Космическая капсула № 68 - Spacelab

Автор capsula espacial, 20.01.2022 08:58:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

capsula espacial

привет друзья форумчане

Я из Аргентины и большой энтузиаст космоса, я приехал сюда, чтобы поделиться космическими книгами и журналами из Южной Америки.

Я надеюсь, что они интересны.

(я пользуюсь гугл переводчиком, извиняюсь если есть непонятные слова или фразы)

В нескольких постах я пришлю вам ссылки на журнал по космонавтике под названием Space Capsule (Космическая капсула)

Большое спасибо

Космическая капсула № 68 - Spacelab

 Добро пожаловать в новую публикацию Space Capsule, на этот раз публикация посвящена европейской космической лаборатории Spacelab, созданной в результате сотрудничества США и Европы; набор герметичных модулей плюс поддоны и вместе с большим разнообразием научных инструментов были отправлены в космос на борту космического корабля "Шаттл" (STS), на котором проводились исследования атмосферы, наблюдения Земли, наук о жизни, космической плазмы, материаловедение, астрономия , физика Солнца, технологии, демонстрирующие реализуемость концепции проведения комплексных научных экспериментов в космосе, которые в различных схемах полета проводились с 1981 по 2009 год (здесь мы увидим полеты с наиболее важными модулями Spacelab). Я приглашаю вас прочитать эту великую космонавтическую историю.

Читать сообщение:

                               https://issuu.com/juanma782/docs/cap._espacio_n_68-spacelab


Вы не можете просматривать это вложение.