Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« предыдущая - следующая »

C-300-2

Цитата: Бертикъ от 21.06.2022 12:24:56Причину не знаю, но попробуйте следующее:
Фотошоп похоже у Вас есть? Скопируйте в нем картинку, выложите в новом файле и сохраните как JPG. Может поможет.
Спасибо, попробую! :)
Фотошопа нет, но, может, с Пэйнтом получится...

Сработало! Спасибо, Бертикъ!

Бертикъ

Цитата: C-300-2 от 21.06.2022 12:59:25
Цитата: Бертикъ от 21.06.2022 12:24:56Причину не знаю, но попробуйте следующее:
Фотошоп похоже у Вас есть? Скопируйте в нем картинку, выложите в новом файле и сохраните как JPG. Может поможет.
Спасибо, попробую! :)
Фотошопа нет, но, может, с Пэйнтом получится...

Сработало! Спасибо, Бертикъ!
Не за что!
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

zandr

Цитата: владимир  смурной от 20.06.2022 00:32:18владимир  смурной,

Вам выносится предупреждение за флуд. Пункт 12 Правил.
Перспективные отечественные КА ДЗЗ

Пожалуйста, не нарушайте правила форума во избежание применения к Вам административных санкций.

С уважением,
Администрация форума Форум Новости Космонавтики

Уважаемая администрация. Так на приведённой ветке вообще нет моих сообщений. За чтотпредупреждение?
Сообщение удалено, потому в теме его и нет. Оно сейчас в закрытом разделе. Ссылка в предупреждении на него и указывает. Но, вероятно, только для администраторов и модераторов.
Для ознакомления скопирую:
 Скрытый текст:
Цитата: владимир смурной от 19.06.2022 14:00:56Угу. Зато в «Роскосмосе» советы, исполнительные директора, департаменты, управления, отделы-немеряная команда всяких руководителей и мелких делопроизводителей. А их кто будет кормить? Стартапы тут не канают!
как там писал Махор про Кочевника, река бюджетных денег по теме превращается в ручеёк, а жить по старому, по бедному, уже не хочется.
Вот поэтому ДОР и гордится тоннелями кабельных патерн, кубами вложенного бетона, монструозностью башни, стройкой нового космос сити на заводе Хруничева. Есть чем отчитываться в любой временной интервал ещё на ближайшую пятилетку. А все остальное в развитии космонавтики ПРИЦЕПОМ!
ИМХО никакие не Перспективные отечественные КА ДЗЗ.
А если кто из администраторов прочитает и расценит за "политику", 30-ю % от меня Вы не отделаетесь.

владимир смурной

Цитата: zandr от 21.06.2022 21:05:47
Цитата: владимир  смурной от 20.06.2022 00:32:18владимир  смурной,

Вам выносится предупреждение за флуд. Пункт 12 Правил.
Перспективные отечественные КА ДЗЗ

Пожалуйста, не нарушайте правила форума во избежание применения к Вам административных санкций.

С уважением,
Администрация форума Форум Новости Космонавтики

Уважаемая администрация. Так на приведённой ветке вообще нет моих сообщений. За чтотпредупреждение?
Сообщение удалено, потому в теме его и нет. Оно сейчас в закрытом разделе. Ссылка в предупреждении на него и указывает. Но, вероятно, только для администраторов и модераторов.
Для ознакомления скопирую:
 Скрытый текст:
Цитата: владимир смурной от 19.06.2022 14:00:56Угу. Зато в «Роскосмосе» советы, исполнительные директора, департаменты, управления, отделы-немеряная команда всяких руководителей и мелких делопроизводителей. А их кто будет кормить? Стартапы тут не канают!
как там писал Махор про Кочевника, река бюджетных денег по теме превращается в ручеёк, а жить по старому, по бедному, уже не хочется.
Вот поэтому ДОР и гордится тоннелями кабельных патерн, кубами вложенного бетона, монструозностью башни, стройкой нового космос сити на заводе Хруничева. Есть чем отчитываться в любой временной интервал ещё на ближайшую пятилетку. А все остальное в развитии космонавтики ПРИЦЕПОМ!
ИМХО никакие не Перспективные отечественные КА ДЗЗ.
А если кто из администраторов прочитает и расценит за "политику", 30-ю % от меня Вы не отделаетесь.
Я то предполагал, что такая структура государственной организации вполне могла создать или в конце концов организовать создание многих аппаратов  ДЗЗ, значит неправильно предполагал и администрация стоит на строгом контроле, чтобы не предполагал.
Точно больше не буду, вот честно пионерское 😩

zandr

Цитата: владимир смурной от 21.06.2022 21:55:15Я то предполагал
Вот, не надо! Вы не предполагаете, а утверждаете:
Цитата: владимир смурной от 19.06.2022 14:00:56Угу. Зато в «Роскосмосе» ...
Вот поэтому ...
А все остальное в развитии космонавтики ПРИЦЕПОМ!
ИМХО, это не техника, и не экономика. Это - политика. Коей в разделе "Прикладная космонавтика" не место. 

" ... всё же мало я дала тому гаду меж букашек!" (с)