Высокоширотная орбитальная станция

Автор Олигарх, 06.02.2005 22:51:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Александр Ч.

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
"В кране кончилась вода? Это Хлынина вина!" ;-)
Нет, рифма плохая. Я предлагаю такую:
- Ума нету ни хрена? - ...
или
- В голове полно г...на? - ...
Я то могу матом разговаривать, но предпочитаю намекать без его помощи, что стоит остановиться ;-)
Ad calendas graecas

Reader

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Я то могу матом разговаривать, но предпочитаю намекать без его помощи, что стоит остановиться

Тем более, что ВШС - пока только один из рассматриваемых вариантов про то, как жить далее

Lunatik-k

Дмитрий Виницкий>
Недаром караши с моисеевыми в экспертах ходят...

Нашли эксперта(Караша) - этот эксперт по внешнему виду не отличает Союз от Протона.
Не говоря о различиях пилотируемого Союза от Прогресса - это для него запредельно.
Болтун да и только. У него одна задача налить грязи на российскую космонавтику..

Этот болтун пишет о старте Протона приклеивает картинку Союза.
Когда пишет о старте Союза с космонавтами приклеивает картинку Прогресса.

Это красноречиво говорит о познаниях болтуна(эксперта).
Ростки правды похоронят империю лжи.

ааа

ЦитироватьАлександр Ч.   пишет:
"В кране кончилась вода? Это Хлынина вина!" ;-)
Лучше так:
"Если в кране нет воды
кто причина той беды?
Выпал снег, упал мороз,
кошка снегом моет нос
- знает каждый казнокрад -
это Хлынин виноват!"
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Дмитрий Виницкий

Что вы, он представляется членом http://www.sovetvpk.ru/staff/list Правда, там другой "эксперт" - г-жа Симоньян присутствует. 
+35797748398

hlynin

ЦитироватьLunatik-k пишет:
Когда пишет о старте Союза с космонавтами приклеивает картинку Прогресса.
А  Вам не кажется, что картинки клеит не он?

ааа

ЦитироватьReader пишет:
... ВШС - пока только один из рассматриваемых вариантов про то, как жить далее
То, что планируется жить далее, по нынешним временам уже обнадеживает.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Анатолий Ревзин


hlynin

ЦитироватьKorniko пишет:
Так почему же вы так активно пишете об украденном в нулевые и совсем не пишете о первоисточнике, о том, с чего все началось - об украденном в 90-е?
Наверное, потому же, почему не пишу про украденные  20-х, 60-х. Да и вообще ни про какие нулевые я не писал. Я помню все годы - ворованное в любые годы - это ворованное.

Lunatik-k

hlynin>> А Вам не кажется, что картинки клеит не он?

Пасквили на российскую космонавтику пишутся от его имени, авторский надзор никем не отменялся.
Караш просто болтун не имеющий познаний о российской космонавтике.
Этот болтун просто бестолковая говорящая голова типа Псаки.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Reader

Цитироватьааа пишет:
То, что планируется жить далее, по нынешним временам уже обнадеживает.

А как же иначе, скептики и маловеры в космической отрасли не работают

hlynin

ЦитироватьLunatik-k пишет:
Пасквили на российскую космонавтику пишутся от его имени, авторский надзор никем не отменялся.
Караш просто болтун не имеющий познаний о российской космонавтике.
Этот болтун просто бестолковая говорящая голова типа Псаки.
У меня несколько иное мнение. А кроме мнения есть его книги и статьи. Поэтому позвольте считать болтуном Вас. Покажите свои книги, сравним.
А авторский надзор на ТВ, в Инете в новостях невозможен. Картинки вклеивают другие.

Stalky

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Что вы, он представляется членом http://www.sovetvpk.ru/staff/list Правда, там другой "эксперт" - г-жа Симоньян присутствует.
Да хрен бы с ним, но вот что вас не устраивает в Симоньян?
А что г-жа Симоньян не является экспертом в области СМИ, причём, не местечкового уровня? А военно-промышленная комиссия не нуждается в своей деятельности в услугах СМИ или экспертов СМИ?

PS Вот в таком контексте какая-то откровенно детская у вас позиция, извините.
Классная у вас трава, ребята.

Korniko

ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьKorniko пишет:
Какое Путин имеет отношение к средней зп? Капитализм - Путин сделал? Работяги эти - работают на федеральных заводах или на частных? если на частных, то - Путин-то тут причем? Это владельцам и управляющим нужно вопросы задавать... У нас же капитализм, забыли? Все же его отчаянно хотели и никто активно не протестовал, не так ли?
***
Да, а в 90-х у работяг в вашем городе зп средняя какая была? Динамикой не поделетесь? Даже не в цифрах, хотя бы на пальцах - в 90-х она была выше, была такой же или была ниже?
Вы ведь понимаете, что задаёте риторические вопросы?
Оппоненты режЫму у нас здесь довольно странные, один эльф-шизофреник чего стоит: демократия, свобода и прочие либеральные ценности - да, но миллионером быть неприлично - эпичнейший пример раздумий "народного философа".Остальные, правда, гораздо дурнее эльфа. Этого хоть читать бывает интересно.

Ничего не меняется, всё пропало, заводы закрываются и ничего нового не создано...
Это что - правда что ли? Так таки ничего и не изменилось за последние 15 лет?

Я уже где-то давал ссылку на обзор Авард Групп, реакции не воспоследовало. Даже критики на этот явно пропагандистский пропутинский материал, хотя поводов там должно быть предостаточно, вроде бы.
Ну-с, повторим ещё раз:
 http://www.awaragroup.com/upload/Awara-Study-Russian-Economy-Rus.pdf
Да понимаю я...
Кстати, одновременность выходов Хлынина здесь и еще пары персонажей на Авантюре - небезинтересна... :)

Lunatik-k

#1694
hlynin >> А авторский надзор на ТВ, в Инете в новостях невозможен.

У этого болтуна многолетнее сотрудничество с сомнительным новостным интернет сайтом.
Если бы его что-то не устраивало, то человек заботящийся о своей репутации давно бы отказался от сотрудничеста с ними.
Тут одно из двух либо он ничерта не понимает в космонавтике, либо он просто продажная говорящая голова не заботящаяся о своей репутации.

Для меня Караш просто бестолковый болтун, это мое скромное мнение.

.
Ростки правды похоронят империю лжи.

hlynin

ЦитироватьKorniko пишет:
Да понимаю я...
Кстати, одновременность выходов Хлынина здесь и еще пары персонажей на Авантюре - небезинтересна...  :)
Спасибо, господин синхронизатор. А то бы я не знал

hlynin

ЦитироватьLunatik-k пишет:
Для меня Караш просто бестолковый болтун, это мое скромное мнение.
А книги его читали?
Кстати, кроме картинок, что он не клеил, какие ещё опусы Вы у него нашли? Я вот не заметил

Lunatik-k

hlynin >>
А книги его читали?
Кстати, кроме картинок, что он не клеил, какие ещё опусы Вы у него нашли? Я вот не заметил

А зачем тратить время, если для знакомства с болтуном-экспертом достаточно прочитать его статьи.
Эти статьи и картинки отлично характеризуют его познания.
Болтун(Караш) он и есть болтун, у продажных болтунов не может быть нормальных книг.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Дмитрий Виницкий

Ну, начиная с незабвенного - "отправки Мира к Марсу". и это человек околачивается по различным государственным и негосударственным бюджетом, раздавая интервью от имени "академика космонавтики".
+35797748398

Виктор Зотов

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьВиктор Зотов пишет:
Это США видели в России врага. Одно только выражение " империя зла чего стоит" . И не ставьте всё с ног на голову.
Никогда не встречали выражений кремлёвских идеологов, что США - гнусный, зловещий, коварный и т.д и т.п. враг, только и видящий, как бы утопить в крови все народы, включая собственный? Средоточение всего злобного, апофеоз империализма, засилие военщины и т.д.? Они же готовят третью мировую, рассылают убийц и доллары, поганят наши мозги своим Голливудом и битловскими песнями?. Похоже, то ли в СССР не жили, то ли газет не читали
Я больше ориентируюсь на факты.