Возраст участников Форума - 2012

Автор Salo, 19.06.2012 19:14:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Salo

Голосование застопорилось- только 69.  :(
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

zeaman

А интересно, сколько у кого детей?

Кстати - не нервничайте насчет  возраста, сейчас 70 лет- это как раньше 50. (нормальная активная жизнь)
Мне 43 и я чуствую себя сильнее, чем в студенческие годы. Я лучше плаваю, играю в теннис, чуствую лучше, чем 10 лет назад. Сегодня вернулся с автомобильных гонок, а завтра с семьей идем в 3-х дневный поход с палатками на океан. Если бы не необходимость работать, то вообще все было прекрасно. :D

ronatu

Цитировать27
уже скоро 30к, а в жизни нихрена не сделано =(

U R Tak gyMa/\... :cry:
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

ronatu

Цитировать...Как сказал один юморист, 60 - хороший возраст: еще чего-то хочется, но уже не так стыдно, если что-то не получается.
:wink:
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

Дмитрий Виницкий

По детям у нас штатный конспиролог отличился - у Вадима пятеро! :wink:
+35797748398

m-s Gelezniak

ЦитироватьПо детям у нас штатный конспиролог отличился - у Вадима пятеро! :wink:
Вариант - третья жена инопланетянка :lol: ?
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

C-300

ЦитироватьА интересно, сколько у кого детей?
У самого пока что, к счастью, ноль :) У одногруппника через месяц первенец будет.

LRV_75

Цитировать
ЦитироватьА интересно, сколько у кого детей?
У самого пока что, к счастью, ноль :) У одногруппника через месяц первенец будет.
Это почему это к счастью?  :wink:
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Petrovich

Обогнал... , тож хотел спросить :)
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Луноход

ЦитироватьЭто почему это к счастью?  :wink:
Потому, что ещё время не пришло :wink: Кстати, у меня их тоже пока нет.

LG

Цитировать
ЦитироватьПо детям у нас штатный конспиролог отличился - у Вадима пятеро! :wink:
Вариант - третья жена инопланетянка :lol: ?
У менея третья жена оказалась первой женой. Может правда инопланетянка? :shock:

LRV_75

Цитировать
ЦитироватьЭто почему это к счастью?  :wink:
Потому, что ещё время не пришло :wink: Кстати, у меня их тоже пока нет.
Луноход, спасибо, хорошую тему задал  :wink:  Интересно, а кто то знал когда время пришло?  :wink:
Товарищи, комментируйте, не стесняйтесь  :)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LG

Кстати - на форуме фигурирует один несовершеннолетний
до 16 лет - 1% -1
Может у него еще и паспорта российскогонет?  :shock:

Ded

Цитировать
ЦитироватьНе пойму, чего все так напрягаются - пока границу не закрыли, человек дружащий с головой себе место найдет, если не тут то за границей.
Иностранных языков не знаю  :wink: (специально для ФСБ и ГРУ)

Понятно, чтобы не спрашивали и не призвали.
Все возможно

Salo

Цитировать
ЦитироватьЭто почему это к счастью?  :wink:
Потому, что ещё время не пришло :wink: Кстати, у меня их тоже пока нет.
У меня первая дочь родилась в 32.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Ded

Хотелось бы, чтобы две строчки от 20 до 40 подросли. 40-50 выглядит вызывающе (причастные, ни в коей мере не принимайте на себя).

Думаю, что если 20-40 выйдут на рубеж 40-50, то любая космическая компания будет жить и действовать.
Все возможно

LG

Еще один соцопрос
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=251881
ЦитироватьВ день начала Великой Отечественной войны, 22 июня, в России отмечается День памяти и скорби. Согласно опросу, проведенному социологами "Левада-Центра", если бы сейчас, как в 1941 году, началась война, большинство россиян ответили, что готовы встать на защиту Родины. При этом каждый пятый (19%) постарался бы уехать в безопасную страну.

Между тем, 23% опрошенных пошли бы на фронт по призыву, 21% - ушел бы добровольцем. Еще 26% полагает, что он вряд ли подлежал бы призыву. У 20% вопрос вызвал затруднения.

Кроме этого, половина респондентов (50%) считает, что нападение фашистской Германии на СССР было для советских властей неожиданным (в прошлом году таких было 46%). Противоположного мнения придерживается 43% (48%).

Более половины россиян (56%) убеждены, что российские власти внимательно относятся к проблемам ветеранов Великой Отечественной войны. О том, что власти не обращают внимания на проблемы ветеранов, заявили 39% респондентов.

Опрос, поступивший в агентство "Интерфакс", проводился в конце мая, в нем приняли участие 1600 россиян.

zeaman

ЦитироватьПо детям у нас штатный конспиролог отличился - у Вадима пятеро! :wink:
У меня тоже пятеро  :D

Штуцер

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьДа вот... меланхолия на меня навалилась. :roll:.
Дык 33. Пора начинать проповедовать. :)

Или заканчивать... На кресте :roll:
:
Надо отделить мух от котлет:
Кто то в 33 закончил на кресте, а кто то
начал проповедовать...
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

TAU

ЦитироватьНе пойму, чего все так напрягаются - пока границу не закрыли, человек дружащий с головой себе место найдет, если не тут то за границей
zyxman, я открою вам глаза: напрягаться поводов предостаточно.

Мир вступает в очередную фазу ГЛОБАЛЬНОГО кризиса. Мало не покажется. Ни у нас, ни в столь любимой вами "загранице".

И, поверьте, как человек, который жил и работал в цитадели империализма - МАРАЗМОВ там своих предостаточно и вовсе не текут молочные реки в кисельных берегах. Уже сейчас. А дальше будет хуже!