Умер Андреев Сергей Викторович

Автор Nikita Andreev, 19.10.2013 01:16:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sychbird

#80
ЦитироватьLRV_75 пишет:
У меня жена недавно машину разбила ... ой, ой,ой, ай,ай, ай )) ... Все живы и все здоровы! Хотя она и переживает. Объясняю ей что все это херня
Роман, передай ей пожалуйста от моего имени, что всегда ГЛАВНОЕ, что все живы и здоровы!  А на Руси за одного битого двух не битых дают. Машина же  дело наживное.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Petrovich

Принял :( Память ! 
А сегодня огорошил по Скайпу и коллегу из Торонто :( Его не было и он не знал...
А с Сергеем тоже общался... 
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Старый

Цитироватьsychbird пишет: А на Руси за одного битого двух не битых дают. 
Не. За одну битую машину две небитых никто не даст. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

vjick

Знал только по форуму НК. Всегда с интересом читал его посты на форуме. Он был всегда очень корректен и точен в формулировках. Очень сожалею. Мои соболезнования...

doc

Лет пять назад тоже посчастливилось немного виртуально пообщаться - замечательный человек и отзывчивый...
мои соболезнования...

DonPMitchell

I was so sorry to hear that Sergei passed away.  My condolences to his family.  We had many illuminating discussions about rocket history.  His use of English was expressive and revealed his sense of humor.  I regret I was not able to converse with him in Russian.  I hope someone will write a biographical entry in Wikipedia for him.

  -- Don
Never send a human to do a machine's job. -- Agent Smith

Александр Барышев

#86
Скорблю вместе со всеми, кто знал Сергея Викторовича. Из-за своей болезни не заходил на этот сайт и только сейчас узнал о его уходе. Жаль, что не удалось проститься с ним. Мы знакомы много лет, даже пытались что-то делать вместе. Я немного помогал ему, как мог. Перезванивались из разных отделений онкобольнички.... 
Можно вживую его увидеть на видео, которое мы записали с ним в мае 2011 года.
(не знаю, как тут вставить видео, даю ссылки)


"Я так думаю!" Сергей Викторович Андреев
Путь к освоению космоса корнями уходит к ракете ФАУ-2, созданной в гитлеровской Германии. Мы сегодня в нашей редакции приветствуем нашего старого хорошего знакомого и доброго друга Сергея Викторовича Андреева, старшего преподавателя кафедры летательных аппаратов Самарского аэрокосмического университета.
http://samaratoday.ru/news/19444
http://samaratoday.ru/news/19615


Salo

Вот уже год, как Сергея нет с нами... :cry:
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Сайт пока живой, а тираж книги "Баллистические ракеты" видимо так и не распродан...
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Petrovich

У меня есть... подписанная им. 
Жалко, что так случилось до сих пор :(
 
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

C-300

ЦитироватьSalo пишет:
Сайт пока живой, а тираж книги "Баллистические ракеты" видимо так и не распродан...
А есть возможность купить книгу сейчас?

Salo

Попробуй найти Никиту Андреева на фэйсбуке или в других сетях.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

ВВК

ЦитироватьSalo пишет:
Вот уже год, как Сергея нет с нами...  :cry:  
           
Царство Небесное Сергею Викторовичу Андрееву

Nikita Andreev

Все здравствуйте.

Да,уже год прошёл,не верится даже..



Сайт живой,пока не было времени заняться им,вот последнее время думаю найти кого в помощь,для работы над Космопарком(ведь он,как мне кажется,должен и далее развиваться)


Тираж книги ещё не распродали,хотя и за прошедший год довольно много ушло. Опять же времени не было заняться этим плотно и связаться с каким-либо университетом(про наш аэрокос молчу-им фиолетово)
Если хотите купить-то пишите в фб

Salo

Два года пролетело... :cry:
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Вован

Байконур надолго - навсегда