Angosat-2 – Протон-М/ДМ-03 – Байконур 81/24 – 12.10.2022 18:00 ДМВ

Автор Salo, 23.04.2018 12:37:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

triage

ЦитироватьСтарый написал:
 
ЦитироватьAKr написал:
Из вышеприведенного я бы сделал вывод, что Россия добровольно-безвозвратно фактически оплатила всю космическую программу Венесуэлы.
Почему именно космическую? А вдруг кредиты пошли на закупку в  этой стране  продовольствия? Тушонка там, сгущёнка, ими счас завалены все магазины, никто не берёт.  Таким образом правительство поддержало своего производителя, стабилизировало режим Самодуро да ещё и может быть кредиты вернёт с процентами...  
ага, счаз.... стоит поизучать и выльется в преференции некоторым лицам для получения там каких-нибудь ништяков по добыче.

Старый

Цитироватьtriage написал:
 ага, счаз.... стоит поизучать и выльется в преференции некоторым лицам для получения там каких-нибудь ништяков по добыче.
Ништяки есть у всех и везде. А процентик - в бюджет. Не будешь отдавать процентик - отберут всё. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

triage

ЦитироватьСтарый написал:
 
Цитироватьtriage написал:
 ага, счаз.... стоит поизучать и выльется в преференции некоторым лицам для получения там каких-нибудь ништяков по добыче.
Ништяки есть у всех и везде. А процентик - в бюджет. Не будешь отдавать процентик - отберут всё.  
процентик ..... насчет в государственный бюджет 100% гарантию никто не даст.

Старый

Цитироватьtriage написал:
 
ЦитироватьСтарый написал: Не будешь отдавать процентик - отберут всё.
процентик ..... насчет в государственный бюджет 100% гарантию никто не даст.
У того кто не даст гарантию отберут всё. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

triage

ЦитироватьСтарый написал:
 
Цитироватьtriage написал:
 
ЦитироватьСтарый  написал: Не будешь отдавать процентик - отберут всё.
процентик ..... насчет в государственный бюджет 100% гарантию никто не даст.
У того кто не даст гарантию отберут всё.  
ты не понял про гарантию. что процентик пойдет в государственный бюджет 100% гарантию никто не даст. бюджет может быть не государственный.

Старый

Цитироватьtriage написал:
 ты не понял про гарантию. что процентик пойдет в государственный бюджет 100% гарантию никто не даст. бюджет может быть не государственный.
Если Самодуре помогает государство то процентик с его нефти мимо бюджета не проскочит. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

napalm

ЦитироватьZOOR написал:
 
Цитироватьnapalm написал:
А они Ваши?
Я считаю, что ДА - причем аж 2 раза ;)
Эмм.. ну тогда советую потребовать их обратно :)

AKr

ЦитироватьСтарый написал:
Если Самодуре помогает государство то процентик с его нефти мимо бюджета не проскочит.  
Ага, как же. Наверное именно поэтому наше государство вначале сказало, что миллиард долгов спишут, 
а потом просто засекретило эту тему. Впрочем Вы намекали про какой-то другой (негосударственный) бюджет, тогда Вы скорее всего правы.
Цитироватьnapalm написал:
Эмм.. ну тогда советую потребовать их обратно
"Были Ваши, стали наши" - это правда. Но это не означает, что у настоящих  (по Основному закону- Конституции РФ)  хозяев их просто спи...ли и прое...ли. Вернуть все не получится, но наказать виновных просто необходимо.

napalm

ЦитироватьAKr написал:
 
ЦитироватьСтарый написал:
Если Самодуре помогает государство то процентик с его нефти мимо бюджета не проскочит.  
Ага, как же. Наверное именно поэтому наше государство вначале сказало, что миллиард долгов спишут,
а потом просто засекретило эту тему. Впрочем Вы намекали про какой-то другой (негосударственный) бюджет, тогда Вы скорее всего правы.
 
Цитироватьnapalm написал:
Эмм.. ну тогда советую потребовать их обратно
"Были Ваши, стали наши" - это правда. Но это не означает, что у настоящих  (по Основному закону- Конституции РФ)  хозяев их просто спи...ли и прое...ли. Вернуть все не получится, но наказать виновных просто необходимо.
Ой, шо ви говорите. А я-то думал.. Моя фирма в прошлом году заплатила не один лимон рубликов налогов, я лично.. тоже немало :) Раз гроши не вернуть, какая доля Аногсата мне положена? Куда за ней явиться? На Щепкина? В Королев? Неужто в Луанду??
ПыСы личный опыт мне говорит, что громче всех "на что идут мои налоги" орут самые ярые "оптимизаторы налоговой нагрузки".
Также как и "всё разворовали" орут те, кто при первой возможности тащит все, что не прибито к полу.
Остальные - работают :)

BOA

Эта ветка про спутник? Или так, по3.14здить?

triage

Цитироватьnapalm написал:
 Ой, шо ви говорите. А я-то думал.. .... я лично.. тоже немало :) ....
ПыСы личный опыт мне говорит, что громче всех "на что идут мои налоги" орут самые ярые "оптимизаторы налоговой нагрузки".
физичиские оптимизаторы налоговой нагрузки я так понимаю воздухом питаются и вообще деньги не тратят - а то как еще избежать 10, 20 % НДС....  и прочих налогов, и пошлин.

ZOOR

ЦитироватьBOA написал:
Эта ветка про спутник? Или так, по3.14здить?

Пока спутника немаэ - по3.14здить!
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

napalm

#72
Цитироватьtriage написал:
 
Цитироватьnapalm написал:
 Ой, шо ви говорите. А я-то думал.. .... я лично.. тоже немало  ....
ПыСы личный опыт мне говорит, что громче всех "на что идут мои налоги" орут самые ярые "оптимизаторы налоговой нагрузки".
физичиские оптимизаторы налоговой нагрузки я так понимаю воздухом питаются и вообще деньги не тратят - а то как еще избежать 10, 20 % НДС....  и прочих налогов, и пошлин.
Как ни странно, не у всех бизнес-модель "оптимизировать, вывести в офшор, уехать в Лондон" :)

triage

Цитироватьnapalm написал:
 
Цитироватьtriage написал:
 
Цитироватьnapalm  написал:
 Ой, шо ви говорите. А я-то думал.. .... я лично.. тоже немало  ....
ПыСы личный опыт мне говорит, что громче всех "на что идут мои налоги" орут самые ярые "оптимизаторы налоговой нагрузки".
физичиские оптимизаторы налоговой нагрузки я так понимаю воздухом питаются и вообще деньги не тратят - а то как еще избежать 10, 20 % НДС....  и прочих налогов, и пошлин.
Как ни странно, не у всех бизнес-модель "оптимизировать, вывести в офшор, уехать в Лондон" :)
так что: все форумные оптимизаторы говорящие о своих деньгах выводят в офшор и уезжают в Лондон?

А может крупные российские корпорации добывающей отрасли выбивающие налоговые льготы, как и прочие оптимизируюшие свои расходы ради прибыли, тоже в Лондон намылились? Они тоже яростные оптимизаторы налоговой нагрузки :)

napalm

Цитироватьtriage написал:
так что: все форумные оптимизаторы говорящие о своих деньгах выводят в офшор и уезжают в Лондон?
А может крупные российские корпорации добывающей отрасли выбивающие налоговые льготы, как и прочие оптимизируюшие свои расходы ради прибыли, тоже в Лондон намылились? Они тоже яростные оптимизаторы налоговой нагрузки
Говорить (в отличии от...) могу только за себя. А что там у добывающих меня не особо интересует :)

тавот

ЦитироватьСтарый написал:
Счас не советские времена, бесплатный сыр стараются не давать
На сочинском экономическом форуме Россия-Африка ВВП объявил о списании долгов африканских стран на 20 миллиардов долларов. И это уже новые долги, не старые советские. Теперь можно хоть 10 Ангосатов строить - всё едино спишут, если полярный лис им настанет.  :( 
Three, two, one, ignition, and liftoff !

Охотник утки, пьющий водки !

Это ещё не сверхтяж, но уже и не супертяж.© Д.О.Р.

Старый

Цитироватьтавот написал:
 
ЦитироватьСтарый написал:
Счас не советские времена, бесплатный сыр стараются не давать
На сочинском экономическом форуме Россия-Африка ВВП объявил о списании долгов африканских стран на 20 миллиардов долларов. И это уже новые долги, не старые советские. 
"Списывают" и "дают" - не одно и то же. Сколько денег кому дали на сочинском форуме? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

тавот

#77
ЦитироватьСтарый написал:
"Списывают" и "дают" - не одно и то же. Сколько денег кому дали на сочинском форуме?
Дали на форуме 800 миллиардов. Сколько назад смогут вернуть ? И сколько опять спишут "на Ангосаты" ?

Кстати, и российской казне этот форум обошелся в 4,5 миллиарда, сделав его одним из самых дорогих.
https://www.rbc.ru/politics/24/10/2019/5db1b8179a79474dfdd8da41
Three, two, one, ignition, and liftoff !

Охотник утки, пьющий водки !

Это ещё не сверхтяж, но уже и не супертяж.© Д.О.Р.

Старый

Цитироватьтавот написал:
 Дали на форуме 800 миллиардов.  
Тю...
ЦитироватьСколько назад смогут вернуть ?
Поживём - увидим. 
ЦитироватьИ сколько опять спишут "на Ангосаты" ?
А что, уже сколько то списали?  :o 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

тавот

ЦитироватьСтарый написал:
А что, уже сколько то списали?  
См. выше.
Three, two, one, ignition, and liftoff !

Охотник утки, пьющий водки !

Это ещё не сверхтяж, но уже и не супертяж.© Д.О.Р.