Вопрос от Шамса

Автор Шамс, 27.02.2005 14:30:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Шамс

Уважаемые форумчане!
Обращаюсь с просьбой. У кого есть подшивки газет за 1973 год. Мне нужна дата указа Президиума Верховного Совета СССР о присвоении звания Летчик-космонавт СССР Лазареву и Макарову.

X

ЦитироватьУважаемые форумчане!
Обращаюсь с просьбой. У кого есть подшивки газет за 1973 год. Мне нужна дата указа Президиума Верховного Совета СССР о присвоении звания Летчик-космонавт СССР Лазареву и Макарову.
Сергей, а может проще в Ленинку сходить? Там на микрофишках есть годовые подшивки центральных газет.

sleo

ЦитироватьУважаемые форумчане!
Обращаюсь с просьбой. У кого есть подшивки газет за 1973 год. Мне нужна дата указа Президиума Верховного Совета СССР о присвоении звания Летчик-космонавт СССР Лазареву и Макарову.

http://www.cosmoworld.ru/spaceencyclopedia/chrono/index.shtml?1973.html :

02.10.1973  Президиум Верховного Совета СССР принял указы о присвоении звания Героя Советского Союза летчикам-космонавтам Василию Григорьевичу ЛАЗАРЕВУ и Олегу Григорьевичу МАКАРОВУ.
Президиум Верховного Совета СССР принял указы о присвоении звания "Летчик- космонавт СССР" Василию Григорьевичу ЛАЗАРЕВУ и Олегу Григорьевичу МАКАРОВУ.


ЧСВ

И еще был малоформатный сборник "Известий", посвященный успехам в космосе в 1973 году. В библиотеках имеется.
Чеслав Сэмюэль Волянецкий

Шамс

Всем большое спасибо