Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Павел73

Цитата: ETO от 11.10.2023 21:20:59
Цитата: Владимир Юрченко от 11.10.2023 21:06:25В релоканты намылились? :P
Щас Павел как обидится...
Пф... Мир - это склеп (С). Полный питекантропов. Везде. Боюсь, они своей шерстистой массой даже Илошу задавят. Некуда бежать. :(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Брабонт

Цитата: ETO от 11.10.2023 19:51:54Приходится делать разные телодвижения, чтобы проcто посмотреть, что пишут. И так - почти 2 года . На х... мне такие ужимки?
Чтобы изображать подобие узника совести, разве нет?
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Владимир Юрченко

Цитата: Павел73 от 13.10.2023 11:24:50Мир - это склеп (С). Полный питекантропов.
И среди них только один sapiens. Угадайте кто?  ;)

ETO

Цитата: V.V. от 13.10.2023 20:20:00Чтобы изображать подобие узника совести, разве нет?
Разве нет. Как бы интересуюсь космонавтикой. Интересоваться с ужимками - раздражает. На форуме есть уважаемые мной люди, а то бы... 
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Павел73

Цитата: Владимир  Юрченко от 13.10.2023 20:34:27
Цитата: Павел73 от 13.10.2023 11:24:50Мир - это склеп (С). Полный питекантропов.
И среди них только один sapiens. Угадайте кто?  ;)
Нет, сапиенсов много. Само присутствие на данном форуме уже есть один из признаков. Не все удерживаются конечно.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Шамс

Конечно же мне обидно.
Я стоял у истоков и журнала, и ФНК.
Но теперь я стал не нужен.
Меня вычеркивают из истории.
Вчера я дописал статью про генерала Каманина.
Вот слова сына генерала.

Л.Н. Каманин в своем послесловии к книге записал следующее: «Космические дневники генерала Каманина – это исторический документ, отражающий реальный ход и сложную взаимосвязь событий в отечественной космонавтике в первое десятилетие развития пилотируемых космических полетов. Документы подобного рода имеют не только историческую ценность, они очень важны и с практической точки зрения, потому что без ясного представления о прошлом невозможно понять настоящее, а без понимания настоящего нельзя делать прогнозы на будущее».

Veganin

Цитата: Шамс от 14.10.2023 00:59:01Я стоял у истоков и журнала, и ФНК.
Но теперь я стал не нужен.
Меня вычеркивают из истории.
Вы нужны ФНК! И лично Вам - огромная благодарность за Ваш многолетний саиоотверженный  труд от меня и, уверен, очень многих форумчан.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

duplex

Вопрос такой.
Там, в "Правилах", есть неоднократное упоминание законов и конституции РФ.
Как в этих обстоятельствах быть иностранным пользователям форума ?
Ведь на них ни законы ни конституция РФ не распространяется. Не так ли ?
И второй вопрос.
Если таки распространяется на импортных товарищей, то тогда вытекает, что площадка
форума - частица территории РФ в интернете. В свободной межграничной среде.
Хотелось бы авторитетного разъяснения.

Iv-v

Цитата: duplex от 20.10.2023 18:01:49Как в этих обстоятельствах быть иностранным пользователям форума ?
Как на НСФ.
73!

Владимир Юрченко

Цитата: Шамс от 14.10.2023 00:59:01Конечно же мне обидно.
Я стоял у истоков и журнала, и ФНК.
Но теперь я стал не нужен.
Меня вычеркивают из истории.
Вам нужен памятник бронзовый или нерукотворный? Решайте, Вы взрослый человек и юношеская психопатичность уже должна бы уйти. Пушкина, выражаясь недипломатичным языком, чморили до самой смерти, но сейчас - это наше всё. Имейте терпение, история всех рассудит.

Шамс

Цитата: Владимир  Юрченко от 20.10.2023 20:03:03
Цитата: Шамс от 14.10.2023 00:59:01Конечно же мне обидно.
Я стоял у истоков и журнала, и ФНК.
Но теперь я стал не нужен.
Меня вычеркивают из истории.
Вам нужен памятник бронзовый или нерукотворный? Решайте, Вы взрослый человек и юношеская психопатичность уже должна бы уйти. Пушкина, выражаясь недипломатичным языком, чморили до самой смерти, но сейчас - это наше всё. Имейте терпение, история всех рассудит.
Я согласен на медаль (Василий Тёркин) :)

duplex

То есть у публики идей нет.
А у администрации ?
А кроме бана ? ;D

Shin

Цитата: duplex от 20.10.2023 18:01:49Как в этих обстоятельствах быть иностранным пользователям форума ?


Переходите на светлую сторону силы - примите наше гражданство)

Lunatik-k

#1673
Цитата: duplex от 20.10.2023 21:43:53То есть у публики идей нет.
А у администрации ?
А кроме бана ? ;D

Есть идея к модераторам и администраторам от публики(Lunatik-k) ;D .

Банить не просто на "время наказания", но на время затрачиваемое забаненным на расчистку форума.
т.е. если оного забанили за конкретные действия связанные с баном, то "время бана наказания" должно начинаться исчисляться с момента когда наказанный удалит весь свой мусор, за который ему вынесли бан.
Для этого у забаненного должна быть не заблокирована функция полного удаления своих постов.
т.е. бан должен выноситься с полным перечнем мусорных постов, которые получивший бан сам и должен и удалить.
Если забаненный не удалит свой мусор то дополнительное время наказания будет длится до тех пор пока он не удалит свой мусор.
Предполагаю, что после этого форум станет значительно чище.


Это позволит расчищать форум силами самих мусорщиков.


 
Ростки правды похоронят империю лжи.

Дежурный администратор

Не поддерживает движок такие сложности, да и не будут они чистить.

Юрий Темников

Цитата: duplex от 20.10.2023 21:43:53То есть у публики идей нет.
А у администрации ?
А кроме бана ? ;D
Порицание, сколько под ним подпишется форумчан,на столько и "заслуженный отпуск.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

simple

#1676
Я тут в теме Луна-25 – страдания в ожидании, кучу сообщений написал, они кудато делись, можно и как нибудь получить, нужны как пруфы. - отмена - из кэша вытащил

Так же получил предупреждение без какого либо объяснения, тоже неплохо бы узнать
 

Брабонт

Врёшь. Объяснения дают в личке и почте.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

спец

Цитата: simple от 25.10.2023 19:40:44Я тут в теме Луна-25 – страдания в ожидании, кучу сообщений написал, они кудато делись, можно и как нибудь получить, нужны как пруфы. - отмена - из кэша вытащил
Мемуары пишете? ;D

simple

Цитата: V.V. от 25.10.2023 21:53:30Врёшь. Объяснения дают в личке и почте.
Клевета. в личке есть сообщение максимально обтекаемое, в котором не указан ни пост ни текст ставший основанием предупреждения

зы: еще раз излазил интерфейс сообщений - нету