МКА-ЭРДУ "Анапа"

Автор mark2000, 17.10.2013 21:36:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bizonich

Поддержал, маловато людей подписалось пока. Будем надеяться, что 10.000 человек не так уж и много.
Любознательный дилетант.

Veganin

ЦитироватьBizonich пишет:
Поддержал, маловато людей подписалось пока. Будем надеяться, что 10.000 человек не так уж и много.
На одном только форуме НК зарегистрировано 6683 человека. Казалось бы, вот она, ударная сила поддержки "Анапы"...
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

dmdimon

подписал, все нормально работает там.
push the human race forward

ZOOR

Посмотрел статистику (все цифры округленные)
- за пол-месяца существования темы 3400 просмотра
- за месяц на форуме появлялось 800 юзеров
- из них человек 50 - зарегистрировавшийся и не оставивший ни одного сообщения
- еще ников оценочно 200, с активными постами, я в "Межпланетных" и "Прикладной", и "Ср-вах выведения" не припомню отмечавшимися. Наверное, они не пишут там, как я не пишу (и практически не смотрю) ПК и "Нац. концепцию КД"

Если еще откинуть тех, кто по каким-то причинам этот проект не поддерживает и тех, кто сталкиваясь с граблями на change.org плюет на это дело, "ударную силу" форума оцениваю в голосов 400.

Товарищи Гости трудней поддаются исчислению, но они обычно прибывают в большом количестве на "горячие" темы.
Если на форуме в день побывает гостей 500, половина их них МКА не интересуется, половина не поддерживает, половина столкнется с граблями и плюнет - голосов 20 в день форум , может, и обеспечит.
И то, пока пост ЗеленоКота не уплыл страницы на 3 назад - вот прикрутить бы его сверху любой страницы (на УКОЗе такое есть, не знаю, как называется такая возможность).

Так что для быстрого набора недостающих 9000 подписей надо еще 18 таких форумов, как этот, вовлечь
Но я  в  ЗеленоКота верю - что  не зря  он сметанку ест за "Связи с общественностью"
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Zelenyikot

ЦитироватьZOOR пишет:
 ЗеленыйКот , а Вы на АФ клич кинули?
Нет, там не писал.

ЦитироватьBizonich пишет:
Поддержал, маловато людей подписалось пока. Будем надеяться, что 10.000 человек не так уж и много.
10 тыс. - это произвольная сумма. Тут другие механизмы работают. В прошлый раз 1 тыс. хватило.
Цитироватьdmdimon пишет:
подписал, все нормально работает там.
Вчера у них были проблемы на сервере. Точнее там такое бывает время от времени, обычно к вечеру.

ZOOR

ЦитироватьZelenyikot пишет:
ЦитироватьZOOR пишет:
 ЗеленыйКот , а Вы на АФ клич кинули?
Нет, там не писал.

Ну так что, мне не сложно - в Астрокосмоновостях. Или Вы тему создавайте, лучше.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Bizonich

ЦитироватьZOOR пишет:
Ну так что, мне не сложно - в Астрокосмоновостях. Или Вы тему создавайте, лучше.
Могу и я создать.
Любознательный дилетант.

Lanista

пфф, достаточно одной лепры и одного д3. 5-10к при правильном подходе можно добыть.

Bizonich

Любознательный дилетант.

Атяпа

И днём и ночью кот - учёный!

Veganin

ЦитироватьLanista пишет:
пфф, достаточно одной лепры и одного д3. 5-10к при правильном подходе можно добыть.
Займетесь? И 3d - это 3dnews.ru?
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

ZOOR

Zelenyikot , если уж там есть возможность правки .......
Вы , Вам ......
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Ardan

Подписался. Вы бы где-то на видное место ссылку на петицию приделали, а то пока всю тему не перечитаешь, не догадаешься, что тут сбор подписей идет.

Zelenyikot

ЦитироватьBizonich пишет:
Вот ссылка:
 http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,112529.0.html
Спасибо. При возможности следите там за обсуждением, а то меня на всё не хватает.

ЦитироватьZOOR пишет:
 Zelenyikot  , если уж там есть возможность правки .......
 В ы ,  В ам ......
В смысле большие буквы добавить?

ZOOR

ЦитироватьZelenyikot пишет:
В смысле большие буквы добавить?

В смысле по правилам русского языка обращение к одному лицу пишется с Заглавной буквы (если ничего не изменилось за те 25 лет, как школу закончил)
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Zelenyikot

ЦитироватьZOOR пишет:
В смысле по правилам русского языка обращение к одному лицу пишется с Заглавной буквы (если ничего не изменилось за те 25 лет, как школу закончил)

Да вы правы. Исправил.
______________

d3 - это не 3D :)

http://cosmos.d3.ru/comments/488458

ZOOR

ЦитироватьZelenyikot пишет:
Да вы правы. Исправил.
Спасибо  :evil:
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Lanista

ЦитироватьVeganin пишет:
И 3d - это 3dnews.ru?
dirty.ru

Veganin

#58
ЦитироватьLanista пишет:
ЦитироватьVeganin пишет:
И 3d - это 3dnews.ru?
dirty.ru
Спасибо. В первый раз об этом сайте слышу. Сейчас зайду, посмотрю.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Ardan

Опубликовал ссылку у себя в ЖЖ. Народ вроде подписывается.
Предлагаю поставить ссылку на подписку здесь где-то не более на видном месте.