 миллиардов американских долларов потраченных на систему "Золотой Купол" сгорают в Земной атмосфере, но это ещё не конец всей Америке.

После лазерного шоу в Тихом Океане Российские и Китайские ракетные силы запускают 10,000 маневрирующих гиперзвуковых баллистических ракет с инфракрасными камерами на город Нью-Йорк. Мобильные ракетные установки выкатываются из подземных туннелей и запускают баллистические ракеты оснащённые однотонными боеголовками с синтетической взрывчаткой.

5,000 ракет запускает Россия и 5,000 Китай.

Маневрирующие ракеты падают на город Нью-Йорк ранним утром в понедельник, каждая захватывает в инфракрасную наводку отдельный небоскреб. Здания всех крупных банков, бирж, компаний и фирм уничтожаются отдельными ракетами.

На следующий день начинается полный конец Американской финансовой и биржевой империи. Полный крах акций и банковских облигаций, конец крипто валюты. Все деньги России и Китая лежает в золоте в подземых бункерах на 200 метровой глубине.

Средства массовой информации объявляют эти новости на весь мир и полностью обваливается американский доллар, но это ещё не конец Американской финансовой империи.

Из Ирана и Лебанона запускается 10,000 баллистических маневрирующих ракет такого же класса на Тел Авив. Железный купол работает с еффективностью 40%. 6,000 ракет попадают в 6,000 зданий в Тел Авиве.

Израиль посылает 200 стелс самолётов Ф-35 на Тегеран. Америка посылает стелс бомбардировщики Б-2 на подземные плутониевые реакторы Ирана.

Все военные объекты Ирана и Хезболлы защищенны туннелями с лазерными танками. Круги с радиусом в 50 километров - радиус поражения лазерного танка плотно покрывают территорию этих двух стран. 5,000 лазерных танков Хезболлы и 15,000 лазерных танков Ирана выезжают из закамуфлированных туннелей.

Начинается второе лазерное шоу. Большинство самолётов Ф-35 и Б-2 сжигаются мегаваттными лучами газовых лазеров.

Наземные армии Хезболлы и Газы начинают наземную аттаку на Тел Авив. Без их непобедимых самолётов армия Израеля беспомощна. Танки и багги с инфра-оптическими анти дроновыми пушками обращают армию Израеля в бегство. Волны FPV дронов взрывают танки Меркава. Армия Ислама въезжает в Тел Авив и устанавливает там чёрный флаг Ислама с красным лазерным лучом, но и это не конец Американской финансовой империи.

Китайский надводный флот начинает высадку на Тайвань. 20 танково десантных кораблей нагруженных плавучими танками и 50 фрегатов с крылатыми ракетами оснащенны спаренными мегаватными лазерами. Каждый корабль несёт по 20 лазерных пушек. После аттаки крылатыми ракетами с инфракрасными камерами на прибрежные линии защиты корабли приближаются к побережью Тайваня. Тайвань посылает стелс самолёты Ф-35, но Китайские лазеры их уничтожают в воздухе. Китайские танки, багги с инфра-оптическими пушками и FPV дроны захватывают столицу Тайваня.

Это финальный конец Американской финансовой империи. Доллар, финансовые бонды и акции обвалены. Тел Авив и Тайвань захвачены. Средства массовой информации показывают разрушенные и оккупированные города. Глобальное банкротство Западного Мира освобождает все страны третьего мира. Все закуривают (кто что хочет, а не выпивают). Это уже новый мир, пить нельзя. :)


"Лазерная Война Год 20ХХ. Свобода от Б-2."

Бомбардировщики Б-2 больше не угрожают миру. Америка не бомбит страны третьего мира. Россия, Китай и Иран существуют в мире и спокойствие.

Страны БРИКС создают частную военную компанию Азиатское Военное Сотрудничество (АВС) для контроля глобального торгового корридора по которому идёт торговля нефтью и газом.

После падения американского доллара, мировой валютой становится юань.
Экономика стабильна, но постепенно увеличиваются цены на медь, золото и нефть. В Африке повстанческие группировки начинают гражданскую войну, что ведёт к резкому скачку цен на ресурсы. БРИКС поручает АВС захватить полный контроль над Африкой и стабилизировать добычу ресурсов.

АВС начинает вторжение в Африку. Инфракрасные спутники шпионы снимают все возможные места высадки. Стелс танково десантные корабли - трапезоидные корпуса покрытые материалом поглощающем радарное излучение высаживают танковый десант на побережные Африканские города.

Повстанцы сопротивляются. АВС высаживает багги, танки, термобарические ракетные танки, БМП и артелирию с установленными анти-дроновыми пушками. БМП также несут на себе FPV дроны. Ядерные подлодки обстреливают повстанцев крылатыми ракетами с инфракрасными камерами и дронами со взрывчаткой. Повстанцы отступают в глубь Африки.

АВС преследует повстанцев и строит сеть подземных баз и закамуфлированных посадочных полос по краям которых перед посадкой самолёта включаются красные лампы. На базах нет радаров, что бы их не нашли самолёты противника. Базы снабжаются грузовыми стелс самолётами.

С этих подземных баз взлетают стелс вертолёты с инфракрасными ракетами защищённые противо ракетными лазерными глушилками. Идёт тяжёлая броне техника. Повстанцы практически разбиты.

НАТО и Америка в последний момент поддерживают повстанцев и посылают авианосцы что-бы разбомбить подземные базы АВС. АВС решает уничтожить все спутники шпионы НАТО над Африкой и применяет мобильные 2 мегаваттные газовые лазеры установленные на тяжёлых грузовиках. Лазерное шоу идёт всю ночь, спутники НАТО рассплавлены на орбите. Африка становится полностью стелс территорией без радаров. Авианосцы НАТО не могут найти целей для бобмардировки и возвращаются обратно.

Повстанцы разбиты, НАТО вышло из войны, БРИКС объявляет Африку своей новой объединённой территорией. Учёные создают технологию улучшения человеческого генома путём создания банка генетического материала от самых красивых людей мира и вырезания из него генов всех болезней. Замороженные улучшенные яйцеклетки хранятся на глубине 200 метров в подземном Храме Человеческого Генома.

БРИКС и Храм Человеческого Генома контролирует весь мир кроме Америки и Европы из Африки. Америка и Европа входят в экономическую рецессию и больше никого не беспокоят. Конец всей истории и лазерной войны. Начинается генетический век.


"Лазерная Война Год 20ХХ. Океан Свободы."

Америка больше не угрожает всем развивающимся странам своими бомбардировщиками. Начался генетический век, люди молятся на Храм Человеческого Генома. Организация Объеденённых Наций идёт на ограничение ядерного потенциала всех стран.

Все страны подписывают соглашение о ядерном разоружении. Англия и Франция получают по 10 ядерных бомб. Россия, Китай и Америка по 30. Иран, Индия и Пакистан по 10. Израеля больше нет, там находится свободное Палестинское Государство.

Население планеты увеличивается до 10 миллиардов людей. Резко растёт цена на еду, в некоторых странах начинается голод. Индонезия, Малазия и Филипины пытаются увеличить производство риса и свинины для поставок Китаю, но местные повстанцы начинают восстание и начинают убивать бизнесменов и фермеров.

Повстанческие лагеря находятся на 100 км вглубь от побережья в джунглях. Китайская армия бессильна их найти и уничтожить.
Правительство Китая нанимает частную военную компанию Азиатское Военное Сотрудничество (АВС) для решения этой проблемы.

АВС покупает у Китая и России 90 разоружённых ядерных подводных лодок и модернизирует их в подводные десантные корабли. Ракетные силос убирают и ставят комнаты для бойцов войск специального назначения.

Каждый солдат полностью одет в кевларовый костюм и кевларовый шлем с Инфракрасными Очками. Солдат вооружён АК-19, несёт 20 обойм и рюкзак с бутылкой воды, сухим рационом и медикаментами. Каждая ядерная подлодка АВС несёт 300 солдат.

Сначала АВС всплывают рядом с портами захваченными повстанцами. 300 Инфракрасных солдат на резиновых надувных лодках высаживаются на побережье и захватывают порты.

Ядерные подлодки возвращаются на свои базы. Повстанцы отходят в глубь на 100 км в камуфляжные лагеря и пытаются снова атаковать и захватить порты.

АВС посылает свои десантные стелс корабли нагруженные танками, багги и солнцепёками в секретные точки на побережья джунглей вдали от портов. Высаженная десантом техника закамуфлированна Инфракрасными Камуфляжными Сетками. Эта сетка состоит из двух слоёв: синтетической целлулозы для инфракрасного камуфляжа и стандартной зелёной пластиковой сетки. Вся высажанная техника камуфлируется и остаётся на берегу ждать подлодок.

Подлодки снова всплывают и высаживают солдат в секретных камуфлированных точках, солдаты садятся в танки и багги и едут вглубь джунглей. В этих джунглях идёт бой в Инфракрасном спектре. Повстанцы проигрывают и Индонезия, Малазия и Филипины свободны и могут снова выращивать рис и свиней. Цены на еду идут вниз и Китайское правительство спасено от голода.

АВС нанято правительством Китая патрулировать Тихий Океан.

"Лазерная Война Год 20ХХ. Человек против Киборга."

В секретной точке на этой планете Кибернетическая Теократия создаёт человека полу-киборга с кибернетическими глазами. После 5-ти минутной молитвы Кибернетические Глаза видят металлическое оружие с помощью мазера на 300 метров. Полу-киборг стреляет за 3 секунды и попадает в левую руку на расстоянии в 300 метров. Он засекает своим мазером метал автомата и металические танки.

Кибернетическая Теократия покупает на свои деньги 3 американские ядерные подлодки и садит на них по 100 киборгов. После этого они захватывают 20 островов в Тихом Океане рядом с Индонезией и добывают там серебро.

Местное население очень расстроенно Теократическими пытками на ядерных подлодках. Китайское правительство нанимает АВС для войны с киборгами.

АВС сканирует острова с помощью спутников и находит удобные точки для своих камуфлированных посадочных полос. После этого стелс грузовые самолёты десантируют на парашутах багги с анти-дроновыми пушками вооружённые мини системами Град, Корнет и яшиками противопехотных гранат РГД-5.

После приземления багги местные повстанцы вооружённые гранатами создают камуфлированную взлетную полосу, камуфляжный полаточный лагерь и прибывают стелс самолёты с танками и Солнцепёками.

Град аттака уничтожает киборгов с расстояния в 7 километров после засечения их инфракрасной камерой. Колона тяжёлой техники с прикрытием гранатной пехоты берёт штурмом город на побережье острова и арестовывает всех киборгов которые спрятались в домах.

После операции всё техника обратно улетает на АВС базу на стелс грузовом самолёте. Остаются только 10 Корнет багги, которые засели в засаду покрытые Инфракрасным Камуфляжем с холодными моторами.

Когда ядерная лодка Кибернетической Теократии всплывает на расстоянии 2 км от берега она получает Корнетом, начинает тонуть и сдаётся. Их аррестовывает местные повстанцы. Война против Кибернетической Теократии окончена, теократы подписывают мир с отровами. АВС снова победила, Китай празднует победу.


"Лазерная Война Год 20ХХ. Нарко Свобода."

Колумбийское и Боливийское правительства делают тайную сделку с Америкой и перекрывают поток наркотиков. В других странах резко идут вверх цены на наркотики. Колумбйские и Боливийские картели просят военную помощь от БРИКС.

БРИКС нанимает Азиатское Военной Сотрудничество которое быстро разрабатывает план как помочь нарко картелям. В глубоких джунглях Южной Америки воевать танками бесполезно.

АВС принимает план захватить все реки Колумбии с помощью трапезоидных стелс лодок, которые движутся вверх по течению с наёмниками в Инфракрасных Шлемах и кевлавровых костюмах. Каждая стелс лодка несёт 100 наёмников. Стелс лодки высаживаются с трапезоидных стелс кораблей.

Наёмники высаживаются вглубь рек и используют местных повстанцев чтобы построить стелс взлётные полосы около берегов рек.

На эти стелс взлётные полосы высаживаются транспортные стелс самолёты несущие стелс вертолёты вооружённые инфракрасными ракетами. Вертолётные взлётные площадки маскируются двух слойными инфракрасными камуфляжными сетками.

Высаживаются и лазерные танки, которые сбивают спутники пролетающие над камуфлированными лагерями. Лазерные танки обеспечивают воздушную оборону камуфлированных лагерей.

Камуфляжные лагеря тренируют местных повстанцев воевать гранатами РГД-5. Наёмники в Инфракрасных Шлемах с пулемётами ПК и повстанцы с РГД-5 начинают захват всей территории рек с поддержкой стелс вертолётов.

Вторая ударная группа захватывает побережные города с помощью десантных ядерных подлодок нагруженных наёмниками в Инфракрасных Шлемах и РПГ-7. Рядом с городами создаются камуфлированные схроны с танками, багги Солнцепёками и лазерными танками, деснтарованными с трапезоидных стелс кораблей.

Коллоны бронетихники едут по дороге вглубь Колумбии и Боливии и захватывают оставшиеся города. Стелс вертолёты ведут огневую поддержку с кумифлированных взлётных стелс полос на берегах реки.

АВС побеждает и появляется правительство объединённого государства Колумбии, Боливии, Эквадора и Венесуэллы. Американские силы проигрывают и ООН вводит полную легализацию наркотиков. Все празднуют и закуривают кто что хочет.

:)
Я вернулся на этот форум.

Astrodrive

У меня появилась идея почему этот Б-2 не могут сделать даже ракеты с инфракрасным наведением (он выкидывает инфракрасные ловушки).

Я ввожу такое понятие как технологический век. Это уровень вооружения которое использует армии всего мира.

Технологический скачок начинатется в 1911 году, когда Рузерфорд находит атом.

Когда человечество переходит из одного века в другой то меняется оружие и старое оружие проигрывает новому.

Технологические века:

1) Кремниевый Век - кремниевые ножи, топоры, стрелы, копья.
2) Медный и Бронзовый Век - медное и бронзовое оружие.
3) Железный Век - железные мечи, броня, шлемы.
4) Пороховой Век - мушкеты, револьверы, ружья.
5) Бензиновый Век - бензиновые авто машины.
6) Радио Век - радио, радио взрыватели, радио бомбы, радары.
7) Синтетическая Взрывчатка - Первая Мировая, Вторая Мировая.
8 ) Ядерный век - 1945, ядерные бомбардировщики, ядерные ракеты, ядерные реакторы.
9) Термоядерный Век - термоядерная бомба, термоядерные реакторы.
10) Инфракрасный век - инфракрасные камеры, ракеты Hellfire, ракеты Корнет, лазерные бомбы.
11) Информационный век - портативные компьютеры, Б-2, Ф-35, дроны, цифровая связь.
12) Лазерный век - лазерное оружие, лазерная связь,  опто волоконная связь, Лазерная Война.
13) Подводный век - добыча ресурсов со дна океана, Подводная Война.
14 ) Генетический век - манипуляция с геномом человека, супер солдаты, Генетическая Война.
15) Подпространственный - открытие человечеством миниатюрной пространственной дыры, межзвёздные транс пространственные перелёты через подпространство, Орбитальная Космическая Война.

То есть получается что Б-2 нельзя убить инфракрасной ракетой или ядерной бомбой, его можно сделать только перейдя в Лазерный Век.

Б-2 это Информационное супер оружие Атлантической Цивилизации которая снесла бы всех в принципе, так как воевать Инфракрасными технологиями и радарами с ним бесполезно.

Поэтому я радуюсь что человечество уже находится в Лазерном Веке и Б-2 больше не угроза.

Также хочу объяснить что такое Подпространственный Век.

Подпространственный Век:

В подземных тоннелях стоят Позитронные Линейные Ускорители которые открывают пространственные Дыры. В них запускаются на рельсах капсулы с пилотами. У каждой капсулы есть Гелиевый Термоядерный мотор построенный по принципу магнитной бутылки. В капсуле есть маленький Позитронный Линейный Ускоритель и ядерные часы. Ядерные часы есть и в туннеле. Они установленны на 2 часа.

Через два часа создаются две теморально синхронизированные Дыры и капсула возвращается обратно на рельсы в тоннеле.

После прохода чере первую Дыру в одну сторону на ядерных часах капсулы устанавливается время выхода и линейный математический компьютер направляет двигатель капсулы в нужную точку подпространства.

Капсулы выходят на орбиты Сириуса, Алфа Центавра, Альдебарана, Марса, Астероидов и других звёзд. Выберайте любую звезду в нашей галактике, загружайте Гелий-3 в мотор и вы там.

Капсулы забрасывают грузы в карбидных атмосферных тормозяших модулях прямо с орбит будуших колоний. Идёт война за новые золотые, медные, урановые рудники. Там тоже строятся бункеры для темпорально синхронизированных Дыр.

С низких орбит идёт высадка десанта на парашутах на повстанческие колонии. Все прячутся в глубоких туннелях. Идёт подземная добыча ресурсов. На планетах метрополиях стоит мощная лазерная защита. Планеты добывающие ресурсы связаны подземными Чёрными Дырами с планетами метрополиями.

Идут эксперименты по созданию антигравитации. Уравнения антигравитации я пока не знаю. Предлагайте варианты. Пока известны только магнитные репалсоры (отталкиватели).

Те кто не верят в Темпорально Синхронизированные Дыры не расстраивайтесь, идёт тупой Информационный Век.
Я вернулся на этот форум.

Astrodrive

#118
"Лазерная Война Год 20ХХ. Последний удар свободы."

В Америке приходит к власти правительство которое хочет взять реванш за поражение в лазерной войне. Оно строит большой надводный флот и пытается высадится в Африке чтобы захватить Генетический Храм. Эта война уже начинается без спутников, надводные корабли США нагруженные метаамфетаминовыми штурмовиками лезут в слепую атаку.

Азиатское Военное Сотрудничество знает, что проигрывает США в линейной аттаке, поэтому отдаёт западное побережье Африки террористической организации Всемирный Джихад. Всемирный Джихад копает подземные тоннели на всём западном побережье Африки и использует багги с анти дроновыми пушками под инфракрасными камуфляжными сетками для ведения повстанческой войны против США.

Самолёты с Американских авианосцев уничтожаются лазерными танками Всемирного Джихада. У АВС нет сил для высадки десанта в Америке. Пока США завязли в повтсанческой войне АВС строит космодром на экваторе Африки. Возвращающаяся метановая ракета выводит лазерные спутники убийцы на орбиты над всеми военными базами Америки.

Каждый спутник убийца это три инфракрасных спутника с лазерами, один из них несёт карбидную боеголовку с синтетической взрывчаткой, газовыми рулями и термически защищённой камерой приёма лазерного излучения. На этом спутнике 9 карбидных боеголовок. Следующие два спутника несут только цифровые лазеры передающие данные на падающюю карбидную боеголовку. Эти цифровые лазеры ведут падающюю из космоса боеголовку прямо на наземную цель. Всего выведено 100 троек этих спутников на орбиты над всеми военными базами США.

Но это не весь план АВС. АВС из подземных туннелей Джихада запускает на Америку гелиевые цифровые стелс дирижабли. Каждый цифровой стелс дирижабль несёт две инфракрасные крылатые ракеты и две инфракрасные противо самолётные ракеты. Дирижабль передвигается с помощью двух керосиновых турбин. 5000 цифровых стелс дирижаблей управляемых с Гео Станционарных спутников наносят удар по Америке. Горят Американские военные базы, самолёты, корабли в портах. Полный хаос приводит к массовым забастовкам голодных рабочих.

Но это не конец. Спутники убийцы наносят орбитально-бомбовый удар по последним бункерам Американской Империалистической Власти. Свободные люди мира не хотят есть метаамфетамин и молиться на доллары. Космические боеголовки вгрызаются в бункера последних империалистов и приходит конец Америке. Вслед за этим Всемирный Джихад высаживает десант с трапезоидных стелс кораблей и арестовывает правительство Америки. Слишком долго оно бомбило бедных мусульман всего мира, теперь они будут сидеть в мусульманской тюрьме и курить.

Весь мир ликует и закуривает. Скорее всего это конец моего рассказа Лазерная Война. Искусственный Интеллект этого никогда бы не придумал. Идёт конец Информационного Века, наступает Лазерный Век.
Я вернулся на этот форум.

Astrodrive

#119
Тут хочу объяснить что такое подлодка с абсолютно бесшумным передвижением.

Это ядерная подлодка с ядерным реактором и турбиной в резиновой комнате. Реактор питает литиевые батареи и не подключён напрямую к pump jet'у, который толкает подлодку. Нет оси которая передаёт вращение от турбины реактора к pump jet'у. На этой подлодке нет пропеллера, только pump jet.

Вся подлодка, включая pump jet покрыта пластиком.
Я вернулся на этот форум.