НК 2007 02

Автор Liss, 07.02.2007 11:01:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

А я считаю обложку 1-го номера ч-б - удачным решением. В сентябре тоже сделайте похожую. Но чтоб весь год ч-б это - кто её знает... Не слишком ли мрачно?

Lin

Я аж испугался, не умер ли кто.
Теперь то мне понятно, почему ЧБ. А сразу – очень страшно было.
Хотя, бесспорно, главное то, что внутри !
"Вся суть - в переселении с Земли и в заселении космоса."

DAP

Извините, если об этом где-то говорится, но я не нашел. Есть ли возможность подписки на электронную версию, чтобы по паролю все материалы на сайте были доступны. Вроде сейчас среди масс-медиа это популярная услуга.

Андрей Суворов

К админу - или хотя бы к Шиньковичу:
Пора в архиве заводить 2007 год и помещать туда анонс 1-го номера :)

lamen

ЦитироватьКстати,
В доме технической книги на Ленинском сказали что НК у них не бывает.
Да? А что же я тогда у них каждый месяц покупаю, интересно?

vjick

ЧБ - это, конечно, хорошо, особенно со стилизацией по старое фото, но журнал-то не "История космонавтики", а "Новости космонавтики", думаю, если все номера в этом году ЧБ будут - малость не того это... :shock:

Reader

ЦитироватьЧБ - это, конечно, хорошо, особенно со стилизацией по старое фото, но журнал-то не "История космонавтики", а "Новости космонавтики", думаю, если все номера в этом году ЧБ будут - малость не того это... :shock:
Liss объявил номер - и я третий раз уверенно (в прошлые 9 лет - на автосопровождении) осуществляю селекцию и перехват цели. Никакая цветная "Сабчаг" меня утром от дела не отвлекает (при обозрении ларька Союзпечати) - это ж счастье :)

А.Коваленко

Цитировать
ЦитироватьЧБ - это, конечно, хорошо, особенно со стилизацией по старое фото, но журнал-то не "История космонавтики", а "Новости космонавтики", думаю, если все номера в этом году ЧБ будут - малость не того это... :shock:
Liss объявил номер - и я третий раз уверенно (в прошлые 9 лет - на автосопровождении) осуществляю селекцию и перехват цели. Никакая цветная "Сабчаг" меня утром от дела не отвлекает (при обозрении ларька Союзпечати) - это ж счастье :)
А что, 3-й номер уже есть в Подлипках?

Reader

Он в городе появляется сразу - через день после декларации, как правило.

А.Коваленко

ЦитироватьОн в городе появляется сразу - через день после декларации, как правило.
Я как-то этого не замечал, обычно после 20-го числа только видел, не раньше.

Вадим Лукашевич

Вот какая у меня мысль - журнал каждый год выходит с новым видом обложки. Отвлекаясь от конкретного чб решения в этом году, мне кажется, что вряд ли это правильно. Ведь когда берешь одновременно несколько журналов разных лет, создается ощущение, что это разные журналы. Или за прошедшие годы поменялся собственник издания, главный редактор или дизайнер. Или редакция не знает, чего она хочет, и что-то постоянно ищет. А в итоге у журнала нет устоявшегося лица, каковым является обложка, а есть только логотип (название), который из года в год из-за разного оформления фона в результате выглядит иначе.
А ведь журналу уже 15 лет, зрелый возраст, для которого разовая смена  облика/брэнда еще терпима, но менять внешнее оформление ежегодно - уже перебор. На втором десятке лет уже должна быть некая традиция, отступления от которой должны быть редко-разовыми и обуславливаться экстраординарными событиями (в космонавтике). Например, контактом с внеземным разумом  :wink:

PS: или, что менее вероятно, успешным завершением нового тендера...