Любимые женщины

Автор Ded, 07.03.2012 23:12:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ded

Всех форумчанок, жен участников форума и всех женщин с наступающем праздником!!!

Что бы мы без Вас, любимых, делали?
Все возможно

LG

Всех женщин - в заградотряды... :shock:
Пулеметы... :evil:
Косить без жалости всех кто побег... :evil:
Верю - они смогут...

sychbird

Всем! Всем! Всем!

[/URL][/img]

С Праздником!
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

LG

Коня на скаку остановит
Козла с пулемета снесет...

Valerij



С праздником, дорогие женщины![/size]

Мы на лицо ужасные, добрые внутри

(с) не я.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Salo

Ну, за красоту!!! :wink:
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Petrovich

Полностью поддерживаю предыдущего оратора :D
Поздравляю !!! :D :D :D

может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

LG

Поздравляю!
С затаенным зубовным скрежетом таки скажу что без женщин космоса нет.
Без прекрасных женщин мужчины обречены на вымирание на дне гравитационного колодца.
Ура!


Дмитрий В.

С женщинами тяжело, а без них - невозможно! С Праздником, дорогие наши дамы! :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

ГЕННАДИЙ М

++
Я вот тоже хотел чего-нибудь лирического, романтического сочинить,
 по поводу, но попал на такую вот волну - взгляд из другой  части
жизни:


Уже остыли пыл и стать,
Глядишь всё время на одну,
Уже не хочется мечтать,
И чаще тянешься к вину.

Не будоражит мыслей ход,
Как раньше чей-то стройный вид -
Уже спокойно жить даёт
И ни о чём не говорит.

И не тревожит всякий вздор,
Вдвоём за полночь болтовня,
И кровь не выдавит из пор
О ней воспоминания...


С праздником ВАС, наши любимые![/size]

++

pkl

И я поздравляю! С праздником всех дам! :D
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

LG

Подарил маме на 8 Марта то что она просила - глюкометр One Touch Select для измерения количества сахара в крови.
Для жены - скачал пиратски в сети один из последних альбомов одной из любимых ею тяжелых групп, записал на флешку, привязал к флешке бантик и вручил...

Старый

ЦитироватьС затаенным зубовным скрежетом таки скажу что без женщин космоса нет.
 
Без женщин жизни нет!
 С праздеиком прекрасных дам!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Вадим Лукашевич

Весь день был занят "семейными" женщинами, "родственными" и "знакомыми". И вот теперь дело дошло до "форумных".
Нет, не потому, мои дорогие, что вы мне менее ценны или "очередь" дошла - совсем нет! Просто если бы я с вас начал, то все вышеперечисленные меня бы просто не поняли... Как ни крути, а есть приоритеты, и от этого никуда. Так что извините за столь поздние поздравления. Но зато я вам скажу и покажу то, что "своим" не показывал и не говорил.

Когда вы рядом, мы вас не замечаем, срабатывает привычка, это становится естественным. И только когда вас нет, мы (в данном случае я) понимаем, насколько вы необходимы. Ваша красота, ваша доброта, ваша/ваше/ваши ... (тут каждый из мужчин может вставить что-то свое, сокровенно-сакральное). Но в любом случае знайте - без вас полные кранты. Все, что мы делаем в жизни, все - для вас. Причем именно для вас, для наших милых дам, чужие нам не нужны. И когда чужих вокруг много, и чужие они по особенному, кранты тоже особенные. И сразу хочется к вам, и все мысли только о вас. Потому что чужие - они и называются чужими, потому что в самом деле чужие.
И чем дальше уезжаешь, тем больше это понимаешь и чувствуешь. Вот несколько аргентинско-бразильских зарисовок: ну посудите сами - разве вот эти могут быть своими, нашими, милыми? Любимыми, желанными?






Только вы, наши милые, для нас самые нужные. И только за вас моя рука поднимает бокал шампанского сегодня, как поднимала его заменитель на далекой чужбине.
За Вас!

Petrovich

Цитировать... ну посудите сами - разве вот эти могут быть своими, нашими, милыми? Любимыми, желанными?
Хм... (с опаской) , а может и могут... , если разоружатся :D

может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

ЛюдмилаЛ

Спасибо!!! Только что вернулась из Питера/Москвы (где между прочим встретила Лукачевича, который одарил меня своей замечательной книгой :wink: ).
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

Leroy

ЦитироватьСпасибо!!! Только что вернулась из Питера/Москвы (где между прочим встретила Лукачевича, который одарил меня своей замечательной книгой :wink: ).
Чумачедчая встреча?   :wink:

Ded

Цитировать
Цитировать... ну посудите сами - разве вот эти могут быть своими, нашими, милыми? Любимыми, желанными?
Хм... (с опаской) , а может и могут... , если разоружатся :D


У человека с оружием меняется выражение лица.
Лучше бы без "пушки" и с улыбкой.
Все возможно

ЛюдмилаЛ

Цитировать
ЦитироватьСпасибо!!! Только что вернулась из Питера/Москвы (где между прочим встретила Лукачевича, который одарил меня своей замечательной книгой :wink: ).
Чумачедчая встреча?   :wink:
:lol: Да! Прошу прощения у Вадима, что опечаталась именно в его фамилии. :oops:
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/