"Кузнечик" от Маска.

Автор Космос-3794, 25.09.2011 09:51:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Потусторонний

водокачка установлена там еще до 1995года
Men In Black

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Потусторонний

Обвинить Маска в пособничестве (извините) потусторонним силам и на дыбу его, на дыбу :lol:

Salo

В западной ветви христианства принято ведьмаков жечь на костре! :P
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Потусторонний

мы поступим гуманно - пыхнем спецручкой :lol: наденьте темные очки...

Alex_II

ЦитироватьВ западной ветви христианства принято ведьмаков жечь на костре! :P
Так ведь только после того, как обвинение доказано... Так что прав Потусторонний...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Valerij

Цитироватьводокачка установлена там еще до 1995года
Men In Black
Я о другой "водокачке". Об этой:

ЦитироватьТёзка, на фоне вертикально садящихся водонапорных башен ....

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Потусторонний

Впрочем, если будет установлено внеземное происхождение Элона Маска никакие вышеперечисленные меры не помогут :roll:  :lol:

Back-stabber

Хм. Видео красивое, но сколько-ж эта вся "байда в сборе" весить-то должна на старте? :shock:
Тыщщи три?  :roll:
Разрушитель иллюзий.

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьЧто нам-то возвращать? А у Штатов был Шаттл, и обратно от МКС он пустым не летал ни разу.

У американцев был шаттл. однако туда всё время летали Прогрессы. Вы бы поинтересовались бы, что он возил обратно.

ЦитироватьА вы - сама мудрость, че слово. Голову меняйте, эта только ржать умеет.

Ну, конечно, с вашей помощью, ощущуаю себя гигантом мысли!
+35797748398

LG

Цитировать
Цитироватьводокачка установлена там еще до 1995года
Men In Black
Я о другой "водокачке". Об этой:

ЦитироватьТёзка, на фоне вертикально садящихся водонапорных башен ....
Прежде чем флудить про водокачку узнай что возили Шаттлы на Землю. Не узнаешь - будешь обычным флудеромуродом. :)

Valerij

ЦитироватьПрежде чем флудить про водокачку узнай что возили Шаттлы на Землю. Не узнаешь - будешь обычным флудеромуродом. :)

ЦитироватьШаттл также доставил на МКС новый многофункциональный модуль "Леонардо", который ранее использовался для доставки оборудования с Земли на станцию и обратно. "Леонардо" несколько раз летал к МКС. После последнего полета модуль модифицировали, чтобы он навсегда остался пристыкованным к станции. Он будет использоваться как дополнительное складское помещение в составе МКС.
http://www.rg.ru/2011/03/07/shattl-anons.html
А еще неисправный насос от системы терморегуляции. Только не стоит лепить горбатого, что Шаттл приземлялся полупустым - я каждый раз говорю, что Шаттл, мягко говоря, был "слишком большим

Так что Лев, вы теперь "флудеромур". Ловите кайф.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


LG

Цитировать
ЦитироватьПрежде чем флудить про водокачку узнай что возили Шаттлы на Землю. Не узнаешь - будешь обычным флудеромуродом. :)

ЦитироватьШаттл также доставил на МКС новый многофункциональный модуль "Леонардо", который ранее использовался для доставки оборудования с Земли на станцию и обратно. "Леонардо" несколько раз летал к МКС. После последнего полета модуль модифицировали, чтобы он навсегда остался пристыкованным к станции. Он будет использоваться как дополнительное складское помещение в составе МКС.
http://www.rg.ru/2011/03/07/shattl-anons.html
А еще неисправный насос от системы терморегуляции. Только не стоит лепить горбатого, что Шаттл приземлялся полупустым - я каждый раз говорю, что Шаттл, мягко говоря, был "слишком большим

Так что Лев, вы теперь "флудеромур". Ловите кайф.
Valerij - Вы незнайка и это понятно. Т.е. про то что Шаттлы возили Вы не знаете. Модуль Леонардо в числе прочих - некая банка внутри которых на МКС доставлялись грузы и возвращались отходы.
Неисправный насос системы терморегуляции - нечто что отказало и что было легче возвратить на Землю чем выкинуть с МКС и на Земле посмотреть что там приключилсь. Габариты таковы что и на Союзе можно было бы вернуть.
Вообще Valerij - Ваши знания настолько микроскопичны что даже не о чем вести диалог.

LG

Valerij писал(а):
ЦитироватьТолько не стоит лепить горбатого, что Шаттл приземлялся полупустым
Не просто полупустым - а вообще пустым. Вы Valerij просто глупый наглый некомпетентный поц который пытается скрыть свою глупость и некомпетентность наглостью и дешевым нахрапом.
 :D

Valerij

ЦитироватьValerij - Вы незнайка и это понятно. Т.е. про то что Шаттлы возили Вы не знаете. Модуль Леонардо в числе прочих - некая банка внутри которых на МКС доставлялись грузы и возвращались отходы.
Неисправный насос системы терморегуляции - нечто что отказало и что было легче возвратить на Землю чем выкинуть с МКС и на Земле посмотреть что там приключилсь. Габариты таковы что и на Союзе можно было бы вернуть.
Отлично, Лев, вы тоже незнайка. Потому, что я на ваш вопрос ответил, и вы подтвердили правильность ответа.

ЦитироватьВообще Valerij - Ваши знания настолько микроскопичны что даже не о чем вести диалог.
Но вы, к тому же, читать не умеете.  Там же русским языком написано "Шаттл был слишком большой. Потому и всякое говно на Землю возил. Дракон, вероятно, этого делать не будет - у него одноразовый "багажник" для этого есть.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


LG

Valerij писал(а):
ЦитироватьОтлично, Лев, вы тоже незнайка. Потому, что я на ваш вопрос ответил, и вы подтвердили правильность ответа.
Вы сейчас занимаетесь судорожными телодвижениями под клиентом так как не хотите формально признать свою некомпетентность относительно вопросов на которые разеваете рот.
ЦитироватьДракон, вероятно, этого делать не будет
Вы Valerij вообще не в теме про то что надо возить вниз. А что не надо. Скажите сразу - я ничего не знаю. Всем сразу станет легче. :)

Петр Зайцев

ЦитироватьТам же русским языком написано "Шаттл был слишком большой. Потому и всякое говно на Землю возил. Дракон, вероятно, этого делать не будет - у него одноразовый "багажник" для этого есть.
Думаю, что там все не так просто, ввиду разделения на внутренний и внешний объемы. Чтобы "говно" грузить в багажник Драгона, его надо либо сгенерировать снаружи (во время EVA, например), либо вытолкнуть через шлюз.

Потусторонний

ЦитироватьДумаю, что там все не так просто, ввиду разделения на внутренний и внешний объемы. Чтобы "говно" грузить в багажник Драгона, его надо либо сгенерировать снаружи (во время EVA, например), либо вытолкнуть через шлюз.
Решаемо вплоть до закрепления в багажнике. Скажем, Прогресс и HTV имеют лифт разгрузки-загрузки (ЕМНИП в UPLC HTV2 чтото топили).
Если Дракон припрет на хвосте грузы в самозакрепляющихся "золотарских" емкостях, то в них через шлюз Кибо - JEMRMS - SSRMS и вот овно уже в багажнике.

Петр Зайцев

ЦитироватьЕсли Дракон припрет на хвосте грузы в самозакрепляющихся "золотарских" емкостях, то в них через шлюз Кибо - JEMRMS - SSRMS и вот овно уже в багажнике.
А ведь и правда, я забыл про японцев. Спасибо партнерам, Квест можно не гонять, и там кажется можно манипулятором прямо в шлюз залезть, даже никому скафандр одевать не надо.

Salo

http://forum.nasaspaceflight.com/index.php?topic=26928.msg813575#msg813575
ЦитироватьI'm disappointed the second stage didn't land and stack onto the already landed first stage, The capsule then landing on the 2nd stage and it simply fueled up and launched again...  :D
"Были когда-то и мы рысаками!!!"