ОХ, УМОРА 5-я СЕРИЯ

Автор ЧСВ, 13.07.2011 15:08:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий В.

ЦитироватьВадим Лукашевич пишет:
 
ЦитироватьC New.sru: Лента новостей

:roll:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

АниКей

Цитировать...Портал Space.com опубликовал шокирующую утечку информации из NASA. Как рассказал изданию один из сотрудников американского космического агентства, на самом деле, космос давно захватили кошки. По словам Брэнта Уидгена, весь свой рабочий день он теперь вынужден тратить на то, чтобы отредактировать фотографии космоса в фотошопе и "вычистить" оттуда пушистых захватчиков. "Они мешают астрономам увидеть космические объекты", - жалуется Уидген...
http://www.utro.ru/articles/2012/04/01/1037871.shtml
http://www.space.com/15111-april-fools-space-cats-video.html
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

ЦитироватьИз петербургского Планетария стартует шаттл на Марс[/size]
3 17:43 | 01.04.[/size]2012 | Последние известия
Из петербургского Планетария стартует шаттл на Марс
http://www.tv100.ru/news/iz-peterburgskogo-planetariya-startuet-shattl-na-mars-54273/

Прямиком на Марс. Сегодня впервые из петербургского Планетария стартует  шаттл на красную планету. Эту уникальную  экспедицию готовили почти десять лет. Информацию держали в строжайшем секрете.

На борту космического корабля только  черепахи. Шум и Гамма. И несколько роботов, они будут следить за первопроходцами. Сейчас космические туристы проходят специальную подготовку. После осмотра врача их поднимут на борт.

И только к концу лекции посетители Планетария узнали, что их разыграли - это первоапрельская шутка. Но, надо сказать, мало, кто усомнился в  способностях петербургских ученых.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

Цитировать...Утечка данных

Данные европейского космического телескопа "Планк" попали в распоряжение сайта WikiLeaks, сообщило 1 апреля в своем официальном микроблоге Европейское космическое агентство (ЕКА).

Как отмечается в сообщении, сайт-"разоблачитель" WikiLeaks, прославившийся публикацией дипломатической переписки и секретных документов, начал публиковать данные, полученные телескопом с апреля 2009 по март 2012 года.

"Эти данные содержат важные новые открытия, касающиеся высокоточных измерений формы Вселенной, и подтверждение того, что инициалы Стивена Хокинга действительно видны на фоне микроволнового космического излучения", - говорится в сообщении...
http://ria.ru/science/20120401/613762284.html :wink:
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

Цитировать01.04[/size].2012 08:36
Специалисты Роскосмоса обнародовали результаты исследований космического обломка из Куйбышевского района[/size]
Дмитрий Кондратьев
http://novosibirsk.rfn.ru/rnews.html?id=183237&cid=7


Фото Видео репортаж Видео
Именно здесь, за дверью с семью замками, хранят и исследуют все, что падает из космоса на нашу землю. Разумеется, посторонним и даже журналистам, туда вход воспрещен.

То, что рядом с его селом упал не просто космический мусор, Андрей Молчанов понял сразу. Еще накануне, во время прогулки с друзьями, ему удалось заснять на мобильный телефон, странный объект, зависший в небе. За полторы недели, у этого ролика уже более миллиона просмотров в Интернете.

Андрей Молчанов, житель села Отрадненское: "Мы вышли вечером с пацанами во двор, увидели в небе точки, похожие на НЛО. Засняли видео на телефон".

Упавший обломок забрали специалисты Роскосмоса. Первые итоги исследования странного объекта превзошли все ожидания. Первоначальная версия о том, что это фрагмент ступени ракеты, была опровергнута результатами лабораторных экспериментов. По структуре и прочности, материал не имеет аналогов.

Александр Клемятенко, старший профессор института межпланетных исследований: "По всем данным наших измерений, изготовлено все это в неземных условиях. И вполне возможно, что это упал инопланетный корабль, точнее, его остатки".

Теория о том, что у жителей Земли в галактике есть соседи, кажется, получила настоящее подтверждение. Теперь задача ученых восстановить полную картину, откуда прибыл космический корабль, кто его пилотировал. А в отдаленной перспективе - наладить контакт с внеземными цивилизациями.
:wink:
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Вован

:D  :D  :D
Для начала попробовали металл топором.
Байконур надолго - навсегда

Штуцер

ЦитироватьАлександр Клемятенко, старший профессор института межпланетных исследований: "По всем данным наших измерений, изготовлено все это в неземных условиях. И вполне возможно, что это упал инопланетный корабль, точнее, его остатки".
Я бы взглянул ширше: моя гипотеза - это затылочная часть черепа инопланетянина!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Apollo13

Цитировать
ЦитироватьАлександр Клемятенко, старший профессор института межпланетных исследований: "По всем данным наших измерений, изготовлено все это в неземных условиях. И вполне возможно, что это упал инопланетный корабль, точнее, его остатки".
Я бы взглянул ширше: моя гипотеза - это затылочная часть черепа инопланетянина!

Шлем! "черт космобольцы! теперь нашей планете кранты!"

Вован

Цитировать:D  :D  :D
Для начала попробовали металл топором.
Потом бензопилой.
Байконур надолго - навсегда




Штуцер

ЛКИ "Скифа"! Дождались!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

LG

Палестинские террористы совсем оборзели - пуляют по Израилю уже не Катюшами а Союзами-2... :shock:
http://www.utro.ru/articles/2012/04/05/1038875.shtml
ЦитироватьПопулярный курорт обстрелян ракетами
Минувшей ночью в Эйлате взорвались два снаряда, запущенных со стороны Синайского полуострова

ФОТО: ИТАР-ТАСС

frigate

"Селена, луна. Селенгинск, старинный город в Сибири: город лунных ракет." Владимир Набоков

Petrovich

ЦитироватьРоссийские ученые запустят на Луну луноходы
Я их как раз 2 штуки видел на Канаверал.
Если выкупят и запустят, то согласен даже порулить  :D

может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...


LG


us2-star

Падение астероида на Землю могло заразить бактериями другие звезды.
http://news.rambler.ru/13532276/
Падение на Землю крупного астероида-"убийцы динозавров" могло привести к заражению земными микроорганизмами других планет — даже тех, которые находятся у других звезд, выяснила группа японских ученых под руководством Тэцуя Хары из университета Киото.
Цитировать«Земля — единственная планета, на которой, как нам известно, существует жизнь. Следовательно, Земля может быть вероятным источником ,,засевания" жизнью других планет. Это может происходить под воздействием усиления солнечного ветра, что может выбивать микробы из верхних слоев атмосферы в космическое пространство, или под ударами астероидов, которые выбивают камни, скальные обломки и большие массы воды в космос», — пишут ученые в статье, размещенной в электронной библиотеке Корнеллского университета.
В качестве модельного события исследователи выбрали падение 10-километрового Чиксулубского астероида около 65 миллионов лет назад в районе современного полуострова Юкатан. Удар этого астероида, как считается, стал одной из причин вымирания динозавров.
Согласно расчетам группы Хары, большое число обломков, выбитых таким ударом, должно было попасть на спутники Юпитера, в частности, на Европу. Согласно некоторым из сценариев — до 100 миллионов таких обломков размером около сантиметра, в которых могут выжить микроорганизмы.
Дополнительные расчеты показали, что «семена жизни» могут достичь соседних звездных систем. В частности, ученые показали, что каменные фрагменты могут достичь планетной системы Gliese 581, где ранее была найдена первая потенциально обитаемая планета.
"В России надо жить долго.." (с)
"Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтётся.." (с)

Вован

Роскосмос 9 апреля сообщил, что 7 апреля прошлого года праздник стал называться по-другому: на специальном пленарном заседании Генеральной Ассамблеи ООН была принята резолюция, официально провозгласившая 12 апреля Международным днём полёта человека в космос. Соавторами резолюции стали более чем 60 государств. http://www.roscosmos.ru/main.php?id=2&nid=18921

И вдруг пришел другой аффтар и написал:
http://www.roscosmos.ru/main.php?id=2&nid=18938 Новости. 12 апреля - День космонавтики. :: 12.04.2012
     12 апреля в Российской Федерации и во всем мире отмечается самый космический праздник – День космонавтики. Именно в этот день ... :D
Байконур надолго - навсегда