Старому к новому году

Автор X, 23.12.2004 12:34:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

X

это к большинству вопросов о Союзе-2, блоке И итп

http://internetelite.ru/gryf/cosmopark/r7/krch1.htm

Андрей Суворов

Цитироватьэто к большинству вопросов о Союзе-2, блоке И итп

http://internetelite.ru/gryf/cosmopark/r7/krch1.htm

Но ведь это же документ 1998 года, многие вещи в нём устарели и т.д. Т.е. это перечень благих пожеланий.

Старый

Цитироватьэто к большинству вопросов о Союзе-2, блоке И итп
http://internetelite.ru/gryf/cosmopark/r7/krch1.htm
Спасибо, конечно, но Яндэкс мне это уже показывал. Мне б на хорошую схемку блока И посмотреть. Как сделано сбрасывание хвостового отсека. И вобще.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер

X

ЦитироватьСпасибо, конечно, но Яндэкс мне это уже показывал. Мне б на хорошую схемку блока И посмотреть. Как сделано сбрасывание хвостового отсека. И вобще.
где показывал?

схемы от доклада повесил

Старый

Цитироватьгде показывал?
В компутере. :) С помощью Яндекса я уже натыкался на эту страничку.

Цитироватьсхемы от доклада повесил
А это не видел. Где это?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер

Старый

А! На той же страничке? Не, это слишком схематически, подробности не видны, например как хвостовой отсек сбрасывается. Такое уже было в "Отечественных РН".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер