C юбилеем, Старый!

Автор Брабонт, 15.12.2009 00:02:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ОАЯ

Поздравляю с юбилеем!
Похоже начались праздники. :D

Александр Ч.

Ad calendas graecas

Бродяга

Поздравляю, Старый! :)

 Берегите себя. :)
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Reader

Достопочтеннейший Владимир Николаевич, от всей души поздравляю Вас с юбилеем!

pk13

ЦитироватьЧо за шум то? :roll:  :lol:
50 лет Всемирной ходячей энциклопедии космонавтики :)
Поздравляю!

sychbird

Мои поздравления! Да не укатают Сивку крутые горки времени. :)
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Павел73

Присоединюсь и я к поздравлениям! :D  С Днём Рождения, и Да здравствует Старый 40-тонник! Вперёд - к пятидесяти тысячам!!! :D  :D
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

m-s Gelezniak

Цитировать
ЦитироватьЧо за шум то? :roll:  :lol:
50 лет Всемирной ходячей энциклопедии космонавтики :)
Поздравляю!
Сейчас наша "ходячая Энциклопедия космонавтики" опять залезет на новый пьедестал и понадобится ещё две страницы пурги чтобы она "О Великая" снизошла до нас..
Шутка :lol:
Старый прими и мои Поздравления :)
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Lev

Делай что должен и будь что будет

ГЕННАДИЙ М

Хотя я здесь на форуме и не ахти какой активный участник, разрешите и мне присоединится к поздравлению
с Вашим юбилеем, уважаемый, Старый. Долгих вам ещё увлечённых и плодотворных лет жизни, хорошего здоровья и
жизнерадостного и оптимистического настроения. Примите и от меня в подарок любящее человеческое Сердце и весь
Космос в придачу. С юбилеем Вас!

                         ЧЕЛОВЕК И КОСМОС

 

sleo

Старому - Человеку и Ракетоносцу - Ура, ура, ура!!! :)

Гость 22

Старый, поздравляю! :)

kulch

от всей души поздравляю  :D
будьте счастливы! ура!
Юрий Кульчицкий (Kulch)
http://kulch.spb.ru

Старый

Вау! Чего тут творится! А у меня старый компьютер сдох, с которого написано 40000 сообщений.
 Вобщем спасиба, уважаемые джентльмены, и вам тоже всего хорошего, удачи в труде и заработной плате! :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Бродяга

ЦитироватьВау! Чего тут творится! А у меня старый компьютер сдох, с которого написано 40000 сообщений.
 Вобщем спасиба, уважаемые джентльмены, и вам тоже всего хорошего, удачи в труде и заработной плате! :)
Старый ;) :D , я так думаю, форум должен вам подарить набор для изготовления батискафа способного к погружению в Марианскую впадину. ;) :D
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Старый

А пока я пытаюсь восстановить старый гроб из старых обломков (ибо привык к нему), и одновременно чтото напечатать с ноутбука. А витая пара одна и в ноутбуке всё не так. Так что пойду, наверно...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьВот теперь можно потихоньку становиться добрее :-)
Чья б корова мычала! :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Кто сделает старому ламеру на юбилей царский подарок - объяснит почему ХРень вскоре после загрузки вдруг намертво виснет? И что делать чтоб избежать? (Перед этим в деревне неделю выключали свет, блок питания сгорел и был заменён). Не сгорело ли часом ещё что-нибудь? Однако в безопасном режиме всё работает прекрасно.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Бродяга

ЦитироватьА пока я пытаюсь восстановить старый гроб из старых обломков (ибо привык к нему), и одновременно чтото напечатать с ноутбука. А витая пара одна и в ноутбуке всё не так. Так что пойду, наверно...
Надо вам свича подарить, этого барахла много. :)
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Lev

:!:
Респект! Мои уважения!
Делай что должен и будь что будет