Союз MC-14 (№743) беспилотный – Союз-2-1А – Байконур 31/6 - 22.08.2019, 03:38:32 UTC

Автор triage, 07.10.2018 22:29:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Дмитрий Виницкий

Я это знал задолго до изобретения википедии. 
+35797748398

Not

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
Я это знал задолго до изобретения википедии.  
Может и до изобретения Курса?

Что было двадцать лет назад, обсуждать смысла нет, особенно с киприотскими пляжниками.

Not

Предпочтения Старого филолуха известны, их обсуждать смысла нет.

Интересен следующий предмет:


Not

На вышеупомянутой картинке малоэлементная фазированная решетка миллиметрового диапазона.

hlynin

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
Хлынин, 1 рубль мешок стоил там же
Не знаю по цену Волг, но цемент я покупал в Ростове.А ты в Ростове только книжки покупал?

Дмитрий Виницкий

В моей реальности цемент можно было купить только с рук или по блату, как и кирпич и пр. Не все же работали пролетариями умственного труда.
+35797748398

hlynin

ЦитироватьUnispace написал:
Ну, разработчикам этого Курса виднее, я не знаю деталей. Потому для меня выглядит странным измерение скорости, равной одной миллиардной от с,  допплером. Есть много методов, которые куда более свободны от проблем интерференций и помех. Может быть, эта система древняя и полностью аналоговая, тогда понятно
Я читал объяснения разработчиков.Курс-НА - практически украинский Курс, даже в чём-то похуже (дальность меньше), но масса поменьше. Применить нечто новое невозможно по причине того, что на МКС стоит старое оборудование, те же Курсы, они должны быть кооперированы с Курсами КК.

Not

Цитироватьhlynin написал:
 
ЦитироватьUnispace написал:
Ну, разработчикам этого Курса виднее, я не знаю деталей. Потому для меня выглядит странным измерение скорости, равной одной миллиардной от с,  допплером. Есть много методов, которые куда более свободны от проблем интерференций и помех. Может быть, эта система древняя и полностью аналоговая, тогда понятно
Я читал объяснения разработчиков.Курс-НА
Ссылочкой не поделитесь? Допплер, он и в Африке допплер, работает во всех диапазона, и страшный миллиард всего лишь соответствет одному гигагерцу.

Дмитрий Виницкий


Можно пальцем показать, где тут эти страшные воронки и рассеиватели?
+35797748398

hlynin

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
В моей реальности цемент можно было купить только с рук или по блату, как и кирпич и пр. Не все же работали пролетариями умственного труда.
Вот я сижу сейчас на 3-м этаже так и не достроенной дачи. Из кирпича и бетона. Строил в 85-88. Один. Блатом не пользовался никогда. А кирпич наш завод не производит уж совсем точно.

Not

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
 
Можно пальцем показать, где тут эти страшные воронки и рассеиватели?
Виницкий ты сначала с головой своей договорись. Сначала ты утверждает что Курс-ММ похерен по причине денег нет, потом требуешь его найти на фотке реального корабля :D

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьNot написал:
 Ссылочкой не поделитесь? Допплер, он и в Африке допплер, работает во всех диапазона, и страшный миллиард всего лишь соответствет одному гигагерцу.
ЦитироватьНовые возможности системы управления обеспечивают стыковку с меньшей начальной дальности и в более узком секторе рабочих углов. «Курс-НА» обеспечивает высокую точность измерений взаимной дальности, радиальной скорости, углов пеленга, ориентации и крена.

http://russianspacesystems.ru/2016/03/22/mezhdunarodnaya-kosmicheskaya-stanciya-p/
+35797748398

Not

Виницкий, я жду ссылочку на откровения разработчиков Курс-НА, где говорится что новый Курс - практически копия старого. Я жду ее, поскольку знаю что ты нагло брешешь, но оставляю тебе шанс  :D

Прошу прощения, вышеупомянутый вопрос был к мсье Хлынину :D

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьNot написал:
Виницкий, я жду ссылочку на откровения разработчиков Курс-НА, где говорится что новый Курс - практически копия старого. Я жду ее, поскольку знаю что ты нагло брешешь, но оставляю тебе шанс  
ты опять все перепутал, но это неудивительно. 
+35797748398

Старый

ЦитироватьNot написал:
Предпочтения Старого филолуха известны, их обсуждать смысла нет.
 
У меня ошущение что ты пытаешься выдать себя за меня а меня за себя:
ЦитироватьNot написал:
Запахи от тебя как из сортира пансиона благородных девиц. Там воспитывался?
Подкати к Новому, может отобьешь его у Старого, ну или наоборот
 http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum10/topic13522/message1879063/#message1879063
ЦитироватьNot написал:
Филолух, ты редут из диванов построил? Или таки целый форт?
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum10/topic13522/message1882217/#message1882217

Тема сортиров и диванов занимает всё больше места в твоих речах. А виноват я... :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Not

Старый все о своем, о наболевшем, о девичьем. Какие тут в пень микроволны? :D

Старый

ЦитироватьNot написал:
Старый все о своем, о наболевшем, о девичьем. Какие тут в пень микроволны?
Вот и я думаю:
ЦитироватьСтарый написал:
У меня ошущение что ты пытаешься выдать себя за меня а меня за себя:
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

ЦитироватьNot написал:
Прошу прощения, вышеупомянутый вопрос был к мсье Хлынину
не копия, а те же параметры. Ну, чего это я вдруг искать буду... Времени мало, интернет небезлимитный и не очень

Not

Цитироватьhlynin написал:
 
ЦитироватьNot написал:
Прошу прощения, вышеупомянутый вопрос был к мсье Хлынину
не копия, а те же параметры. Ну, чего это я вдруг искать буду... Времени мало, интернет небезлимитный и не очень

Какие те же? Цифры приведи, лимитчик ;)