Политические выводы из отсутствия рокиткамов на РН РФ

Автор Старый, 02.12.2013 02:07:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ааа

Цитироватьpkl пишет:
Цитироватьcross-track пишет:
Украинцы - работящий и умный народ, и заслуживают куда лучшей участи, чем имеют.
Их проблема, на мой взгляд в том, что они не умеют находить компромиссы. И не надеются изменить что-либо своими усилиями. С такими предпосылками у Украины нет никаких перспектив.  

http://lib.rtg.su/anecdots/9/415.html
Анекдот #2.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

cross-track

Цитироватьpkl пишет:
Цитироватьcross-track пишет:
Какие компромиссы? Есть такое понятие - гордиев узел , который на Украине сейчас так запутан, что его можно только разрубить. А если распутывать - то и 300 лет будет мало...
Этот гордиев узел можно разрубить только разрубанием украинского государства, по меньшей мере, на две части - Западную и Восточную. Что скорее всего и произойдёт в конце концов.
Опасность раскола есть, но я верю в здравомыслие украинского народа. Сейчас российское ТВ делает все возможное и невозможное, чтобы укрепить единство украинского народа  ;)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Настрел

ЦитироватьСтарый пишет:
Цитировать2012_registration пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
А сейчас - не по силам.
Хватит бредить.
А чём бред? Думаете по силам?
Так для восточного делают. За стопицот милионов по вашей формуле. Поставят в реале вебкамеры оставшиеся с выборов. Картинку всё равно показывать не будут, ввиду секретности. Пару смазаных кадров разве что для отчета.

ааа

Цитироватьcross-track пишет:
Цитироватьааа пишет:
Может, он еще разобъется. Бог ведь не фраер, правду видит.
Зачем желать плохого?
Я исключительно за справедливость и мировое гомеостатическое равновесие. А то одним судьба карамелька, а другим сплошные муки. Наши же падали. И американские. И ничего.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

cross-track

Цитироватьааа пишет:
Я исключительно за справедливость и мировое гомеостатическое равновесие. А то одним судьба карамелька, а другим сплошные муки. Наши же падали. И американские. И ничего.
Китайцы - такие китайцы! Вот например:
http://news.rambler.ru/22369930/

ЦитироватьВ Китае вор проявил невиданное сочувствие к человеку, у которого он украл айфон. Карманник вытащил мобильник у мужчины по имени Цу Бин во время поездки в такси. Вскоре пострадавший получил 11 страниц, на которых от руки были записаны все телефонные номера, которые хранились в его украденном гаджете.

Как сообщает Bangkok Post, в памяти айфона Цу Бина было записано порядка тысячи номеров. Мужчина не сделал резервную копию информации, которая содержалась в его телефоне (специальная программа позволяет это сделать и владельцы iPhone по всему миру пользуются этим). Поэтому он больше переживал из-за потерянной информации, чем из-за пропажи самого гаджета.

«Я знаю, вы тот человек, который сидел рядом со мной в такси. Уверяю, я вас найду, — такое сообщение потерпевший отправил на свой мобильник в надежде, что вор его прочтет. — Посмотрите на список контактов в моем телефоне. И если вы в своем уме, пришлите мне телефон на указанный адрес».

Угрожающий тон, в котором потерпевший общался с вором, был выбран не просто так: Цу Бин работает в ресторанном бизнесе, а эта деятельность в Китае зачастую осуществляется под контролем преступных группировок. Карманник, впрочем, не испугался угроз. И в своем роде сжалился над потерпевшим. Через несколько дней на указанный адрес он вместо гаджета отправил посылку, в которой была SIM-карта от похищенного айфона и 11 страниц с телефонными номерами. Они были аккуратно от руки переписаны на бумагу.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Arigato

#45
Цитироватьpkl пишет:
Что менять?
А вы как думаете? Вроде мы выяснили, что у нас есть и сильные инженеры, и сильные программисты, но нет результатов их работы.

Цитироватьpkl пишет:
Да, вот будет интересно посмотреть, что они там наменяют.
Да чтобы ни наменяли, это лучше, чем стабильность застой в России.

Цитироватьcross-track пишет:
Украинцы - работящий и умный народ, и заслуживают куда лучшей участи, чем имеют.
Украинцы, белорусы и русские вообще-то все русские, деление условность, не имеющее ничего общего с реальностью.

ЦитироватьСтарый пишет:
Так, блин, провокатор?
С каких пор констатация фактов стала считаться провокацией?
Цитироватьpkl пишет:
Перестаньте каркать. Читаешь наших ура-патриотов, как они искренне желают неудачи соседям, так самому тошно становится. Что патриот. Даже проигрывать не умеем. Совсем ничего не умеем.
Квасные патриоты только и могут, что желчью брызгать. Действительно Россия обречена, пока у нас такие патриоты.
Цитироватьааа пишет:
Наши же падали. И американские. И ничего.
У китайцев ракеты надежнее наших.

Старый

ЦитироватьArigato пишет:
Да чтобы ни наменяли, это лучше, чем стабильность застой в России.
Украинцы, белорусы и русские вообще-то все русские, деление условность, не имеющее ничего общего с реальностью.
Точно. Провокатор.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьArigato пишет:
С каких пор констатация фактов стала считаться провокацией?
Выдача своих политических галлюцинаций под видом фактов всю жизнь считалась провокацией.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ааа

ЦитироватьArigato пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Перестаньте каркать. Читаешь наших ура-патриотов, как они искренне желают неудачи соседям, так самому тошно становится. Что патриот. Даже проигрывать не умеем. Совсем ничего не умеем.
Квасные патриоты только и могут, что желчью брызгать. Действительно Россия обречена, пока у нас такие патриоты.
Эх, даже патриотов в России делать не умеют!
Зато либералы получаются всем на зависть.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Старый

Цитироватьааа пишет:
http://lib.rtg.su/anecdots/9/415.html
Анекдот #2.
Блллиииннн! Жизненно! :) :) :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

pkl

Цитироватьааа пишет: 

 http://lib.rtg.su/anecdots/9/415.html
Анекдот #2.
Не знаю, глядя на хохлов, смеяться над братьями славянами мне совсем не хочется. Уже больше 20 лет прошло, а у них всё никак не наладиться. Как и у нас, кстати. Может, мы и впрямь единый народ? Глупость и жадность у нас явно общая.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитироватьcross-track пишет:
Опасность раскола есть, но я верю в здравомыслие украинского народа. Сейчас российское ТВ делает все возможное и невозможное, чтобы укрепить единство украинского народа
А я нет. Было б здравомыслие - жили б как братья-чехлы. Или братья-пшеки. Или хоть как белорусы. Увы. :(

Вот, кстати, странная закономерность - почти никто из славянских народов не наладил свою жизнь. И почти все влились слили свои страны в Евросоюз.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьArigato пишет:
Да чтобы ни наменяли, это лучше, чем стабильность застой в России.
Украинцы, белорусы и русские вообще-то все русские, деление условность, не имеющее ничего общего с реальностью.
Точно. Провокатор.
Может, просто дурачок какой?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Старый

Цитироватьpkl пишет:
Может, просто дурачок какой?
Может и дурачёк, и школота. Которое для солидности выдаёт себя за программиста. 

 Кстати о "фактах" и программистах. 
 Знаменитая презенташка на телевидении во время выборов, на которой было подано более 100% голосов, была сляпана программистами. А виноват оказался конечно же Чуров. 
 Теперь эти "программисты" вопят что подтасовки - факт. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

pkl

ЦитироватьArigato пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Что менять?
А вы как думаете? Вроде мы выяснили, что у нас есть и сильные инженеры, и сильные программисты, но нет результатов их работы.
А я вот думаю, что пока ничего изменить нельзя. Но вообще то я первый спросил.

Цитировать
Цитироватьpkl пишет:
Да, вот будет интересно посмотреть, что они там наменяют.
Да чтобы ни наменяли, это лучше, чем стабильность застой в России. 
Arigato, вот скажите честно, Вы дурак?
Цитировать
Цитироватьcross-track пишет:
Украинцы - работящий и умный народ, и заслуживают куда лучшей участи, чем имеют.
Украинцы, белорусы и русские вообще-то все русские, деление условность, не имеющее ничего общего с реальностью.
Ба, да Вы ещё и этнограф?
Цитировать
Цитироватьpkl пишет:
Перестаньте каркать. Читаешь наших ура-патриотов, как они искренне желают неудачи соседям, так самому тошно становится. Что патриот. Даже проигрывать не умеем. Совсем ничего не умеем.
Квасные патриоты только и могут, что желчью брызгать. Действительно Россия обречена, пока у нас такие патриоты. 
А Вы, безусловно, её спаситель?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

2012_registration

ЦитироватьСтарый пишет:
 А чём бред? Думаете по силам?
В том, что рокиткам в РФ не делают не потому, что не могут, а потому, что нафиг не надо. И это много раз сказали. Вы всерьёз думаете, что Иран или КНДР превосходят Россию по технологическому уровню или так стебетесь?
And what hills, what hills are those, my love, those hills so dark and low?"
"Those are the hills of hell, my love, where you and I must go (C)

2012_registration

Цитироватьpkl пишет:
. Уже больше 20 лет прошло, а у них всё никак не наладиться. Как и у нас, кстати.
Если посмотреть по объективным показателям, то в/на Украине практически всё "не наладилось" гораздо больше чем у нас. Но об этом лучше, наверно, в ЧД.
Цитироватьpkl пишет:
Глупость и жадность у нас явно общая
Конечно общая, и не только с украми. Серьезной разницы между народами в этом наверно нет.
And what hills, what hills are those, my love, those hills so dark and low?"
"Those are the hills of hell, my love, where you and I must go (C)

Старый

Цитировать2012_registration пишет:
В том, что рокиткам в РФ не делают не потому, что не могут, а потому, что нафиг не надо. И это много раз сказали.
Отнюдь. Не делают рпотому что и не надо и не могут. 
Это двойная гарантия: нам не по силам не только постпавить камеру но не посилам даже понять зачем её нужно ставмить. 


Цитировать Вы всерьёз думаете, что Иран или КНДР превосходят Россию по технологическому уровню или так стебетесь?

Я думаю что скоро Россию превзойдёт по техническому уровню Уганда. 
 А уж что касается политической воли... :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Veganin

kl пишет:
Цитировать
Цитироватьааа пишет:

 http://lib.rtg.su/anecdots/9/415.html
Анекдот #2.
Не знаю, глядя на хохлов, смеяться над братьями славянами мне совсем не хочется. Уже больше 20 лет прошло, а у них всё никак не наладиться. Как и у нас, кстати. Может, мы и впрямь единый народ? Глупость и жадность у нас явно общая.
А почему никак не наладится? Мощнейшая научно-промышленная база от СССР досталась, климат, сельское хозяйство развитое, советское оружие - сплошь новье... Ан, нет, вторая Хранция не получилась.
Прав был профессор Преображенский, ой как прав... И анекдот, как бы я ни люблю хохлов, очень даже актуален. К сожалению.
В развале страны виновата Россия  :) , а выход простой - идти в Европу, которая накормит, оденет, обует, поможет создать конкурентоспособное научное производство, возродит сельское хозяйство, газом по низкой цене поделится... В общем, из альтруизма вырастит себе серьезного конкурента. Они ведь такие добрые в Брюсселе.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Старый

ЦитироватьVeganin пишет:
 а выход простой - идти в Европу, которая накормит, оденет, обует
Обует, ох обует... :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер