Рогозин: Всё сделаем. ... Зуб даю.

Автор bavv, 31.01.2012 21:16:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьЧебурашка пишет:
Бгг... Рогозин записался в опровергатели
Да... Мелко гадит. Показывает свою натуру. Ибо знает, что были.
Я не уверен что он знает.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

ЦитироватьСтарый пишет:
Я не уверен что он знает.
Ты его совсем на ноль множишь.
Жаль меня нет в твитере. Я бы его так и спросил.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Я не уверен что он знает.
Ты его совсем на ноль множишь.
Я имею в виду что он не знает что они там были на самом деле.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
Я имею в виду что он не знает что они там были на самом деле.
Зато он чётко знает, что можно не знать и что нужно забыть. И шутки у него однообразные

Чебурашка

Цитироватьhlynin пишет:
что нужно забыть
А как кидал зиги и орал Слава Украине России не забыл ещё 

Новый

ЦитироватьШтуцер пишет:

Ты его совсем на ноль множишь.
Жаль меня нет в твитере. Я бы его так и спросил.
У меня есть акк в твиттере, но у Рогозина я забанен, как раз примерно за такой невинный вопрос.У него там приветствуются сервильность, реплики обожания от дамочек и полной поддержки от крутых парней типа "йo&нуть по ним искандерами".
А какая проблема зайти на twitter.com , за минуту зарегистрироваться и написать ему на https://twitter.com/Rogozin ? Может своей репликой разбавите 85%-й хор быдла, дружно "лайкающего" такую ахинею.

Frontm, предложение "понять шутки ДОРа", а так же намеки на "зависть" к нему это, конечно, полнейшее днищще, вам удалось удивить.

Госчиновник, курирующий национальный космос, определяющий приоритеты и выстраивающий не только госполитику в этой сфере, но и кооперацию с другими странами и при этом  тиражирующий содержимое клозетов типа moontruth.com и lenta.ru, намекающий на то, что амеры не были на Луне и/или планируют снимать в студии полет на Марс, выглядит просто как жалкий клоун на фоне полнейшей жопы в подведомственной ему отрасли.

Ибо каков уровень куратора, таковы и дела в курируемой им сфере.

Frontm

ЦитироватьНовый пишет:
Frontm , предложение "понять шутки ДОРа", а так же намеки на "зависть" к нему это, конечно, полнейшее днищще, вам удалось удивить.
Да, лучше такие шутки понимать, чем шутки типа советско-российский авиакосмический салон - СРАКС. Вот он - уровень правильной космической общественности. Совешенно не удивляет ведь, правда? Вам привычнее такое, конечно.
Про зависть - тоже просто. Не фигурирует же в уголовной хронике, не светится в "сбадьбе дочери" за 2 лимона зелени", не заявляет что весь НПОЛ надо под одну крышу и т.д. Поэтому надо к рогозину с микроскопом. Имеет отношение, сцуко, к космосу, но на очевидных косяках не попадается. Чё прицепились то? Есть деятели в высшем звене управления отечественным космоса, высказывания которых намного более вредят, чем шутка Рогозина. Потому именно зависть. 

Полагаю, что без рогозина, пуска с Восточного бы до сих пор не было. Аааа, общественности просто ворчать охота? Тогда отсылаю к ролику Ералаш: "смотреть противно"

А шутка то достигла цели: потроллить белоленточную общественность))
Интересно, а как там в отраслях судостроения, двигателястроения, авиа и др? Причастные к оным имеют зуб на сабжа за высказывания по темам их отраслей?
Понятно, что космическая общественность очень ревностно подходят к оценке юмора на свою тематику, но сабж не является руководителем космической отрасли, так что ему можно. 

ЦитироватьНовый пишет:
Ибо каков уровень куратора, таковы и дела в курируемой им сфере.
Т.е. он только в сфере космоса куратор? Или как там в других сферах?

Не... сваливать на рогозина всю жопу в нашей космонавтике - это сильно.

PIN

ЦитироватьFrontm пишет:
Имеет отношение, сцуко, к космосу, но на очевидных косяках не попадается. ...Полагаю, что без рогозина, пуска с Восточного бы до сих пор не было.
Реально смешно.

Чебурашка

ЦитироватьFrontm пишет:
чем шутки типа советско-российский авиакосмический салон - СРАКС
Сравнили форум  в интернете и официальный твиттер вице-премьера
ЦитироватьFrontm пишет:
Не фигурирует же в уголовной хронике, не светится в "сбадьбе дочери" за 2 лимона зелени"
Зато прославился своим сыночком - гениальным управленцем с  малых лет.
ЦитироватьFrontm пишет:
Поэтому надо к рогозину с микроскопом
Раз полез в политику - будь готов к вниманию чуть ли не с микроскопом.
ЦитироватьFrontm пишет:
Полагаю, что без рогозина, пуска с Восточного бы до сих пор не было.
Солнце на востоке не взошло бы без негою

ЦитироватьFrontm пишет:
А шутка то достигла цели: потроллить белоленточную общественность))
По факту, он сам себя выставил идиотом

ЦитироватьFrontm пишет:
Не... сваливать на рогозина всю жопу в нашей космонавтике - это сильно.                                
                  
Свалить всю жопу будет перебор. Он всего лишь продукт из этой самой жопы  :D

Frontm

ЦитироватьPIN пишет:
ЦитироватьFrontm пишет:
Имеет отношение, сцуко, к космосу, но на очевидных косяках не попадается. ...Полагаю, что без рогозина, пуска с Восточного бы до сих пор не было.
Реально смешно.
Буагага!!! так и знал, что без вашего смешно не обойдётся)))
С каждого вашего смешно уже давно реально смешно :D

Виктор Кондрашов

ЦитироватьЧебурашка пишет:

...По факту, он сам себя выставил идиотом...

Как говорил мой старый командир, "ничего-ничего, не в первый раз". :)

Штуцер

ЦитироватьНовый пишет:
Госчиновник, курирующий национальный космос, определяющий приоритеты и выстраивающий не только госполитику в этой сфере, но и кооперацию с другими странами и при этом тиражирующий содержимое клозетов типа moontruth.com и lenta.ru, намекающий на то, что амеры не были на Луне и/или планируют снимать в студии полет на Марс, выглядит просто как жалкий клоун на фоне полнейшей жопы в подведомственной ему отрасли.
+100500
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Frontm

ЦитироватьЧебурашка пишет:
Сравнили форумв интернете и официальный твиттер вице-премьера
Сравнение было, вообще-то, уровня шуток, а не их место. Что ж Вы так опускаете форум до уровня быдла то?
Т.е. раз не оф. твиттер, значит срать можно.
Не, у меня не так)
ЦитироватьЧебурашка пишет:
Зато прославился своим сыночком - гениальным управленцем смалых лет.
Есть какие-то претензии конкретно, или так... смотреть противно? :D  :D

Жаба душит?

ЦитироватьЧебурашка пишет:
Раз полез в политику - будь готов к вниманию чуть ли не с микроскопом.
Чьего внимания то? Либералов? Да ради бога. На них и рассчитано.
ЦитироватьЧебурашка пишет:
Солнце на востоке не взошло бы без негою
Слив? Объявляйте официально.
ЦитироватьЧебурашка пишет:
По факту, он сам себя выставил идиотом
Ну да, посмел на НАСу, когда у нас жопа.
Согласен, что в космосе - НАСА - иконостас. И здесь на форуме и  для меня в т.ч. Но всё хорошо в меру.
ЦитироватьЧебурашка пишет:
Свалить всю жопу будет перебор. Он всего лишь продукт из этой самой жопы
В смысле он сын своей страны?))
Российский продукт, ага.

Frontm

ЦитироватьВиктор Кондрашов пишет:
ЦитироватьЧебурашка пишет:

...По факту, он сам себя выставил идиотом...

Как говорил мой старый командир, "ничего-ничего, не в первый раз".  :)
А в итоге, идиоты, те, кто на это реагирует

Frontm

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьНовый пишет:
Госчиновник, курирующий национальный космос, определяющий приоритеты и выстраивающий не только госполитику в этой сфере, но и кооперацию с другими странами и при этом тиражирующий содержимое клозетов типа moontruth.com и lenta.ru, намекающий на то, что амеры не были на Луне и/или планируют снимать в студии полет на Марс, выглядит просто как жалкий клоун на фоне полнейшей жопы в подведомственной ему отрасли.
+100500
Там праздник, а у нас негров линчуют.
Самопеплопосыпание.
Нам про НАСу шутить нельзя,  потому что у нас жопа.
Вот про СРАКС - можно. Форумное одобрямс.

Штуцер

Вы в название темы взгляните и Вам откроется.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

ЦитироватьFrontm пишет: 
Про зависть - тоже просто. Не фигурирует же в уголовной хронике, не светится в "сбадьбе дочери" за 2 лимона зелени", 
Это хрен его знает. Было же там чтото с квартирой - то ли он квартиру украл толи у него квартиру украли. А осадочек остался.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Да, поразительно - уже несколько лет при делах, а то ли не воровал, то ли не пойман пока. Героя РФ пора присваивать.

Новый

ЦитироватьFrontm пишет:
...
Т.е. он только в сфере космоса куратор? Или как там в других сферах?
Не... сваливать на рогозина всю жопу в нашей космонавтике - это сильно.
Ну понятно, помимо Первого канала Российского телевидения вы ничего не употребляете, про мутную историю с квартирой 350 кв.м. и стоимостью 500 млн руб не слышали, про продажу партии Глогов тоже, про сына, который возглавил подведомственный отцу заводик в 28 лет, а в 33 стал вице-президентом подконтрольного отцу ОАК и гендиром ИЛа также ничего не знаете.

Еще вы не в курсе про фатальное падение количества запусков и фактически потерю данного сегмента рынка, разгром ЦиХ, отмену или перенос десятков программ, адовое воровство на Восточном (незакрытых работ на 30 ярдов - сегодняшняя новость), полную безнадегу в сфере кораблестроения, находящийся в глубокой жопе авиапром, впрочем о чем это я, так везде, где куратор - сабж. "Спецпредстваитель по приднестровью", ага.

Вот где он однозначно силен, так это в твиттере. Жестко, дерзко, острым словцом почморить Маска, НАСА и прочих "лузеров", послать всех на "батут", пригрозить "искандерами и арматой", сорвать лайки от фолловеров и ворваться в топ цитирования лайфньюс и лента.ру - здесь ему равных нет. На фоне всего этого разгрома достаточно странно звучит "всё сделаем. ... зуб даю". Что сделаем-то? Мы тут все думали, что это было про космос, а может он имел ввиду твиттер?

Новый

ЦитироватьFrontm пишет:

Нам про НАСу шутить нельзя, потому что у нас жопа.
Вот про СРАКС - можно. Форумное одобрямс.
"Срать" на НАСА или СпейсЭкс по космосу, так же нелепо как на Боинг по авиации, на Интел по чипам, на Эппл по гаджетам и т.д. Любой, кто этим увлеченно занимается, в первую очередь выглядит жалким, ущербным. Не пойму, в чем ваш кайф иметь жалкого вице-премьера?   

А вы-то были на МАКСЕ или вписываетесь за него дистанционно? Я вот два дня туда вынужденно ездил и не понимаю, чем он хорош? Бла-бла-бла про супертяж, ЕКА хочет с нами на Марс, будем еще сильнее достраивать Восточный - все это про далекое будущее и х.з. сбудется ли оно... Там что, летал хоть один новый самолет? Купили 100 Суперджетов? Что вам нравится в МАКСе, расскажите, может форум одобрит.