C юбилеем, Старый!

Автор Брабонт, 15.12.2009 00:02:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЛюдмилаЛ

Цитировать(мы делаем не только ракеты :) )

Ух ты!!! Можно рецептик в личку? :oops:  :D
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

ааа

У участника "Старый" 21.7 сообщения в день. А у участника "Сторонний" - больше 33.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Зомби. Просто Зомби

... но долго он не проживет.
Как бы ни старался держать себя в руках :roll:
*  :mrgreen:  *
Не копать!

Frontm

Цитировать... но долго он не проживет.
Как бы ни старался держать себя в руках :roll:
*  :mrgreen:  *
Если Уполномоченные с правом безнаказанно писать в адрес Неуполномоченного слова м***, идиот и тому подобные в разных падежах и склонениях, то долго не проживут большинство Неуполномоченных. Интересно, а команда фас уже была?

Зомби. Просто Зомби

Цитировать
Цитировать... но долго он не проживет.
... Интересно, а команда фас уже была?
Вышеизложенное - это чисто антропологическая гипотеза, а совсем не политическое действие :roll:
Не копать!

SpaceR

ЦитироватьУ участника "Старый" 21.7 сообщения в день. А у участника "Сторонний" - больше 33.
[ skip ] (self-censored)
Это лишнее.[/size]

Старый

Кстати, тут в закрытой теме обсуждалось в каких хрущёвках живёт "средний класс". Вот:

 В этом доме я снимал квартиру до тех пор пока не получил свою в аналогичном соседнем.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Вадим Лукашевич

Количество предупреждений Старого резко уменьшилось с -4 до -3
Что-то грядет...

Вопрос модераторам: правильно ли я понимаю, что уменьшение отрицательного количества предупреждений на единицу равносильно вынесению одного реального предупреждения, а увеличение приравнивается к одной благодарности?

Myth

ЦитироватьВопрос модераторам:
Не модератор, но скажу!  :)
Цитироватьправильно ли я понимаю, что уменьшение отрицательного количества предупреждений на единицу равносильно вынесению одного реального предупреждения,
Правильно.
Цитироватьа увеличение приравнивается к одной благодарности?
Число предупреждений до бана не зависит от количества "благодарностей", если Вы об этом. Три штуки - и привет.

Leroy

ЦитироватьВ этом доме я снимал квартиру до тех пор пока не получил свою в аналогичном соседнем.
Мемориальную доску еще не установили? "В этом доме жил и постил..." и т.д.?  :wink:

ааа

ЦитироватьМемориальную доску еще не установили? "В этом доме жил и постил..." и т.д.?  :wink:
Так мемориальную доску за миллион сообщений дают. А за 3 миллиона бюст героя.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

LRV_75

ЦитироватьА за 3 миллиона бюст героя.
Фигасе расценки  :shock:  :?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Leroy

Цитировать
ЦитироватьМемориальную доску еще не установили? "В этом доме жил и постил..." и т.д.?  :wink:
Так мемориальную доску за миллион сообщений дают. А за 3 миллиона бюст героя.
Бронзовый ноутбук с вай-фаем на родине героя.  :D

LRV_75

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьМемориальную доску еще не установили? "В этом доме жил и постил..." и т.д.?  :wink:
Так мемориальную доску за миллион сообщений дают. А за 3 миллиона бюст героя.
Бронзовый ноутбук с вай-фаем на родине героя.  :D
Только сегодня тестировал печать чека на удаленный сетевой фискальный аппарат через Wifi. Это я к чему. Все идет к тому, что вот нажмете вы опрометчиво на кнопку "ок" и все это будет зафискализированно на аппаратуре, официально стоящей на учете в налоговых органах  :wink:
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

ааа

ЦитироватьТолько сегодня тестировал печать чека на удаленный сетевой фискальный аппарат через Wifi. Это я к чему. Все идет к тому, что вот нажмете вы опрометчиво на кнопку "ок" и все это будет зафискализированно на аппаратуре, официально стоящей на учете в налоговых органах  :wink:
А я где-то потерял USB-шнурок от телефона и чтобы скинуть фотки на сервер мы с админом сегодня всего за пару часов интегрировали мой мобильник через WI-FI в офисную сеть. :)
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

LRV_75

ЦитироватьА я где-то потерял USB-шнурок от телефона и чтобы скинуть фотки на сервер мы с админом сегодня всего за пару часов интегрировали мой мобильник через WI-FI в офисную сеть. :)
Ой как замечательно  :)  Фискальные принтеры уже умеют печатать графику. Фискальный чек имеет фискальную и нефискальную часть, нефискальную часть можно вывести на чек нажав кнопку "загрузить из файла"  :D  Эта графическая часть будет неотъемлемой частью фискального чека   :D
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Дмитрий Виницкий

А всего-навсего, надо было выложить на любой фотохостинг.
+35797748398

Frontm

ЦитироватьА всего-навсего, надо было выложить на любой фотохостинг.
Это скучно :D Когда просто - неинтересно

Дмитрий Виницкий

Самое смешное, что я сегодня тоже со скуки, пока пишется DVD, пытался подключиться по USB к VPN :)
Времени не хватило.
+35797748398

LRV_75

ЦитироватьСамое смешное, что я сегодня тоже со скуки, пока пишется DVD, пытался подключиться по USB к VPN :)
Времени не хватило.
Даа, мир катится к хаусу, скоро дойдет до того, что кто нибудь с сотового телефона по какому нибудт openVPN заходит на рабочий стол Старого и пишет с его Ip на форум, утверждая что "земля квадратная"  :)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия