НК. Электронная версия

Автор Shin, 16.03.2012 15:03:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex_II

ЦитироватьG.K. пишет:
Не, лучше персонализированную. На каждой странице- имя и е-маил покупателя. И пароль на изменение из 20 рандомных символов  ;)
Да и фиг с ним, мне для чтения сойдет. Только пусть это тогда будет EPUB  а не PDF. Формат посвежее и защита у него довольно стойкая. DRM ломать возня одна...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Back-stabber

ЦитироватьG.K. пишет:
ЦитироватьAlex_II пишет:
за запароленную pdf-версию
Не, лучше персонализированную. На каждой странице- имя и е-маил покупателя. И пароль на изменение из 20 рандомных символов  ;)
Ломается на счёт "Раз!"...  :D
Разрушитель иллюзий.

Alex_II

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Ломается на счёт "Раз!"... :D
Мда? А чем?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...


Alek

Хотелось бы узнать что с электронной подпиской?
Будет не будет?
Надо на 2014 год подписываться.
Я бы подписался на электронную версию.

Veganin

Журнал "Телеспутник" свободно можно купить в электронном виде. Почему с НК проблемы - непонятно  :(  Может, им стоит использовать опыт коллег по издательскому бизнесу?
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Lanista

Все, проект загнулся? НК не смогло в айпад?

Apollo13

#167
Я бы тоже хотел электронную версию, поскольку любой бумажный журнал у меня дома вряд-ли проживет больше чем пару дней (пока до него не доберется дочка  :)  )

Lanista

Граждане других стран почти не могут в бумажную версию.

Lanista

Да даже в России некоторые опасаются.

G.K.

ЦитироватьLanista пишет:
почти не могут в бумажную версию.
Простите, а что именно они не могут в бумажную?
ЦитироватьLanista пишет:
Да даже в России некоторые опасаются.
Вы заинтриговали..
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtceJ_4vZ7mSdDV4QWVVdEY0RXRFQUc0X05RZjFpN1E#gid=10
Планы пусков. Обновление по выходным.

Lanista

ЦитироватьG.K. пишет:
Простите, а что именно они не могут в бумажную?
Не могут в почтовую доставку куда нибудь в Испанию или в Таиланд.
ЦитироватьG.K. пишет:
Вы заинтриговали..
У одного заинтересованного товарища спросил почему он все еще не подписался на НК, ведь 2к в год в любой части страны сущие копейки, а он сказал: "в мою пердь даже комсомольская правда не доходит"

Lanista

Да что уж там, я в СПБ за этот год 2х номеров не получил.

Yury

Я в СПб получаю все номера. Правда после того, как года три назад пропали пару номеров, попросил на почте их не приносить и не бросать в ящик. Хожу за ними сам. НК любезно мне выслал номера повторно. Молодцы ребята.

Kesha

ЦитироватьShin пишет:
Так что придется шуршать в сторону создания приложений для Google Play
Здравствуйте!
Было бы очень здорово, если было можно читать Ваш журнал через Google PlayStore. Я с нетерпением жду когда появится такая возможность.

Lanista

#175
Говорят электронная версия будет точно.

Kesha

ЦитироватьLanista пишет:
Говорят электронная версия будет точно.
Интересно, когда?

Вал

Крайне неловко спрашивать, но тем не менее...
А те номера, которые я оплатил на приснопамятном паркридере мне больше не суждено почитать?
5359055087344250

Veganin

ЦитироватьВал пишет:
Крайне неловко спрашивать, но тем не менее...
А те номера, которые я оплатил на приснопамятном паркридере мне больше не суждено почитать?
 У меня тоже 3 номера пропали  :(
Особенно жаль тот, что с лунными планами России.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Shin

ЦитироватьВал пишет:
Крайне неловко спрашивать, но тем не менее...
А те номера, которые я оплатил на приснопамятном паркридере мне больше не суждено почитать?
Нарисуйте мне в личку, что именно вы не почитали