А не поздравить ли нам Анатолия Зака?

Автор Salo, 27.03.2012 16:02:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Виницкий

Ещё как поздравить! Поздравляю!
+35797748398

frigate

"Селена, луна. Селенгинск, старинный город в Сибири: город лунных ракет." Владимир Набоков

ronatu

От всей души!

За здровье! :D  :D  :D  :D
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

Сергей Пиденко

Самые теплые поздравления, с выражением признательности, уважения и восхищения.
Человек - это усилие. М.Мамардашвили (с)

ЛюдмилаЛ

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям всего наилучшего!
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

Павел73

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Anatoly Zak

Еще раз всем спасибо за поздравления. Пользуясь случаем хотел сказать, что в последние пару лет, я денно и ношно карпею над данным трудом:



http://www.springer.com/astronomy/extraterrestrial+physics,+space+sciences/book/978-1-4419-9627-5


Осмелюсь сказать что это будет первое издание о будущем освоения космоса глазами советских и российских специалистов. Книга уникально иллюстрирована (вашим покорным слугой) и рассказывает о многих малоизвестных проектах в освоении околоземного пространства, Луны и Марса, от Барминограда до аппаратов идущих на замену "Союзу" и МКС. Хочу выразить особую признательность многим участникам этого форума за интересные, хотя порой горячие дискуссии. :D Естественно, буду рад услышать пожелания, дополнения и комментарии здесь, в личке или в почтовом ящике на моем сайте.

Salo

Хоть и с опозданием, но:

C Днём Рожденья! :D
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Вадим Лукашевич

#28
Вообще в названии темы есть некая вопросительная казуистика - то ли поздравить, то ли нет...
Предлагаю название темы поменять на
"Поздравляем, дорогой Анатолий!"
или
"Мля, ты еще не поздравил нашего Анатолия Зака?!! Вконец охренел?!"

Ну и по-сути: Анатолий, поздравляю с хэппи бёздеем и желаю новых творческих успехов вперемешку со здоровьем в виде забористого коктейля. Перед употреблением смешивать, но не взбалтывать

Lanista

Поздравляю! Всего наилучшего!
И большое спасибо за всё что вы сделали!

Александр Ч.

Ad calendas graecas

Большой

Поздравляю! Счастья и здоровья. или наоборот :)
Я верю тому кто ищет истину, и не верю тому, который говорит, что нашёл её...

Anatoly Zak

Всем спасибо! Счастье, здоровье и забористый коктейль принимаются (в старые добрые времена на мой день рождения вручали Оскаров :). Еще не отказался бы от повышения надежности РН и скорого воплощения ПТК в металле.  8)


Дмитрий В.

О! С Днем рожденья! Всех благ и удачи!
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!


mark200000


sychbird

Мои поздравления. Всех благ и удачи.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Ded

Все возможно

ronatu

Цитироватьronatu пишет:
 От всей души!

 За здровье!
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.