Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

ZOOR

Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

SOLDIER

Не горячитесь, дружище.
Я готов слушать вас всю свою биографию.

anik

#1342
Цитата: V.V. от 21.06.2023 21:23:07Забаньте меня на***, пожалуйста.
Допекло.

https://novosti-kosmonavtiki.ru/news/200868/
А зачем банить? Уйти самому по-тихому не получается, обязательно истерики устраивать, как некоторые по пятницам, прощаться с форумом и опять возвращаться? Со стороны это выглядит, мягко говоря, странно.

Shin

#1343
Цитата: V.V. от 21.06.2023 21:23:07Забаньте меня на***, пожалуйста.
Допекло.

https://novosti-kosmonavtiki.ru/news/200868/


Оставьте Валентину Владимировну, не парьтесь)
Есть неизбежные вещи...

zandr

Цитата: ZOOR от 21.06.2023 09:13:11Убедительная просьба к администрации форума.
Прежде чем выносить предупреждение по п.
Цитировать12. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).
делать предварительное предупреждение о необходимости детализации поста в части конкретной смысловой нагрузки и связи с обсуждаемой темой.
Пост пользователя, который меня абсолютно правильно понял, почему-то тоже удалили :(

Все предупреждения в пусковой теме Л-25 сделаны ранее. Закреплять их первым постом в начале каждой страницы полагаю излишним.
Смысловая нагрузка Вашей ассоциации с Ф-Г абсолютно понятна, волюнтаристски трактуется мною как нарушение п.12 и, при наличии параллельной темы "Луна-25 - страдания в ожидании", не допускается в пусковой теме Л-25,  по крайней мере, до выхода блока на орбиту ИСЗ.

Также см. 3-ий абзац #1329.

Шамс

Цитата: V.V. от 21.06.2023 21:23:07Забаньте меня на***, пожалуйста.
Допекло.
https://novosti-kosmonavtiki.ru/news/200868/
Выполнено - zandr
«Мы должны от слова перейти к делу: выйти на решение, которого ждут все наши граждане», — подчеркнул Вячеслав Володин.
Вот в этом я согласен с Володиным. Долгие годы - слова, слова, слова. Пора наконец заняться делом.

Шамс

#1346
Цитата: anik от 21.06.2023 23:07:13
Цитата: V.V. от 21.06.2023 21:23:07Забаньте меня на***, пожалуйста.
Допекло.

https://novosti-kosmonavtiki.ru/news/200868/
А зачем банить? Уйти самому по-тихому не получается, обязательно истерики устраивать, как некоторые по пятницам, прощаться с форумом и опять возвращаться? Со стороны это выглядит, мягко говоря, странно.
Во-первых, мог бы назвать меня по имени. Когда-то ты называл меня Серёжкой будучи еще школьником. :)
Во-вторых, ты тоже уходил несколько лет назад и вроде тоже многое свое удалил. Однако, вернулся сюда зачем то. Зачем вернулся? Может объяснишь.
В-третьих, что делать и как делать - это мое личное дело. Ну как я могу оставить вас, моих любимых форумчан? Как сказал Лукашенко - вы со мной еще помучаетесь! ;)

Брабонт

#1347
Цитата: anik от 21.06.2023 23:07:13
Цитата: V.V. от 21.06.2023 21:23:07Забаньте меня на***, пожалуйста.
Допекло.

https://novosti-kosmonavtiki.ru/news/200868/
А зачем банить? Уйти самому по-тихому не получается, обязательно истерики устраивать, как некоторые по пятницам, прощаться с форумом и опять возвращаться? Со стороны это выглядит, мягко говоря, странно.
Отвечаю на Ваш (на мой взгляд, совершенно излишний) пост. Уйти по-тихому не получается; два или три раза админ не подтверждал разрегистрацию.
Если что-то поменялось, готов немедленно повторить, без позы и лишних эмоций.

А по сути, ещё раз хотел бы засвидетельствовать глубокое отвращение к пафосным речам и помпезным мероприятиям Роскосмоса, разительно отличающимся от текущего состояния дел.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

anik

Цитата: V.V. от 24.06.2023 14:22:00Отвечаю на Ваш (на мой взгляд, совершенно излишний) пост. Уйти по-тихому не получается; два или три раза админ не подтверждал разрегистрацию.
Если что-то поменялось, готов немедленно повторить, без позы и лишних эмоций.
Простите, но это детский сад какой-то. «Админ не подтверждал разрегистрацию» — ну и что? Это что необходимое условие для решения уйти с форума? На мой взгляд: решил уйти — уходи спокойно. Вот я отсутствовал на форуме 1.5 года безо всяких истерик и разрегистраций.

Брабонт

Цитата: anik от 24.06.2023 17:16:30Простите, но это детский сад какой-то.
В любом случае, это не Ваше дело.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

anik

Цитата: V.V. от 24.06.2023 19:07:32В любом случае, это не Ваше дело.
Это вынесено в публичную плоскость, поэтому не мое дело стало достоянием общественности. Форум открытый, и любой может комментировать. А если не хотите привлечения публики, то обсуждайте свои проблемы посредством личных сообщений.

Paleopulo

Цитата: GIF от 19.06.2023 12:38:52Про "повторы" тоже ничего получилось. От человека, которые шарашит новости по 3 раза абсолютно одинаковые. Ну, это, наверное, для лучшей усвояемости. ;D Я далек от мысли, что ньюсмейкер (новостедел, ежли в посконной манере) забывает о предыдущей новости к моменту публикования следующей. 😂
Да, повторы - это нечто. Одна и та же новость в стиле копи/паст, без единого слова от себя, в трех-четырех темах. Заболевание?

Paleopulo

Цитата: anik от 24.06.2023 22:51:18
Цитата: V.V. от 24.06.2023 19:07:32В любом случае, это не Ваше дело.
Форум открытый, и любой может комментировать.
Может любой. Но комментарии разместят не от любого, а от тех, кто выражает своим комментарием линию партии. Все животные равны и так далее.

Zmej Gorynych

Цитата: Paleopulo от 26.06.2023 22:51:47
Цитата: GIF от 19.06.2023 12:38:52Про "повторы" тоже ничего получилось. От человека, которые шарашит новости по 3 раза абсолютно одинаковые. Ну, это, наверное, для лучшей усвояемости. ;D Я далек от мысли, что ньюсмейкер (новостедел, ежли в посконной манере) забывает о предыдущей новости к моменту публикования следующей. 😂
Да, повторы - это нечто. Одна и та же новость в стиле копи/паст, без единого слова от себя, в трех-четырех темах. Заболевание?
Ладно в разных темах (в конце концов, тема о запуске относится и к объекту (КА), и к предприятию-изготовителю, и к Роскосмосу, и к каким-то общим темам (типа метеогруппировки), а вот когда одно и тоже из телеграма в ОДНУ тему тремя/четырьмя постами - это точно за гранью.

Штуцер

А почему в списке пользователей Хлынин фигурирует как "премодерируемый " ??
Его же уничтожили задолго до захвата Ростова вагнерами?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ETO

Интересно, знают ли администраторы форума песню Визбора?
И, мукою бездействия томимы,
Кусают перья наши анонимы,
Вчера - пажи, теперь - клеветники,
Факультативно кончившие школу
Учителя Игнатия Лайолы -
Любимые его ученики.
В борьбе за народное дело он был инородное тело

ETO

Я задал вопрос. Но его стёрли без объяснений.
Нехорошо
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Шамс

Сергей Павлович, по амнистии выйдут все. Вопрос только в том, когда это случится.

Iv-v

Главное, чтобы было куда выходить. 
73!

Дмитрий Виницкий

Модерация форума заключается в культивировании троллей и просто психов, весь вменяемый состав форума или разбежался, или в бане, или находится под угрозой бана. Любое мнение или факт, которые не нравятся безумным охренителям, не допускается.
+35797748398