Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Брабонт

Цитата: Шамс от 16.06.2023 04:29:02Конечно же, обидно, что РФ (это даже не РСФСР) выпилилась из международного сотрудничества по космонавтике.
А мне нет. Хотя бы ввиду сравнения среднего дохода лоскутовских мажоров с окладом инженера-конструктора. Нехай теперь помучаются жалкими тремя сотнями в месяц в экономическом предприятии ГК :)
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

GIF

А озаровские комсомольцы как же? ;)
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

zandr

Цитата: V.V. от 15.06.2023 19:54:43
Цитата: ETO от 14.06.2023 17:26:08
Цитата: V.V. от 14.06.2023 17:02:13Вы про Евросоюз, вестимо?
Вестимо, это общее правило.
И всё-таки, что в Вашей формуле пропорциональности количества луномарсоходов приводит к нулевому результату при подстановке начальных условий мирной, свободной, сытой и достаточно богатой Европы?
Во-первых, тема называется "Вопросы к администрации форума", и вопрос к ЕТО здесь - оффтоп.

Во-вторых, скоро не ответит, т.к. отдыхает в бане, поскольку получил (как и Вы) штрафные проценты за оффтоп в пусковой теме Луна-25 – Союз-2-1Б/Фрегат – Восточный 1С – август 2023, при том, что не может не знать, что для параллельных обсуждений выделена тема Луна-25 – страдания в ожидании.
В сумме с предыдущими "заслугами", у него 100%.

Провокатор тоже получил предупреждение, но и взрослые дяденьки не должны вестись на провокации. За годы на форуме можно уже научится копировать требуемую цитату и отвечать в надлежащей теме, а не класть своё там, где наложено.

Брабонт

Цитата: zandr от 16.06.2023 23:37:13Во-первых, тема называется "Вопросы к администрации форума"
Большинство из которых, даже заданных по существу, администрацией игнорируются. Соответственно, тема превращается в свободный микрофон для стэйтмента резидентов испарившейся ЧД :)

В остальном понятно.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Разъём

#1324
Господа Администраторы. У нас теперь информация проходит цензуру? Почему АниКей удалил перевод статьи AFP по поводу сокращения персонала в CSG в теме "Космодромы мира". В чем это не соответствует правилам? Пересказ ТАСС который он привел, не совсем точно отражает оригинал. Докатились....
Привожу ниже перевод и оригинал.
удалено
основание
1) повтор
2) иностранный язык на русскоязычном форуме
3) очевидная направленность сообщения

Наименьший квадрат

Цитата: V.V. от 17.06.2023 07:07:03
Цитата: zandr от 16.06.2023 23:37:13Во-первых, тема называется "Вопросы к администрации форума"
В остальном понятно.
К администрации форума вопросов нет. И к модераторам тоже. Они делают так, как считают нужным. Собственно, я для себя тоже считаю, с некоторых пор, что мое присутствие на этом форуме совершенно излишнее. :) Всем удачи.
"В настоящее время каждый имеет свое право" (с)

АниКей

Цитата: Разъём от 19.06.2023 00:22:10после вторжения России в Украину
удалено.
основание
1) провокация политического срача.
Цитата: Разъём от 19.06.2023 00:22:10информация проходит цензуру?
2)
Цитировать
... Ты их в дверь — они в окно!
.... с этим делом
Мы покончили давно.



А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

GIF

Цитата: АниКей от 19.06.2023 07:47:17удалено.
основание
1) провокация политического срача.
А вот это сообщение не провокация политического срача?
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2559762
Про иностранный язык на русскоязычном форуме у Вас тоже красиво получилось. На китайском языке считается? А куча сообщений на английском?

Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

АниКей

Цитата: GIF от 19.06.2023 08:27:54красиво получилось. На китайском языке считается?
1. На Масков роток не накинуть платок
2. Не вымарать красное знамя с каждой фотки темы про китайский космос
3. А так, конечно, космос вне политики. ;)
4. И да, тиграм в  зоопарке не докладывают мяса. ( С )
5. Только дайте повод ...
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

GIF

Вопросов больше в принципе не имею. :-\
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Zmej Gorynych

Цитата: Разъём от 19.06.2023 00:22:102) иностранный язык на русскоязычном форуме

@Аникей, не обсуждая остальное, этот же тезис шутка? Или дело Юрия Темникова победило, и на ФНК больше нельзя цитировать иноязычные статьи/твиты/мнения (не нарушающие иных правил форума)?
Мне так, для понимания контекста и будущих действий.

GIF

Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу. ;D
А испанский язык считается?
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2556681
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

ZOOR

#1332
Цитата: Разъём от 19.06.2023 00:22:103) очевидная направленность сообщения
А это вкуда?
Мож я тоже хочу ...

ЗЫ Ссылки то зачем удалять? Да и про иностранный язык -- это что-то новое.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

GIF

Про "повторы" тоже ничего получилось. От человека, которые шарашит новости по 3 раза абсолютно одинаковые. Ну, это, наверное, для лучшей усвояемости. ;D Я далек от мысли, что ньюсмейкер (новостедел, ежли в посконной манере) забывает о предыдущей новости к моменту публикования следующей. 😂
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.


GIF

Не-не. Именно усвояемости. ;D
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Шамс

Цитата: Разъём от 19.06.2023 00:22:10Господа Администраторы. У нас теперь информация проходит цензуру? Почему АниКей удалил перевод статьи AFP по поводу сокращения персонала в CSG в теме "Космодромы мира". В чем это не соответствует правилам? Пересказ ТАСС который он привел, не совсем точно отражает оригинал. Докатились....
Привожу ниже перевод и оригинал.
удалено
основание
1) повтор
2) иностранный язык на русскоязычном форуме
3) очевидная направленность сообщения
Аникей проводит политику нынешнего хозяина ФНК.
Это совершенно очевидно.
Теперь ФНК - это русскоязычный форум. Всё зарубежное - это чуждо и подлежит уничтожению.
ФНК в лице Аникея продвигает и пропагандирует русскую космонавтику. Что-то у меня какое-то дежавю.
Где-то я уже вроде от какого-то слышал про русский космос.
Из этого следует, что на ФНК следует восхищаться, радоваться и ни в коем случае не критиковать русскую космонавтику.
Полагаю, что через некоторое время людям, интересующимся зарубежной космонавтикой, будет предложено уйти на другие ресурсы, где это обсуждают.
Нынешний ФНК вне политики, вне войны, и я так полагаю, вне мировой космонавтики. Таковы реалии.

Iv-v

Цитата: Шамс от 21.06.2023 05:43:33Аникей проводит политику нынешнего хозяина ФНК.
Это совершенно очевидно.
Теперь ФНК - это русскоязычный форум. Всё зарубежное - это чуждо и подлежит уничтожению.
ФНК в лице Аникея продвигает и пропагандирует русскую космонавтику. Что-то у меня какое-то дежавю.
Где-то я уже вроде от какого-то слышал про русский космос.
Из этого следует, что на ФНК следует восхищаться, радоваться и ни в коем случае не критиковать русскую космонавтику.
Полагаю, что через некоторое время людям, интересующимся зарубежной космонавтикой, будет предложено уйти на другие ресурсы, где это обсуждают.
Нынешний ФНК вне политики, вне войны, и я так полагаю, вне мировой космонавтики. Таковы реалии.
Клевета с переходом в хуцпу.
73!

ZOOR

Убедительная просьба к администрации форума.

Прежде чем выносить предупреждение по п.
Цитировать12. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).
делать предварительное предупреждение о необходимости детализации поста в части конкретной смысловой нагрузки и связи с обсуждаемой темой.

Пост пользователя, который меня абсолютно правильно понял, почему-то тоже удалили :(
 
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Брабонт

#1339
Забаньте меня на***, пожалуйста.
Допекло.

https://novosti-kosmonavtiki.ru/news/200868/

Выполнено - zandr
Пропитый день обмену и возврату не подлежит