Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Leroy от 07.09.2023 18:28:48
Цитата: Штуцер от 07.09.2023 16:33:18Нет. Один опрос по Викраму, а второй по Прагьяну.
Не проснуться может любой из них.
Тогда один из них разбудит второй :)
Скорее наоборот. Если Викрам не проснется, то Прагьян уснет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Шамс


ETO

Хотелось бы задать вопрос: мой ник hlynin забанен уже больше года, а прочие ники, включая нынешний, как бы функционируют (если не забанены временно). Это создаёт неудобства (меня не все узнают по очередному нику). Да и вообще против правил (я их не читал, но так думаю). Надо быть логичным и банить человека, а не ник. Так что либо разбаньте мой основной ник, либо забаньте совсем.
В борьбе за народное дело он был инородное тело

ETO

#1623
Неужели трёх дней не хватило, чтобы отреагировать на простой вопрос - зачем надо банить по ip, но не банить по нику того же самого человека? И - прощается ли человеку все пригрешения, если он немедленно перелогинится? Я могу наладить даже автоматику перерегистрации.
Кстати, вчера исполнилось ровно год, как меня забанили по ip "навсегда". Это создаёт некоторые неудобства, но не только мне.
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Владимир Зайцев

Не получается найти URL форума Новости космонавтики, хочу сменить аватарку, помогите если есть время.

SOLDIER

Вы сами поняли, что спросили? URL форума Новости космонавтики - https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru. Странно, правда?
Я готов слушать вас всю свою биографию.

ExDi

ради читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("старый", "бендер","аникей", "nonconvex" "alexandru" "streamflow" etc ) и т.п. бесполезности

SOLDIER

Тогда уж https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?action=profile;area=forumprofile;u=62113 (цифра - мой профиль, очевидно у автора там другой идентификатор). А вообще это наглядный пример фразы "Учитесь правильно формулировать ТЗ". ;D
Я готов слушать вас всю свою биографию.

SOLDIER

Простите, DIZed, только сейчас заметил, что мы с Вами привели одинаковые ссылки. Был неправ ::)
Я готов слушать вас всю свою биографию.

ExDi

ну я просто подставил туда его ID
ради читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("старый", "бендер","аникей", "nonconvex" "alexandru" "streamflow" etc ) и т.п. бесполезности

duplex

Цитата: Владимир  Зайцев от 18.09.2023 14:21:14Не получается найти URL форума Новости космонавтики, хочу сменить аватарку, помогите если есть время.
Что, не помогают ни эфир ни первоматерия ?
Попробуйте взаимодействие движений.

Владимир Зайцев

Цитата: duplex от 22.09.2023 07:12:09
Цитата: Владимир  Зайцев от 18.09.2023 14:21:14Не получается найти URL форума Новости космонавтики, хочу сменить аватарку, помогите если есть время.
Что, не помогают ни эфир ни первоматерия ?
Попробуйте взаимодействие движений.

А представите себе попробовал через взаимодействие ииии - и получилось, можете убедиться 

спец

А чего тогда блажил? Не в ту сторону взаимодействовал движениями?

Бертикъ

Цитата: Владимир  Зайцев от 22.09.2023 15:42:04
Цитата: duplex от 22.09.2023 07:12:09
Цитата: Владимир  Зайцев от 18.09.2023 14:21:14Не получается найти URL форума Новости космонавтики, хочу сменить аватарку, помогите если есть время.
Что, не помогают ни эфир ни первоматерия ?
Попробуйте взаимодействие движений.

А представите себе попробовал через взаимодействие ииии - и получилось, можете убедиться
Пышная блондинка больше подошла бы к подписи под аватаром. ИМХО.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

спец

Видать, не в ту сторону взаимодействовал. Движениями. ;D

Владимир Зайцев

Цитата: Бертикъ от 25.09.2023 17:51:17
Цитата: Владимир  Зайцев от 22.09.2023 15:42:04
Цитата: duplex от 22.09.2023 07:12:09
Цитата: Владимир  Зайцев от 18.09.2023 14:21:14Не получается найти URL форума Новости космонавтики, хочу сменить аватарку, помогите если есть время.
Что, не помогают ни эфир ни первоматерия ?
Попробуйте взаимодействие движений.

А представите себе попробовал через взаимодействие ииии - и получилось, можете убедиться
Пышная блондинка больше подошла бы к подписи под аватаром. ИМХО.
А вот Галина Круглова, а она в те времена работала секретарём исполкома, утверждает, что я точно так и выглядел когда приехал после института, на работу в район, врачом!

спец


спец

Секретарь исполкома и районный врач - страшная сила.

Владимир Зайцев

Цитата: спец от 25.09.2023 18:55:40Секретарь исполкома и районный врач - страшная сила.
моё фото на первом курсе института.
 Не понимаю, но ссылка исчезла?

Стенка

Цитата: SOLDIER от 18.09.2023 14:38:25Вы сами поняли, что спросили? URL форума Новости космонавтики - https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru. Странно, правда?
мне кажется это ИИ