Утечка на МКС 30.08.2018

Автор tnt22, 30.08.2018 13:26:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

thunder26

ЦитироватьСтарый пишет:
А ты не стесняйся. Ты говори "враги", тогда все поймут.
Не экстраполируйте не меня свое ограниченное мировозрение.
Очень трудно сделать точный прогноз, особенно о будущем (с) Нильс Бор

hlynin

Тут ко мне по Скайпу пристают, говорят, что по ящику сказали сегодня, что дыру сделали американцы - доказано. Это чего - Рогозин взбеленился?

ааа

Поэтому в Америку и не пускают - боятся, что всем расскажет правду.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Практик

Цитироватьhlynin пишет:
Тут ко мне по Скайпу пристают, говорят, что по ящику сказали сегодня, что дыру сделали американцы - доказано. Это чего - Рогозин взбеленился?
Мы все помним про батут... :)
Известно, что месть это блюдо, которое надо подавать холодным! Но ДОР про это не знает...или вспоминает позже! :D  Короче, если это так (про скайп), то как в песне - амы... разбудили вулкан! :D

ZOOR

ЦитироватьStalky пишет:
08.01.2019 15:30:57    
ЦитироватьСтарый пишет:
Вобщем всё. Ни о самой дырке ни о причинах её появления мы больше не услышим.
Скорее всего.
Ну и хрен с ней, хорошо, что хорошо кончается.

Про причины Фобос-вГрунт никто ничего не узнал - и никто не умер     :evil:

Хотя кончилось все очень не очень.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Stalky

Цитироватьhlynin пишет:
Тут ко мне по Скайпу пристают, говорят, что по ящику сказали сегодня, что дыру сделали американцы - доказано. Это чего - Рогозин взбеленился?
А по какому ящику и кто что именно говорит вам не сообщили?

мсм рановато еще шухер устраивать, шансы договориться достаточно высоки невзирая на всяких там озабоченных сенаторов с конгрессменами:) (см мой пост на предыдущей странице)
Классная у вас трава, ребята.

Штуцер

ЦитироватьStalky пишет:
шансы договориться достаточно высоки
ИМХО, попасть Рогозину в Штаты - шансов 0.
Если бы болел за дело, а не обтекателями мерялся, встретились бы в нейтральной стране.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

ЦитироватьStalky пишет:
А по какому ящику и кто что именно говорит вам не сообщили?
Не знаю

ZOOR

ЦитироватьШтуцер пишет:
ИМХО, попасть Рогозину в Штаты - шансов 0.
А какая разница? Один перец ДОР - маладец

Не пустют - патриот, которого пендосы боятся
Пустют - герой, без которого пендосы не могут
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

hlynin

Но пока что показывают, что он нахрен не нужен

Stalky

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
шансы договориться достаточно высоки
ИМХО, попасть Рогозину в Штаты - шансов 0.
Если бы болел за дело, а не обтекателями мерялся, встретились бы в нейтральной стране.
А откуда вы знаете, что это именно ДОР туда ломился, а не директор НАСА его пригласил? Я вот не знаю. 
Кто  кому сейчас нужнее - вопрос открытый.
Классная у вас трава, ребята.

Denis Voronin

ЦитироватьStalky пишет:
Ктокому сейчас нужнее - вопрос открытый.
ЛОЛ.

Накой им Рогозин?
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Stalky

ЦитироватьDenis Voronin пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Ктокому сейчас нужнее - вопрос открытый.
ЛОЛ.

Накой им Рогозин?
А при чем тут Рогозин? Он лично как Рогозин собирался на встречу или как директор Роскосмоса?
Классная у вас трава, ребята.

Штуцер

ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
шансы договориться достаточно высоки
ИМХО, попасть Рогозину в Штаты - шансов 0.
Если бы болел за дело, а не обтекателями мерялся, встретились бы в нейтральной стране.
А откуда вы знаете, что это именно ДОР туда ломился, а не директор НАСА его пригласил? Я вот не знаю.
Кто кому сейчас нужнее - вопрос открытый.
Я говорил, что он туда ломился? :D  Да хоть и НАСА пригласило, не его слово там последнее. Шансов 0.
Тут и говорить нечего, пройдет время - убедитесь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Stalky

ЦитироватьШтуцер пишет:
Шансов 0.
Так и я не о возможности договориться о визите говорил( на фиг он не упал), а о дальнейшей судьбе МКС и использовании Союзов с Прогрессами.
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum10/topic16551/message1828242/#message1828242
Классная у вас трава, ребята.

hlynin

ЦитироватьStalky пишет:
не директор НАСА его пригласил?
А он не в курсе, что тот невъездной? Вообще-то вежливость требует, чтобы пригласили. А другая организация не пустит. НАСА совершенно не интересно ссорится с кем бы то ни было. У него задачи другие

Stalky

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
не директор НАСА его пригласил?
А он не в курсе, что тот невъездной? Вообще-то вежливость требует, чтобы пригласили. А другая организация не пустит. НАСА совершенно не интересно ссорится с кем бы то ни было. У него задачи другие
Ну вы как дитя, ей богу. Если нельзя, но очень хочется, то можно. Двигатели, вертолеты для Афганистана за американский счет, топливный уран, титан, СПГ с Ямала - все это невъездное, но очень хочется...:)
Классная у вас трава, ребята.

hlynin

ЦитироватьStalky пишет:
Ну вы как дитя, ей богу. Если нельзя, но очень хочется, то можно. Двигатели, вертолеты для Афганистана за американский счет, топливный уран, титан, СПГ с Ямала - все это невъездное, но очень хочется... :)
При непротивлении двух сторон всегда договорятся. Лишь бы Рогозин не мешал.

ХВ.

#2698
После того, что Рогозин успел наговорить, став главой Роскосмоса, - особенно о том, что "нами поставлена задача проверить, были ли американские астронавты на Луне", - всем ясно, что он балабол, который совершенно не в теме. И что толку с ним говорить, если он каждый день меняет свою позицию?
Американцы деловой народ. И тратить деньги и время на пустопорожние разговоры с Рогозиным не будут.
А сенаторы - это отговорка.

Veganin

ЦитироватьХВ. пишет:
И что толку с ним говорить, если он каждый день меняет свою позицию?
Источники в Роскосмосе уже грозятся выйти из The Gateway после демарша главы НАСА. 
Возникает вопрос: зачем России участвовать в LOP, если ее ценность так ничтожно мала? Или если есть смысл участия в ее строительстве, то зачем Роскосмосу такой руководитель, который  свое ЧСВ ставит куда выше интересов космонавтики и страны в целом?

Хочешь поменять планы Роскосмоса - откажи ее руководителю в рукопожатии на благословенной американской земле :) 
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.