О многофункциональных поездах и трубопроводах

Автор A.E, 02.06.2022 04:58:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: A.E от 09.06.2022 11:39:22Так я это и привёл как идеальный пример беспилотного автономного "транспорта" по-вашему  ;D
Как по нашему я рассказываю сам. А твои попытки за нас рассказывать как по нашему - тупой тролинг.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

A.E

Ты это уже писал. Раз по-твоему тролинг и слив, то разве я имею право оспорить  :-X . Вот только экспериментаторы используют ШПД на транспорте, который почему-то называют автономным, беспилотным. Наверное, тоже кого-то тролят  ;D
Цитата: Старый от 09.06.2022 00:07:11Например летательные аппараты. Ракеты, крылатые ракеты.
Цитата: Старый от 09.06.2022 11:42:32
Цитата: A.E от 09.06.2022 11:39:22Слышал про нечто подобное, и правда - работают "беспилотно" в любых условиях. Только сомневаюсь, что они: 1- не зависят от политики корпораций (как хочет Веганин), 2- не имеют двусторонней связи, 3- относятся к транспорту, а не к одноразовым средствам доставки. Можешь пояснить свой пример?
Транспорт это средство доставки.
Пояснил так пояснил.. . Как по-твоему, крылатая ракета это не только ср-во доставки боевой части, но и транспорт, сродни грузовому самолёту, так ли?

Старый

Цитата: A.E от 09.06.2022 17:18:13Пояснил так пояснил.. . Как по-твоему, крылатая ракета это не только ср-во доставки боевой части, но и транспорт, сродни грузовому самолёту, так ли?
Сродни например бомбардировщику.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

A.E

Однако! Но я сам виноват - ранее понатягивал столько экзотических способов "транспорта", что не вправе цепляться, если кто-то хочет замутить логистику на крылатых ракетах или бомбардировщиках, полностью автономных, автоматических и без ШПД...
Попробую вернуться "к истоку"
Цитата: Старый от 01.06.2022 17:50:31:o :o :o Брат, уже даже в ЗРК человек ничего не оценивает, он просто не успевает. Всё оценивает компьютер.

Будь добр, дай ссылку на этот ЗРК или хоть назови модель. Интересно посмотреть на состав его экипажа. Раз он такой быстрый и разумный, может там нет не только оператора, но и мехвода...

Старый

Цитата: A.E от 10.06.2022 09:53:18Раз он такой быстрый и разумный, может там нет не только оператора, но и мехвода...
Чиво?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

A.E

Не обращай внимания. Это просто опять

Цитата: Старый от 02.06.2022 14:58:57Что это было? Уход в глухой тупизм и кривляния?